重庆幸运农场开奖走势图
火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

懷化出發火車線路
懷化 - 長沙
懷化 - 廣州
懷化 - 張家界
懷化 - 深圳
懷化 - 溆浦
懷化 - 上海
懷化 - 吉首
懷化 - 深圳西
懷化 - 武昌
懷化 - 重慶
懷化 - 成都
懷化 - 北京
懷化 - 銅仁
懷化 - 貴陽
懷化 - 株洲
懷化 - 昆明
懷化 - 鄭州
懷化 - 杭州
懷化 - 靖州
懷化 - 婁底

經過懷化的列車時刻表(湖南省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
G402 高速鐵路 昆明南 08:26 12:55(懷化) -1分 2760 北京西 21:59 506|10|2
Z161 新空直達 北京西 12:34 09:17(懷化) 33小時57分 3174 昆明 22:31 754|8|2
Z162 新空直達 昆明 21:08 10:18(懷化) 33小時44分 3174 北京西 06:52 1268|8|2
Z149 新空直達 北京西 08:36 05:29(懷化) 26小時55分 2536 貴陽 11:31 516|8|2
Z54 新空直達 昆明 08:08 20:55(懷化) 33小時24分 3174 北京西 17:32 488|8|2
Z53 新空直達 北京西 21:14 17:59(懷化) -1分 3174 昆明 07:39 1274|8|2
K1474 快速 湛江 14:20 05:20(懷化) 21小時10分 1252 石門縣北 11:30 860|8|2
K1473 快速 襄陽 09:36 21:58(懷化) 26小時50分 1657 湛江 12:26 576|8|2
K1236 快速 昆明 12:35 04:21(懷化) 29小時14分 2037 九江 17:49 755|8|2
K1235 快速 九江 16:23 05:50(懷化) 29小時39分 2037 昆明 22:02 983|8|2
K833 快速 上海南 07:07 03:43(懷化) 27小時8分 2022 貴陽 10:15 427|8|2
K739 快速 上海南 19:36 17:12(懷化) 36小時47分 2660 昆明 08:23 1176|8|2
K740 快速 昆明 23:35 15:42(懷化) 38小時58分 2660 上海南 14:33 1415|8|2
K495 快速 上海南 19:03 15:20(懷化) 27小時34分 2022 貴陽 22:37 1143|8|2
K496 快速 六盤水 10:47 21:14(懷化) 30小時9分 2271 上海南 16:56 647|8|2
K491 快速 濟南 11:00 12:20(懷化) -1分 2978 昆明 04:16 660|8|2
K474 快速 昆明 19:36 10:43(懷化) 43小時50分 2987 北京 15:26 1176|8|2
K473 快速 北京 16:16 20:43(懷化) 44小時41分 2987 昆明 12:57 976|8|2
K268 快速 懷化 09:08 09:08(懷化) 26小時52分 1887 北京西 12:00 548|8|1
K156 快速 昆明 19:23 10:11(懷化) 38小時25分 2683 南京 09:48 1163|8|2
K155 快速 南京 16:23 15:30(懷化) 38小時40分 2683 昆明 07:03 983|8|2
K112 快速 貴陽 09:32 16:35(懷化) 27小時15分 2022 上海南 12:47 572|8|2
K111 快速 上海南 15:05 11:41(懷化) 27小時25分 2022 貴陽 18:30 905|8|2
K79 快速 上海南 18:26 14:59(懷化) 35小時43分 2660 昆明 06:09 1106|8|2
G1533 高速鐵路 徐州東 09:02 17:42(懷化) 10小時33分 1964 貴陽北 19:35 542|10|2
G1484 高速鐵路 貴陽北 07:58 09:46(懷化) 10小時8分 1886 南京南 18:06 478|10|2
G1481 高速鐵路 南京南 11:37 19:43(懷化) 9小時54分 1886 貴陽北 21:31 697|10|2
G1422 高速鐵路 玉溪 11:00 16:31(懷化) 12小時28分 2247 嘉興南 23:28 660|10|2
G1421 高速鐵路 嘉興南 06:42 14:00(懷化) -1分 2247 玉溪 19:21 402|10|2
