重庆幸运农场开奖走势图
火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

南京南出發火車線路
南京南 - 揚州
南京南 - 蕪湖
南京南 - 合肥
南京南 - 徐州東
南京南 - 泰州
南京南 - 定遠
南京南 - 無錫
南京南 - 無錫東
南京南 - 泰山
南京南 - 南通
南京南 - 馬鞍山
南京南 - 東營
南京南 - 黃山
南京南 - 宣城
南京南 - 全椒
南京南 - 溧陽
南京南 - 上海虹橋
南京南 - 雁蕩山
南京南 - 溫州
南京南 - 海安縣

經過南京南的列車時刻表(江蘇省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
G7682/G7683 高速鐵路 溫州南 15:22 19:48(南京南) 6小時45分 967 阜陽西 22:07 922|10|2
D2196/D2197 動車組 寧波 12:40 15:32(南京南) 4小時38分 707 金寨 17:18 760|10|2
D2192/D2193 動車組 杭州東 16:16 17:59(南京南) 3小時26分 552 金寨 19:42 976|10|2
D2188/D2189 動車組 杭州 15:16 17:10(南京南) 3小時22分 500 六安 18:38 916|10|2
D656/D657 動車組 寧波 06:45 10:12(南京南) 13小時47分 1772 重慶北 20:32 405|10|2
D953/D952 動車組 上海 08:30 10:18(南京南) 12小時29分 1976 成都東 20:59 510|10|2
D2253/D2256 動車組 成都東 08:13 21:16(南京南) 13小時53分 1803 宜興 22:06 493|10|2
D352/D353 動車組 上海虹橋 06:13 08:30(南京南) 14小時12分 1976 成都東 20:25 373|10|2
D2206/D2207 動車組 上海虹橋 06:58 09:15(南京南) 14小時38分 1976 成都東 21:36 418|10|2
D2212/D2213 動車組 嘉興南 06:47 09:55(南京南) 13小時23分 1756 重慶北 20:10 407|10|2
D2246/D2247 動車組 杭州東 10:05 11:42(南京南) 11小時40分 1617 重慶北 21:45 605|10|2
D2254/D2255 動車組 宜興 07:18 08:20(南京南) 13小時14分 1803 成都東 20:32 438|10|2
D2216/D2217 動車組 上海虹橋 08:42 11:06(南京南) 12小時31分 1672 重慶北 21:13 522|10|2
D2262/D2263 動車組 杭州東 08:44 10:51(南京南) 14小時34分 1921 成都東 23:18 524|10|2
D2187/D2190 動車組 漢口 09:36 12:50(南京南) 4小時59分 772 杭州 14:35 576|10|2
D2261/D2264 動車組 成都東 09:05 21:10(南京南) 13小時27分 1921 杭州東 22:32 545|10|2
D2245/D2248 動車組 重慶北 08:49 18:28(南京南) 11小時17分 1617 杭州東 20:06 529|10|2
D2221/D2224 動車組 成都東 07:30 19:58(南京南) 14小時24分 1921 杭州東 21:54 450|10|2
D2191/D2194 動車組 宜昌東 08:52 14:09(南京南) 6小時58分 1280 杭州東 15:50 532|10|2
D2195/D2198 動車組 漢口 06:45 09:52(南京南) 5小時30分 927 寧波 12:15 405|10|2
D2256 動車組 成都東 08:13 21:16(南京南) 13小時53分 1803 宜興 22:06 493|10|2
D955/D958 動車組 重慶北 07:59 16:35(南京南) 10小時26分 1672 上海 18:25 479|10|2
D951/D954 動車組 成都東 07:47 18:40(南京南) 12小時40分 1976 上海 20:27 467|10|2
D2205/D2208 動車組 成都東 08:07 20:18(南京南) 14小時17分 1976 上海虹橋 22:24 487|10|2
D351/D354 動車組 成都東 07:57 20:13(南京南) 14小時22分 1976 上海虹橋 22:19 477|10|2
D2271 動車組 南京南 11:55 11:55(南京南) 10小時20分 1361 重慶北 22:15 715|10|1
D2293 動車組 南京南 10:38 10:38(南京南) 12小時23分 1720 深圳北 23:01 638|10|1
D2222/D2223 動車組 杭州東 07:42 09:45(南京南) 14小時6分 1921 成都東 21:48 462|10|2
D2211/D2214 動車組 重慶北 07:14 17:03(南京南) 12小時6分 1672 上海虹橋 19:20 434|10|2
D636/D637 動車組 上海虹橋 06:32 08:48(南京南) 14小時16分 1976 成都東 20:48 392|10|2
D635/D638 動車組 成都東 07:05 20:03(南京南) 15小時9分 1976 上海虹橋 22:14 425|10|2
D2215/D2218 動車組 重慶北 08:38 18:22(南京南) 11小時51分 1672 上海虹橋 20:29 518|10|2
D655/D658 動車組 重慶北 07:26 17:31(南京南) 13小時13分 1772 寧波 20:39 446|10|2
G9294 高速鐵路 蘇州 13:15 14:36(南京南) 3小時32分 601 阜陽西 16:47 795|10|2
G9426/G9427 高速鐵路 上海虹橋 11:05 12:27(南京南) 2小時43分 626 徐州東 13:48 665|10|2
G9392/G9393 高速鐵路 上海虹橋 02:45 04:16(南京南) 3小時56分 773 亳州南 06:41 165|10|2
G4314/G4315 高速鐵路 杭州東 01:15 02:20(南京南) 3小時51分 947 鄭州東 05:06 75|10|2
G3232/G3229 高速鐵路 十堰東 15:05 20:44(南京南) 7小時38分 1287 上海虹橋 22:43 905|10|2
G343 高速鐵路 濟南 07:23 10:28(南京南) 6小時41分 1207 溫嶺 14:04 443|10|2
G7657/G7656 高速鐵路 杭州東 15:34 17:20(南京南) 2小時44分 627 合肥南 18:18 934|10|2
G7486/G7487 高速鐵路 溫嶺 09:58 13:33(南京南) 4小時33分 751 合肥南 14:31 598|10|2
G298/G299 高速鐵路 上海虹橋 18:09 19:42(南京南) 5小時15分 956 濟南東 23:24 1089|10|2
G1716/G1717 高速鐵路 上海虹橋 13:05 14:49(南京南) 6小時41分 1132 駐馬店西 19:46 785|10|2
G4074/G4071 高速鐵路 鄭州東 02:41 05:37(南京南) 4小時52分 986 上海虹橋 07:33 161|10|2
G4828/G4829 高速鐵路 上海虹橋 01:46 02:57(南京南) 3小時42分 807 武漢 05:28 106|10|2
G1764/G1765 高速鐵路 上海虹橋 18:41 20:46(南京南) 3小時3分 468 合肥南 21:44 1121|10|2
G9278/G9275 高速鐵路 安慶 12:38 14:59(南京南) 4小時21分 568 上海 16:59 758|10|2
G234/G235 高速鐵路 上海虹橋 16:32 17:47(南京南) 6小時31分 1308 青島 23:03 992|10|2
G4228/G4229 高速鐵路 上海虹橋 20:35 22:17(南京南) 4小時14分 807 武漢 00:49 1235|10|2
G9415 高速鐵路 義烏 15:35 17:49(南京南) 3小時7分 522 合肥南 18:42 935|10|2
D4820/D4817 動車組 漢口 03:10 06:23(南京南) 5小時33分 827 上海虹橋 08:43 190|10|2
D4696/D4693 動車組 漢口 03:01 05:49(南京南) 4小時39分 827 上海虹橋 07:40 181|10|2
G4710/G4707 高速鐵路 西安北 20:41 01:57(南京南) 6小時24分 1509 上海虹橋 03:05 1241|10|2
G4970/G4967 高速鐵路 西安北 17:54 00:45(南京南) 8小時20分 1509 上海虹橋 02:14 1074|10|2
D4817/D4820 動車組 漢口 03:10 06:23(南京南) 5小時33分 827 上海虹橋 08:43 190|10|2
G4329/G4332 高速鐵路 鄭州東 21:11 00:08(南京南) 4小時4分 986 上海虹橋 01:15 1271|10|2