G1374 高速鐵路 昆明南 10:07 14:36(懷化) 12小時9分 2252 上海虹橋 22:16 607|10|2
G1376 高速鐵路 昆明南 10:37 15:21(懷化) 12小時22分 2252 上海虹橋 22:59 637|10|2
G1373 高速鐵路 上海虹橋 08:55 15:28(懷化) 10小時46分 2252 昆明南 19:41 535|10|2
G1371 高速鐵路 上海虹橋 07:22 14:41(懷化) 11小時55分 2252 昆明南 19:17 442|10|2
G1328 高速鐵路 貴陽北 11:54 13:51(懷化) 9小時48分 1789 上海虹橋 21:42 714|10|2
G1329 高速鐵路 上海虹橋 13:40 20:58(懷化) 8小時56分 1789 貴陽北 22:36 820|10|2
G1321 高速鐵路 上海虹橋 06:10 13:47(懷化) 9小時30分 1789 貴陽北 15:40 370|10|2
G403 高速鐵路 北京西 08:00 15:12(懷化) 10小時49分 2760 昆明南 18:49 480|10|2
G404 高速鐵路 昆明南 08:00 11:37(懷化) 10小時46分 2760 北京西 18:46 480|10|2
G401 高速鐵路 北京西 11:43 20:36(懷化) 10小時47分 2297 貴陽北 22:30 703|10|2
K4663/K4662 快速 上海南 09:32 06:38(懷化) 41小時43分 2682 成都 03:15 572|8|2
K4671/K4670 快速 上海南 01:36 23:23(懷化) 27小時51分 2022 貴陽 05:27 96|8|2
G2277/G2280 高速鐵路 成都東 07:46 13:46(懷化) 14小時35分 2459 廈門北 22:21 466|10|2
G1761/G1760 高速鐵路 重慶西 15:12 19:18(懷化) 7小時11分 1382 南昌西 22:23 912|10|2
K943/K942 快速 貴陽 10:53 17:42(懷化) 27小時34分 1924 溫州 14:27 653|8|2
G6452/G6453 高速鐵路 懷化南 09:55 09:55(懷化) 2小時38分 382 長沙南 12:33 595|10|1
G6492/G6493 高速鐵路 懷化南 15:23 15:23(懷化) 2小時38分 382 長沙南 18:01 923|10|1
K4076 快速 深圳 21:10 16:18(懷化) 41小時58分 2380 成都 15:08 1270|8|2
G4928 高速鐵路 懷化南 20:40 20:40(懷化) 6小時9分 1415 上海虹橋 02:49 1240|10|1
G2119 高速鐵路 長沙南 09:13 10:59(懷化) 6小時12分 1169 昆明南 15:25 553|10|2
G4922 高速鐵路 貴陽北 18:29 20:21(懷化) 7小時36分 1630 杭州東 02:05 1109|10|2
G1682/G1683 高速鐵路 昆明南 08:41 13:02(懷化) 13小時1分 2230 廈門 21:42 521|10|2
G4913 高速鐵路 上海虹橋 01:05 07:11(懷化) 7小時38分 1789 貴陽北 08:43 65|10|2
G6464/G6465 高速鐵路 懷化南 13:53 13:53(懷化) 2小時41分 382 長沙南 16:34 833|10|1
K4672/K4669 快速 貴陽 16:19 23:47(懷化) 31小時9分 2022 上海南 23:28 979|8|2
G4921 高速鐵路 杭州東 02:25 07:54(懷化) 7小時15分 1630 貴陽北 09:40 145|10|2
3316 普快 懷化 16:18 16:18(懷化) 30小時56分 1883 蘇州 23:14 978|8|1
K4512 快速 廣州東 23:54 14:09(懷化) 22小時51分 1705 重慶北 22:45 1434|8|2
K4656/K4657 快速 深圳西 20:05 14:27(懷化) 40小時8分 2418 成都 12:13 1205|8|2
K6568/K6565 快速 懷化 08:30 08:30(懷化) 15小時12分 1166 東莞 23:42 510|8|1
K4807/K4806 快速 株洲 07:48 15:22(懷化) 20小時36分 -1 重慶 04:24 468|8|2