G1924/G1925 高速鐵路 上海虹橋 11:34 13:17(南京南) 7小時35分 1509 西安北 19:09 694|10|2
G1870/G1871 高速鐵路 杭州 13:49 15:37(南京南) 5小時37分 947 鄭州東 19:26 829|10|2
G4322/G4323 高速鐵路 上海虹橋 20:20 21:59(南京南) 6小時24分 1509 西安北 02:44 1220|10|2
D4793 動車組 南京南 14:02 14:02(南京南) 2小時43分 516 漢口 16:45 842|10|1
G4080/G4081 高速鐵路 上海虹橋 03:43 04:51(南京南) 3小時53分 986 鄭州東 07:36 223|10|2
G4230/G4227 高速鐵路 武漢 01:09 03:42(南京南) 3小時41分 807 上海虹橋 04:50 69|10|2
G1810/G1811 高速鐵路 上海虹橋 12:33 14:11(南京南) 6小時13分 1078 焦作 18:46 753|10|2
G1662/G1663 高速鐵路 龍巖 12:02 21:03(南京南) 9小時54分 1513 蚌埠南 21:56 722|10|2
G4718/G4719 高速鐵路 上海虹橋 20:07 21:46(南京南) 6小時24分 1509 西安北 02:31 1207|10|2
G4720/G4717 高速鐵路 西安北 03:14 08:32(南京南) 7小時19分 1509 上海虹橋 10:33 194|10|2
D4806/D4807 動車組 上海虹橋 04:00 05:23(南京南) 4小時24分 827 漢口 08:24 240|10|2
D4700/D4697 動車組 漢口 01:35 04:31(南京南) 4小時30分 827 上海 06:05 95|10|2
D4668/D4669 動車組 上海虹橋 01:24 02:45(南京南) 3小時59分 827 漢口 05:23 84|10|2
G4110/G4111 高速鐵路 上海虹橋 01:12 02:28(南京南) 4小時8分 986 鄭州東 05:20 72|10|2
G1720/G1721 高速鐵路 上海虹橋 13:51 15:13(南京南) 2小時14分 468 合肥南 16:05 831|10|2
G7632/G7633 高速鐵路 麗水 08:08 11:21(南京南) 4小時5分 660 合肥南 12:13 488|10|2
D3064/D3065 動車組 上海南 07:40 10:38(南京南) 4小時45分 627 金寨 12:25 460|10|2
D4813/D4816 動車組 漢口 03:48 06:28(南京南) 4小時34分 827 上海虹橋 08:22 228|10|2
G4740/G4737 高速鐵路 鄭州東 20:53 23:49(南京南) 4小時7分 986 上海虹橋 01:00 1253|10|2
D4694/D4695 動車組 上海虹橋 21:52 23:57(南京南) 4小時44分 827 漢口 02:36 1312|10|2
D4670/D4667 動車組 漢口 20:44 23:37(南京南) 4小時12分 827 上海虹橋 00:56 1244|10|2
G4112/G4109 高速鐵路 鄭州東 20:22 23:33(南京南) 4小時26分 986 上海虹橋 00:48 1222|10|2
D4698/D4699 動車組 上海 20:20 22:26(南京南) 4小時55分 827 漢口 01:15 1220|10|2
D4680/D4677 動車組 漢口 20:28 23:22(南京南) 4小時13分 827 上海虹橋 00:41 1228|10|2
G4826/G4823 高速鐵路 武漢 20:14 23:12(南京南) 4小時6分 807 上海虹橋 00:20 1214|10|2
G4284 高速鐵路 太原南 16:59 23:08(南京南) 7小時16分 1630 上海虹橋 00:15 1019|10|2
G9446 高速鐵路 上海虹橋 20:25 22:16(南京南) 3小時18分 626 徐州東 23:43 1225|10|2
G4198/G4195 高速鐵路 西安北 16:32 22:40(南京南) 7小時26分 1509 上海虹橋 23:58 992|10|2
G7152/G7153 高速鐵路 上海虹橋 15:48 18:07(南京南) 3小時2分 396 蕪湖 18:50 948|10|2
G9274/G9271 高速鐵路 安慶 10:49 13:24(南京南) 4小時41分 568 上海虹橋 15:30 649|10|2
G1956/G1957 高速鐵路 上海虹橋 11:58 13:48(南京南) 9小時37分 1630 太原南 21:35 718|10|2