K404/K405 快速 廈門北 18:53 19:07(懷化) 37小時49分 2404 重慶西 08:42 1133|8|2
G9626/G9623 高速鐵路 新晃西 18:17 18:47(懷化) 5小時13分 1127 廣州南 23:30 1097|10|2
G1334/G1335 高速鐵路 重慶西 08:48 13:29(懷化) 12小時8分 2123 上海虹橋 20:56 528|10|2
K4085 快速 上海南 01:02 22:45(懷化) 36小時13分 2473 成都 13:15 62|8|2
G9624/G9625 高速鐵路 廣州南 12:28 17:28(懷化) 5小時24分 937 新晃西 17:52 748|10|2
G1338/G1339 高速鐵路 重慶西 11:36 15:47(懷化) 11小時27分 2123 上海虹橋 23:03 696|10|2
G4914 高速鐵路 貴陽北 23:00 00:39(懷化) 8小時33分 1789 上海虹橋 07:33 1380|10|2
G2302/G2303 高速鐵路 溫州南 10:20 17:28(懷化) 11小時3分 2027 宜賓西 21:23 620|10|2
G9686/G9683 高速鐵路 懷化南 23:35 23:35(懷化) 4小時0分 849 廣州南 03:35 1415|10|1
K775/K778 快速 蘭州西 07:40 04:28(懷化) 36小時28分 2663 東莞東 20:08 460|8|2
K486/K487 快速 深圳 10:55 02:52(懷化) 30小時38分 2490 成都東 17:33 655|8|2
7266 普快 懷化 07:00 07:00(懷化) 9小時28分 381 澧縣 16:28 420|8|1
K492 快速 昆明 12:28 04:07(懷化) 43小時10分 2990 濟南 07:38 748|8|2
K652/K653 快速 蘭州西 07:07 06:32(懷化) 35小時15分 2191 南寧 18:22 427|8|2
K725/K728 快速 哈爾濱西 22:25 22:08(懷化) 63小時20分 4574 昆明 13:45 1345|8|2
K748 快速 南寧 17:18 04:48(懷化) 14小時52分 936 張家界 08:10 1038|8|2
K808/K809 快速 懷化 12:00 12:00(懷化) 27小時27分 1941 無錫 15:27 720|8|1
K875/K878 快速 煙臺 18:03 02:38(懷化) 50小時55分 3573 昆明 20:58 1083|8|2
K1271 快速 杭州 11:50 06:38(懷化) 25小時14分 1849 貴陽 13:04 710|8|2
K2287/K2286 快速 昆明 18:28 09:59(懷化) 59小時43分 4049 長春 06:11 1108|8|2
G1683/G1682 高速鐵路 昆明南 08:41 13:02(懷化) 13小時1分 2230 廈門 21:42 521|10|2
Z78 新空直達 貴陽 09:20 15:35(懷化) 26小時52分 2536 北京西 12:12 560|8|2
G6460/G6461 高速鐵路 懷化南 07:20 07:20(懷化) 2小時50分 382 長沙南 10:10 440|10|1
K4178 快速 貴陽 12:14 19:25(懷化) 32小時37分 2022 上海南 20:51 734|8|2
G1539 高速鐵路 南京南 09:05 15:23(懷化) 10小時24分 2043 昆明南 19:29 545|10|2
G1392 高速鐵路 昆明南 09:08 13:34(懷化) 11小時10分 2093 杭州東 20:18 548|10|2
G2124 高速鐵路 昆明南 15:53 20:37(懷化) 6小時13分 1169 長沙南 22:06 953|10|2
G2111 高速鐵路 長沙南 07:26 09:07(懷化) 6小時12分 1169 昆明南 13:38 446|10|2
K1272 快速 貴陽 08:15 15:02(懷化) 25小時55分 1849 杭州 10:10 495|8|2
G2303/G2302 高速鐵路 溫州南 10:20 17:28(懷化) 11小時3分 2027 宜賓西 21:23 620|10|2
G1752/G1753 高速鐵路 昆明南 10:13 14:31(懷化) 12小時45分 2337 廈門北 22:58 613|10|2
G1339/G1338 高速鐵路 重慶西 11:36 15:47(懷化) 11小時27分 2123 上海虹橋 23:03 696|10|2
G467/G466 高速鐵路 昆明南 07:16 11:48(懷化) 14小時59分 2757 濟南東 22:15 436|10|2
G1524 高速鐵路 貴陽北 14:23 16:20(懷化) 3小時32分 706 長沙南 17:55 863|10|2
G1685/G1688 高速鐵路 廈門北 09:09 18:36(懷化) 11小時12分 1874 貴陽北 20:21 549|10|2
G1333/G1336 高速鐵路 上海虹橋 11:39 19:08(懷化) 11小時26分 2123 重慶西 23:05 699|10|2
K4518 快速 廣州東 11:08 03:51(懷化) 30小時2分 1803 重慶 17:10 668|8|2
G4836 高速鐵路 貴陽北 15:19 17:27(懷化) 8小時17分 1630 杭州東 23:36 919|10|2
G1380 高速鐵路 昆明南 07:24 11:56(懷化) 12小時55分 2043 南京南 20:19 444|10|2
K4590 快速 懷化 21:30 21:30(懷化) 24小時37分 1565 上海南 22:07 1290|8|1
G1378 高速鐵路 昆明南 07:36 12:04(懷化) 13小時28分 2043 南京南 21:04 456|10|2
K4418 快速 昆明 23:55 17:34(懷化) 45小時42分 2660 上海南 21:37 1435|8|2
K534 快速 懷化 13:55 13:55(懷化) 20小時5分 1565 上海南 10:00 835|8|1
G4835 高速鐵路 杭州東 06:16 12:47(懷化) 8小時37分 1630 貴陽北 14:53 376|10|2
K4177 快速 上海南 22:14 20:30(懷化) 29小時34分 2022 貴陽 03:48 1334|8|2
K4417 快速 上海南 22:54 20:20(懷化) 39小時53分 2660 昆明 14:47 1374|8|2
K4249 快速 上海南 21:40 21:20(懷化) 30小時31分 2022 貴陽 04:11 1300|8|2
G9621 高速鐵路 懷化南 06:09 06:09(懷化) 5小時7分 849 廣州南 11:16 369|10|1
K202/K203 快速 廣州 22:10 11:26(懷化) 25小時16分 1909 重慶西 23:26 1330|8|2
K722/K723 快速 南通 18:40 17:21(懷化) 38小時27分 2771 昆明 09:07 1120|8|2
K201/K204 快速 重慶西 10:38 22:05(懷化) 25小時0分 1909 廣州 11:38 638|8|2
D930/D940 動車組 昆明南 16:22 21:16(懷化) 14小時8分 2760 北京西 06:30 982|10|2
G4832 高速鐵路 貴陽北 14:20 16:17(懷化) 9小時19分 1789 上海虹橋 23:39 860|10|2
G4833 高速鐵路 上海虹橋 05:22 12:26(懷化) 8小時54分 1789 貴陽北 14:16 322|10|2
G4831 高速鐵路 上海虹橋 05:16 11:56(懷化) 8小時38分 1762 貴陽北 13:54 316|10|2
G4834 高速鐵路 貴陽北 14:45 16:48(懷化) 9小時17分 1789 上海虹橋 00:02 885|10|2
K635/K638 快速 北京西 08:42 10:57(懷化) 46小時6分 3281 玉溪 06:48 522|8|2
Z287/Z290 新空直達 寧波 21:05 13:23(懷化) 31小時3分 2616 昆明 04:08 1265|8|2
Z288/Z289 新空直達 昆明 10:38 23:54(懷化) -1分 2616 寧波 15:31 638|8|2
K636/K637 快速 玉溪 21:40 16:43(懷化) 48小時23分 3281 北京西 22:03 1300|8|2
Z150 新空直達 貴陽 18:31 00:39(懷化) 27小時7分 2536 北京西 21:38 1111|8|2
K403/K406 快速 重慶西 10:56 23:01(懷化) 34小時25分 2404 廈門北 21:21 656|8|2
Z77 新空直達 北京西 16:15 12:28(懷化) 26小時27分 2536 貴陽 18:42 975|8|2