G9412/G9413 高速鐵路 上海虹橋 12:28 13:53(南京南) 2小時11分 416 蚌埠南 14:39 748|10|2
G230/G231 高速鐵路 上海虹橋 08:52 10:38(南京南) 7小時9分 1308 青島 16:01 532|10|2
D9499 動車組 南京南 08:09 08:09(南京南) 2小時6分 257 安慶 10:15 489|10|1
G4282/G4283 高速鐵路 上海虹橋 05:45 07:08(南京南) 8小時2分 1630 太原南 13:47 345|10|2
D4816/D4813 動車組 漢口 03:48 06:28(南京南) 4小時34分 827 上海虹橋 08:22 228|10|2
G4968/G4969 高速鐵路 上海虹橋 03:31 04:48(南京南) 7小時44分 1509 西安北 11:15 211|10|2
D4840/D4841 動車組 上海虹橋 03:06 04:28(南京南) 4小時0分 827 漢口 07:06 186|10|2
D4830/D4831 動車組 蘇州北 02:24 03:26(南京南) 3小時54分 730 漢口 06:18 144|10|2
G4330/G4331 高速鐵路 上海虹橋 01:56 03:04(南京南) 5小時12分 1163 安陽東 07:08 116|10|2
G4734/G4735 高速鐵路 上海虹橋 01:51 02:59(南京南) 5小時4分 1163 安陽東 06:55 111|10|2
G9376/G9377 高速鐵路 上海 00:58 02:33(南京南) 3小時29分 568 安慶 04:27 58|10|2
G7396/G7397 高速鐵路 南京南 18:23 18:23(南京南) 3小時1分 295 上海虹橋 21:24 1103|10|1
G7296/G7297 高速鐵路 上海 12:40 14:16(南京南) 3小時52分 710 淮北 16:32 760|10|2
D4678/D4679 動車組 上海虹橋 01:17 02:39(南京南) 4小時1分 827 漢口 05:18 77|10|2
G7264/G7265 高速鐵路 上海 11:20 13:14(南京南) 2小時48分 468 合肥南 14:08 680|10|2
D4808/G4805 動車組 漢口 23:26 02:20(南京南) 4小時13分 827 上海虹橋 03:39 1406|10|2
G4082/G4079 高速鐵路 鄭州東 23:28 02:15(南京南) 3小時55分 986 上海虹橋 03:23 1408|10|2
G4054/G4051 高速鐵路 西安北 20:46 02:04(南京南) 6小時26分 1509 上海虹橋 03:12 1246|10|2
D4986/D4983 動車組 漢口 20:50 01:23(南京南) 5小時52分 827 上海虹橋 02:42 1250|10|2
D4842/D4839 動車組 漢口 22:39 01:18(南京南) 3小時58分 827 上海虹橋 02:37 1359|10|2
G1928/G1929 高速鐵路 上海虹橋 12:55 14:31(南京南) 7小時19分 1509 西安北 20:14 775|10|2
D4832/D4829 動車組 武昌 21:50 01:04(南京南) 4小時12分 750 蘇州北 02:02 1310|10|2
G4094/G4091 高速鐵路 鄭州東 19:46 00:15(南京南) 5小時37分 986 上海虹橋 01:23 1186|10|2
G4827/G4830 高速鐵路 武漢 21:25 00:02(南京南) 3小時45分 807 上海虹橋 01:10 1285|10|2
G1915/G1918 高速鐵路 西安北 09:23 15:10(南京南) 7小時22分 1509 上海虹橋 16:45 563|10|2
G1736/G1737 高速鐵路 上海虹橋 15:31 17:15(南京南) 3小時31分 609 金寨 19:02 931|10|2
G1256/G1257 高速鐵路 長春西 11:53 21:28(南京南) 11小時1分 2182 上海虹橋 22:54 713|10|2
G4516/G4517 高速鐵路 杭州東 01:28 02:32(南京南) 3小時34分 804 武漢 05:02 88|10|2
G4518/G4515 高速鐵路 武漢 21:00 23:58(南京南) 3小時58分 768 杭州東 00:58 1260|10|2
G1732/G1733 高速鐵路 溫州南 16:15 20:32(南京南) 7小時28分 1254 濟南東 23:43 975|10|2
G7686/G7687 高速鐵路 溫州南 13:08 17:49(南京南) 7小時5分 967 阜陽西 20:13 788|10|2
G1768/G1769 高速鐵路 上海虹橋 15:57 17:38(南京南) 2小時33分 468 合肥南 18:30 957|10|2
G1932/G1933 高速鐵路 上海虹橋 13:44 15:32(南京南) 6小時55分 1509 西安北 20:39 824|10|2
G1728/G1729 高速鐵路 上海虹橋 16:51 18:12(南京南) 2小時13分 468 合肥南 19:04 1011|10|2
G1940/G1941 高速鐵路 上海虹橋 17:06 18:21(南京南) 6小時27分 1509 西安北 23:33 1026|10|2
G4931 高速鐵路 南京南 21:21 21:21(南京南) 5小時24分 1378 長沙南 02:45 1281|10|1
G1894/G1895 高速鐵路 溫州南 08:22 12:31(南京南) 10小時12分 1900 西安北 18:34 502|10|2
D3046/D3047 動車組 上海虹橋 17:53 20:02(南京南) 3小時37分 557 六安 21:30 1073|10|2
D3056/D3057 動車組 上海虹橋 07:19 09:32(南京南) 13小時0分 1837 南充北 20:19 439|10|2
D4802/D4803 動車組 杭州東 03:40 04:54(南京南) 3小時58分 772 漢口 07:38 220|10|2
G7696/G7697 高速鐵路 江山 15:44 19:13(南京南) 5小時49分 933 淮北 21:33 944|10|2
G1724/G1725 高速鐵路 上海虹橋 11:40 13:03(南京南) 2小時15分 468 合肥南 13:55 700|10|2
G7260/G7261 高速鐵路 上海 19:12 21:20(南京南) 3小時0分 468 合肥南 22:12 1152|10|2
G4090 高速鐵路 鄭州東 22:15 01:14(南京南) 4小時1分 947 杭州東 02:16 1335|10|2
G4316 高速鐵路 鄭州東 20:48 23:45(南京南) 3小時59分 947 杭州東 00:47 1248|10|2
G4748/G4745 高速鐵路 鄭州東 19:36 22:51(南京南) 4小時17分 947 杭州東 23:53 1176|10|2
G4088/G4089 高速鐵路 杭州東 02:40 03:44(南京南) 4小時5分 947 鄭州東 06:45 160|10|2
G4746/G4747 高速鐵路 杭州東 00:13 01:18(南京南) 3小時54分 947 鄭州東 04:07 13|10|2
G7292/G7293 高速鐵路 上海 17:43 19:27(南京南) 4小時11分 710 淮北 21:54 1063|10|2
G1974/G1975 高速鐵路 上海虹橋 07:17 08:49(南京南) 13小時2分 2123 重慶西 20:19 437|10|2
D956/D957 動車組 上海 09:30 11:16(南京南) 10小時35分 1672 重慶北 20:05 570|10|2
G4592/G4589 高速鐵路 武漢 18:55 22:00(南京南) 4小時54分 807 上海虹橋 23:49 1135|10|2
G1952/G1953 高速鐵路 嘉興南 07:14 09:37(南京南) 12小時33分 2070 運城北 19:47 434|10|2
G1814/G1815 高速鐵路 上海虹橋 14:15 15:24(南京南) 3小時58分 986 鄭州東 18:13 855|10|2
G7386/G7387 高速鐵路 衢州 08:11 12:46(南京南) 5小時33分 850 合肥南 13:44 491|10|2
G1936/G1937 高速鐵路 上海虹橋 16:12 17:41(南京南) 6小時42分 1509 西安北 22:54 972|10|2
G4224/G4225 高速鐵路 上海虹橋 21:06 22:40(南京南) 4小時10分 807 武漢 01:16 1266|10|2
D3014/D3015 動車組 上海虹橋 16:07 18:22(南京南) 4小時8分 609 金寨 20:15 967|10|2
G590/G591 高速鐵路 溫州南 06:14 10:43(南京南) 6小時22分 982 金寨 12:36 374|10|2
G7674/G7675 高速鐵路 溫州南 07:15 12:00(南京南) 5小時43分 1041 合肥南 12:58 435|10|2
G1226/G1227 高速鐵路 沈陽北 08:04 17:00(南京南) 15小時4分 2517 蒼南 23:08 484|10|2