K9064/K9065 快速 深圳西 10:26 07:58(懷化) 22小時54分 1586 銅仁 09:20 626|8|2
K9063/K9066 快速 銅仁 12:00 13:22(懷化) 22小時50分 1587 深圳西 10:50 720|8|2
K9059/K9062 快速 懷化 13:17 13:17(懷化) 17小時21分 1257 深圳西 06:38 797|8|1
K405/K404 快速 廈門北 18:53 19:07(懷化) 37小時49分 2404 重慶西 08:42 1133|8|2
K2285/K2288 快速 長春 19:09 14:02(懷化) 58小時45分 4037 昆明 05:54 1149|8|2
K1374/K1375 快速 懷化 15:08 15:08(懷化) 24小時4分 1801 上海南 15:12 908|8|1
K1609 快速 襄陽 21:15 11:06(懷化) 30小時46分 1846 昆明 04:01 1275|8|2
K1610 快速 昆明 10:00 01:59(懷化) 27小時47分 1846 襄陽 13:47 600|8|2
K834 快速 貴陽 20:50 03:37(懷化) 26小時48分 2022 上海南 23:38 1250|8|2
K946/K947 快速 廈門北 14:07 13:15(懷化) 29小時49分 2037 貴陽 19:56 847|8|2
K945/K948 快速 貴陽 11:05 17:52(懷化) 30小時37分 2037 廈門北 17:42 665|8|2
K941/K944 快速 青田 08:25 03:03(懷化) 25小時2分 1867 貴陽 09:27 505|8|2
K876/K877 快速 昆明 07:07 22:13(懷化) 49小時50分 3573 煙臺 08:57 427|8|2
K836/K837 快速 深圳西 09:33 09:33(懷化) 33小時39分 2060 重慶西 19:12 573|8|2
K846/K847 快速 貴陽 22:00 04:53(懷化) 31小時11分 1978 寧波 05:11 1320|8|2
K845/K848 快速 寧波 11:12 06:56(懷化) 27小時8分 1978 貴陽 14:20 672|8|2
K835/K838 快速 重慶西 21:21 07:42(懷化) 34小時29分 2060 深圳西 07:50 1281|8|2
K812/K813 快速 達州 17:14 04:46(懷化) 25小時41分 1939 廣州 18:55 1034|8|2
K811/K814 快速 廣州 14:56 04:50(懷化) 25小時18分 1939 達州 16:14 896|8|2
K776/K777 快速 東莞東 09:26 01:48(懷化) 36小時17分 2663 蘭州西 21:43 566|8|2
K747 快速 張家界 17:10 21:14(懷化) 15小時21分 936 南寧 08:31 1030|8|2
K726/K727 快速 昆明 19:43 11:00(懷化) 67小時6分 4598 哈爾濱西 14:49 1183|8|2
K651/K654 快速 南寧 11:38 23:47(懷化) 33小時38分 2191 蘭州西 21:16 698|8|2
K585/K588 快速 成都 17:52 07:01(懷化) 37小時18分 2358 深圳西 07:10 1072|8|2
K586/K587 快速 深圳西 08:50 08:39(懷化) 38小時9分 2358 成都 22:59 530|8|2
K475/K478 快速 福州 11:02 06:26(懷化) 25小時55分 1823 貴陽 12:57 662|8|2
K476/K477 快速 貴陽 15:05 21:56(懷化) 27小時13分 1823 福州 18:18 905|8|2
K485/K488 快速 成都東 12:37 03:57(懷化) 31小時19分 2490 深圳 19:56 757|8|2
K80 快速 昆明 19:03 09:32(懷化) 34小時13分 2660 上海南 05:16 1143|8|2
7269 普快 懷化 07:20 07:20(懷化) 4小時42分 174 塘豹 12:02 440|8|1
7274 普快 新晃 09:28 11:20(懷化) 10小時47分 530 益陽 20:15 568|8|2
7275 普快 懷化 07:21 07:21(懷化) 1小時22分 87 新晃 08:43 441|8|1