G4072/G4073 高速鐵路 上海虹橋 20:00 21:40(南京南) 4小時45分 986 鄭州東 00:45 1200|10|2
G9292/G9293 高速鐵路 上海虹橋 17:30 19:28(南京南) 2小時42分 396 蕪湖 20:12 1050|10|2
D4984/D4985 動車組 上海虹橋 03:13 04:38(南京南) 4小時39分 811 漢口 07:52 193|10|2
G7593/G7592 高速鐵路 溫州南 12:43 18:44(南京南) 8小時7分 1064 安慶 20:50 763|10|2
G7687/G7686 高速鐵路 臺州 13:59 17:49(南京南) 6小時14分 937 阜陽西 20:13 839|10|2
G7697/G7696 高速鐵路 江山 15:44 19:13(南京南) 5小時49分 933 淮北 21:33 944|10|2
G1871/G1870 高速鐵路 杭州 13:49 15:37(南京南) 5小時37分 947 鄭州東 19:26 829|10|2
G1811/G1810 高速鐵路 上海虹橋 12:33 14:11(南京南) 6小時13分 1078 焦作 18:46 753|10|2
G1815/G1814 高速鐵路 上海虹橋 14:15 15:24(南京南) 3小時58分 986 鄭州東 18:13 855|10|2
G7185/G7188 高速鐵路 亳州南 07:00 09:32(南京南) 3小時41分 773 上海虹橋 10:41 420|10|2
D3001/D3004 動車組 漢口 17:25 20:27(南京南) 6小時4分 847 上海南 23:29 1045|10|2
G7031 高速鐵路 南京南 05:54 05:54(南京南) 2小時0分 311 上海 07:54 354|10|1
G1866/G1867 高速鐵路 寧波 06:24 10:33(南京南) 7小時30分 1102 鄭州東 13:54 384|10|2
G9402/G9403 高速鐵路 上海虹橋 17:34 18:57(南京南) 2小時54分 626 徐州東 20:28 1054|10|2
G1539 高速鐵路 南京南 09:05 09:05(南京南) 10小時24分 2043 昆明南 19:29 545|10|1
G1961/G1964 高速鐵路 鄭州東 07:13 10:59(南京南) 6小時29分 1300 寧波 13:42 433|10|2
G7071/G7074 高速鐵路 安慶 08:22 10:34(南京南) 4小時13分 568 上海 12:35 502|10|2
G7652/G7653 高速鐵路 麗水 15:30 19:04(南京南) 5小時43分 877 阜陽西 21:13 930|10|2
G7636/G7637 高速鐵路 溫州南 16:33 20:41(南京南) 5小時6分 1041 合肥南 21:39 993|10|2
G7572/G7573 高速鐵路 平陽 06:22 13:22(南京南) 8小時44分 1178 淮南南 15:06 382|10|2
G7259/G7262 高速鐵路 合肥 07:56 08:58(南京南) 2小時17分 465 上海 10:13 476|10|2
G7662/G7663 高速鐵路 溫州南 10:16 14:54(南京南) 5小時30分 1041 合肥南 15:46 616|10|2
G7290 高速鐵路 上海 18:31 20:37(南京南) 3小時45分 633 徐州東 22:16 1111|10|2
G7240/G7241 高速鐵路 上海 10:54 13:08(南京南) 3小時48分 555 六安 14:42 654|10|2
G4196/G4197 高速鐵路 上海虹橋 11:05 12:27(南京南) 8小時57分 1509 西安北 20:02 665|10|2
G4590/G4591 高速鐵路 上海虹橋 06:00 07:33(南京南) 4小時52分 807 武漢 10:52 360|10|2
G4052/G4053 高速鐵路 上海虹橋 03:53 05:07(南京南) 7小時20分 1509 西安北 11:13 233|10|2
G4056/G4057 高速鐵路 上海虹橋 02:16 03:26(南京南) 6小時3分 1509 西安北 08:19 136|10|2
G4092/G4093 高速鐵路 上海虹橋 02:01 03:09(南京南) 3小時54分 986 鄭州東 05:55 121|10|2
G4058/G4055 高速鐵路 西安北 17:16 23:42(南京南) 8小時20分 1509 上海虹橋 01:36 1036|10|2