7272 普快 懷化 07:30 07:30(懷化) 3小時45分 178 梅江 11:15 450|8|1
G6465/G6464 高速鐵路 懷化南 13:53 13:53(懷化) 2小時41分 332 長沙南 16:34 833|10|1
G465/G468 高速鐵路 濟南東 07:25 18:00(懷化) 14小時48分 2757 昆明南 22:13 445|10|2
G1751/G1754 高速鐵路 廈門北 08:14 17:05(懷化) 13小時11分 2199 昆明南 21:25 494|10|2
G6456/G6457 高速鐵路 懷化南 15:57 15:57(懷化) 2小時35分 382 長沙南 18:32 957|10|1
G6476 高速鐵路 懷化南 21:45 21:45(懷化) 1小時27分 332 長沙南 23:12 1305|10|1
G6482 高速鐵路 懷化南 19:50 19:50(懷化) 1小時27分 332 長沙南 21:17 1190|10|1
G6474 高速鐵路 懷化南 14:02 14:02(懷化) 1小時50分 332 長沙南 15:52 842|10|1
G6493/G6492 高速鐵路 懷化南 15:23 15:23(懷化) 2小時38分 332 長沙南 18:01 923|10|1
G6175 高速鐵路 懷化南 14:34 14:34(懷化) 4小時22分 849 廣州南 18:56 874|10|1
G6173 高速鐵路 懷化南 16:50 16:50(懷化) 5小時29分 951 深圳北 22:19 1010|10|1
G6468/G6469 高速鐵路 懷化南 09:15 09:15(懷化) 2小時45分 382 長沙南 12:00 555|10|1
G6484/G6485 高速鐵路 懷化南 20:20 20:20(懷化) 2小時44分 332 長沙南 23:04 1220|10|1
G6488/G6489 高速鐵路 懷化南 21:27 21:27(懷化) 2小時26分 382 長沙南 23:53 1287|10|1
G6480 高速鐵路 懷化南 20:48 20:48(懷化) 1小時34分 332 長沙南 22:22 1248|10|1
G6478 高速鐵路 懷化南 20:10 20:10(懷化) -1分 332 長沙南 21:37 1210|10|1
G6472 高速鐵路 懷化南 10:24 10:24(懷化) 1小時27分 332 長沙南 11:51 624|10|1
G6169 高速鐵路 懷化南 12:34 12:34(懷化) 4小時55分 849 廣州南 17:29 754|10|1
G6171 高速鐵路 懷化南 07:04 07:04(懷化) 4小時22分 849 廣州南 11:26 424|10|1
G6151 高速鐵路 懷化南 11:16 11:16(懷化) 4小時36分 849 廣州南 15:52 676|10|1
G6141 高速鐵路 懷化南 18:27 18:27(懷化) 5小時11分 951 深圳北 23:38 1107|10|1
G6163/G6166 高速鐵路 懷化南 13:24 13:24(懷化) 5小時53分 1177 深圳坪山 19:17 804|10|1
G6159/G6162 高速鐵路 懷化南 10:18 10:18(懷化) 5小時28分 951 深圳北 15:46 618|10|1
G6155/G6158 高速鐵路 懷化南 07:35 07:35(懷化) 5小時44分 1155 珠海 13:19 455|10|1
G6145/G6148 高速鐵路 懷化南 08:52 08:52(懷化) 5小時16分 951 深圳北 14:08 532|10|1
G2958/G2959 高速鐵路 貴陽北 14:03 16:01(懷化) 6小時31分 867 廣州南 20:34 843|10|2
G2957/G2960 高速鐵路 廣州南 07:27 11:40(懷化) 6小時16分 867 貴陽北 13:43 447|10|2
G1757/G1756 高速鐵路 福州 07:07 13:33(懷化) 12小時24分 2265 成都東 19:31 427|10|2
G2305/G2308 高速鐵路 畢節 08:23 11:14(懷化) 10小時5分 1807 溫州南 18:28 503|10|2
G2306/G2307 高速鐵路 青田 08:26 15:33(懷化) 9小時47分 1767 畢節 18:13 506|10|2
G2370/G2371 高速鐵路 成都東 07:06 12:26(懷化) 13小時47分 2540 廈門北 20:53 426|10|2
G2369/G2372 高速鐵路 廈門北 06:44 15:06(懷化) 13小時47分 2540 成都東 20:31 404|10|2
G2363/G2362 高速鐵路 寧波 09:21 18:53(懷化) 11小時18分 1785 貴陽北 20:39 561|10|2
G2332/G2333 高速鐵路 寧海 07:08 15:38(懷化) 10小時16分 1854 貴陽北 17:24 428|10|2
G2361/G2364 高速鐵路 貴陽北 07:37 09:26(懷化) 11小時20分 1785 寧波 18:57 457|10|2
G2336 高速鐵路 貴陽北 10:37 12:31(懷化) 10小時16分 1886 南京南 20:53 637|10|2
G2335 高速鐵路 南京南 12:05 20:04(懷化) 9小時53分 1886 貴陽北 21:58 725|10|2
G2331/G2334 高速鐵路 貴陽北 08:49 10:52(懷化) 11小時5分 1857 寧海 19:54 529|10|2
G2301/G2304 高速鐵路 宜賓西 07:02 10:31(懷化) 10小時54分 2027 溫州南 17:56 422|10|2
G2122 高速鐵路 昆明南 13:52 18:43(懷化) 6小時27分 1169 長沙南 20:19 832|10|2
G2162/G2163 高速鐵路 成都東 15:58 21:59(懷化) 7小時28分 1551 長沙南 23:26 958|10|2
G2161/G2164 高速鐵路 長沙南 07:57 09:43(懷化) 7小時32分 1551 成都東 15:29 477|10|2
G2152/G2153 高速鐵路 重慶西 17:20 21:31(懷化) 5小時38分 1040 長沙南 22:58 1040|10|2
G2151/G2154 高速鐵路 長沙南 10:50 12:37(懷化) 6小時7分 1040 重慶西 16:57 650|10|2
G2118 高速鐵路 昆明南 14:05 17:54(懷化) 5小時9分 1169 長沙南 19:14 845|10|2
G2116 高速鐵路 貴陽北 08:11 09:58(懷化) 3小時15分 706 長沙南 11:26 491|10|2
G2117 高速鐵路 長沙南 08:34 10:14(懷化) 6小時8分 1169 昆明南 14:42 514|10|2
G2115 高速鐵路 長沙南 08:23 09:48(懷化) 5小時8分 1169 昆明南 13:31 503|10|2
G2108 高速鐵路 貴陽北 16:30 18:25(懷化) 3小時30分 706 長沙南 20:00 990|10|2
G2105 高速鐵路 長沙南 12:18 14:05(懷化) 3小時32分 706 貴陽北 15:50 738|10|2
G1540 高速鐵路 昆明南 10:20 14:53(懷化) 10小時54分 2043 南京南 21:14 620|10|2
G1981/G1984 高速鐵路 蒼南 09:09 16:44(懷化) 12小時54分 2358 成都東 22:03 549|10|2
G1982/G1983 高速鐵路 成都東 08:20 14:08(懷化) 13小時48分 2358 蒼南 22:08 500|10|2
G1759/G1762 高速鐵路 南昌西 07:08 10:32(懷化) 7小時37分 1382 重慶西 14:45 428|10|2
G1755/G1758 高速鐵路 成都東 07:30 13:19(懷化) 12小時37分 2284 福州南 20:07 450|10|2
G1695/G1698 高速鐵路 福州 08:41 14:55(懷化) 10小時42分 2092 昆明南 19:23 521|10|2
G1696/G1697 高速鐵路 昆明南 11:06 15:35(懷化) 10小時56分 2092 福州 22:02 666|10|2
G1686/G1687 高速鐵路 貴陽北 09:33 11:28(懷化) 10小時55分 1874 廈門北 20:28 573|10|2
G1681/G1684 高速鐵路 廈門 09:37 18:16(懷化) 12小時50分 2230 昆明南 22:27 577|10|2
G1538 高速鐵路 昆明南 08:46 13:14(懷化) 10小時2分 2067 鄭州東 18:48 526|10|2
G1391 高速鐵路 杭州東 11:43 18:41(懷化) 11小時12分 2093 昆明南 22:55 703|10|2
G1537 高速鐵路 鄭州東 10:38 16:39(懷化) 10小時24分 2067 昆明南 21:02 638|10|2
G1536 高速鐵路 玉溪 10:50 16:04(懷化) 10小時43分 2146 鄭州東 21:33 650|10|2
G1535 高速鐵路 鄭州東 08:30 14:34(懷化) 11小時0分 2146 玉溪 19:30 510|10|2
G1526 高速鐵路 昆明南 15:40 19:28(懷化) 6小時48分 1531 武漢 22:28 940|10|2
G1532 高速鐵路 貴陽北 12:29 14:24(懷化) 9小時43分 1964 徐州東 22:12 749|10|2
G1525 高速鐵路 武漢 08:41 11:29(懷化) 6小時34分 1531 昆明南 15:15 521|10|2
G1514 高速鐵路 昆明南 16:00 19:56(懷化) 6小時52分 1511 南昌西 22:52 960|10|2
G1521 高速鐵路 武漢 08:01 11:16(懷化) 5小時24分 1068 貴陽北 13:25 481|10|2
G1511 高速鐵路 南昌西 08:25 11:46(懷化) 7小時13分 1511 昆明南 15:38 505|10|2
G1335/G1334 高速鐵路 重慶西 08:48 13:29(懷化) 12小時8分 2123 上海虹橋 20:56 528|10|2
G1377 高速鐵路 南京南 07:39 16:49(懷化) 13小時35分 2547 昆明南 21:14 459|10|2
G1379 高速鐵路 南京南 07:38 16:01(懷化) 12小時38分 2349 昆明南 20:16 458|10|2
G1372 高速鐵路 昆明南 08:21 12:43(懷化) 11小時25分 2252 上海虹橋 19:46 501|10|2
G1375 高速鐵路 上海虹橋 11:15 19:00(懷化) 11小時46分 2252 昆明南 23:01 675|10|2
G1370 高速鐵路 懷化南 09:17 09:17(懷化) 7小時20分 1415 上海虹橋 16:37 557|10|1
G1337/G1340 高速鐵路 上海虹橋 08:25 15:50(懷化) 11小時20分 2123 重慶西 19:45 505|10|2
G1331 高速鐵路 杭州東 15:07 21:14(懷化) 7小時40分 1630 貴陽北 22:47 907|10|2
G1332 高速鐵路 貴陽北 06:52 08:41(懷化) 7小時44分 1630 杭州東 14:36 412|10|2
G1322 高速鐵路 貴陽北 09:06 11:03(懷化) 9小時16分 1789 上海虹橋 18:22 546|10|2
G406 高速鐵路 昆明南 10:58 15:26(懷化) 12小時20分 2760 北京西 23:18 658|10|2
G405 高速鐵路 北京西 10:05 18:31(懷化) 12小時26分 2760 昆明南 22:31 605|10|2
G82 高速鐵路 貴陽北 08:37 10:12(懷化) 8小時44分 2297 北京西 17:21 517|10|2
G81 高速鐵路 北京西 09:00 16:12(懷化) 11小時11分 2760 昆明南 20:11 540|10|2
T282/T283 特快 南寧 20:00 06:38(懷化) 58小時26分 4617 烏魯木齊 06:26 1200|8|2
T281/T284 特快 烏魯木齊 19:30 22:55(懷化) 63小時26分 4617 南寧 10:56 1170|8|2
D7123 動車組 懷化南 17:17 17:17(懷化) 2小時20分 319 衡陽東 19:37 1037|10|1
D7121 動車組 懷化南 10:48 10:48(懷化) 2小時27分 319 衡陽東 13:15 648|10|1
D939 動車組 北京西 19:35 06:06(懷化) 14小時55分 2760 昆明南 10:30 1175|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 懷化站介紹 懷化郵政編碼 懷化汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
重庆幸运农场开奖走势图
山西快乐十分钟 秒速赛车 七星彩小凯机器人a 一个炒白银者的经历 E策略配资 打麻将三个人怎么玩 北京快3今天开奖结 江苏快3专家推荐号 快乐赛车开奖结果直播网 股票每日推荐网