G1723/G1726 高速鐵路 漢口 16:15 18:56(南京南) 3小時58分 811 上海虹橋 20:13 975|10|2
G1806/G1807 高速鐵路 上海虹橋 09:13 10:47(南京南) 4小時51分 986 鄭州東 14:04 553|10|2
G1897/G1900 高速鐵路 西安北 07:30 13:19(南京南) 7小時58分 1579 義烏 15:28 450|10|2
G1973/G1976 高速鐵路 重慶西 09:12 20:57(南京南) 13小時13分 2469 上海虹橋 22:25 552|10|2
G7609 高速鐵路 南京南 13:53 13:53(南京南) 2小時29分 411 寧波 16:22 833|10|1
G7643 高速鐵路 南京南 07:07 07:07(南京南) 3小時46分 503 麗水 10:53 427|10|1
G7599 高速鐵路 徐州東 07:43 09:26(南京南) 7小時34分 1255 平陽 15:17 463|10|2
G7091/G7094 高速鐵路 安慶 18:48 20:57(南京南) 4小時0分 568 上海 22:48 1128|10|2
G7075/G7078 高速鐵路 安慶 09:10 11:12(南京南) 4小時11分 568 上海 13:21 550|10|2
G1965/G1968 高速鐵路 鄭州東 07:38 11:20(南京南) 7小時34分 1284 溫州南 15:12 458|10|2
G1939/G1942 高速鐵路 西安北 15:50 21:55(南京南) 7小時33分 1509 上海虹橋 23:23 950|10|2
G1955/G1958 高速鐵路 太原南 08:49 16:14(南京南) 8小時56分 1630 上海虹橋 17:45 529|10|2
G1923/G1926 高速鐵路 西安北 12:23 18:03(南京南) 7小時24分 1509 上海虹橋 19:47 743|10|2
G9416 高速鐵路 上海虹橋 12:28 13:53(南京南) 2小時11分 416 蚌埠南 14:39 748|10|2
G1818/G1819 高速鐵路 上海虹橋 14:33 16:15(南京南) 4小時58分 986 鄭州東 19:31 873|10|2
G4324/G4321 高速鐵路 西安北 02:15 07:05(南京南) 6小時34分 1509 上海虹橋 08:49 135|10|2
G4340/G4337 高速鐵路 西安北 03:25 08:52(南京南) 7小時25分 1509 上海虹橋 10:50 205|10|2
G4226/G4223 高速鐵路 武漢 02:30 06:02(南京南) 5小時25分 807 上海虹橋 07:55 150|10|2
G4824/G4825 高速鐵路 上海虹橋 00:50 02:12(南京南) -1分 807 武漢 04:45 50|10|2
G4338/G4339 高速鐵路 上海虹橋 23:43 00:51(南京南) 5小時48分 1509 西安北 05:31 1423|10|2
G4736/G4733 高速鐵路 鄭州東 21:25 00:23(南京南) 4小時6分 986 上海虹橋 01:31 1285|10|2
G7073/G7072 高速鐵路 上海 05:48 07:59(南京南) 4小時17分 568 安慶 10:05 348|10|2
G1953/G1952 高速鐵路 嘉興南 07:14 09:37(南京南) 12小時33分 2070 運城北 19:47 434|10|2
G1937/G1936 高速鐵路 上海虹橋 16:12 17:41(南京南) 6小時42分 1509 西安北 22:54 972|10|2
G1823/G1822 高速鐵路 上海虹橋 15:40 17:08(南京南) 5小時41分 1129 洛陽龍門 21:21 940|10|2
G1769/G1768 高速鐵路 上海虹橋 15:57 17:38(南京南) 2小時33分 468 合肥南 18:30 957|10|2
G1733/G1732 高速鐵路 青田 16:36 20:32(南京南) 7小時7分 1214 濟南東 23:43 996|10|2
G4577 高速鐵路 南京南 01:26 01:26(南京南) 5小時4分 937 福州 06:30 86|10|1
D4804/D4801 動車組 漢口 22:52 01:36(南京南) 3小時55分 772 杭州東 02:47 1372|10|2
G1725/G1724 高速鐵路 上海虹橋 11:40 13:03(南京南) 2小時15分 468 合肥南 13:55 700|10|2
G1227/G1226 高速鐵路 沈陽北 08:04 17:00(南京南) 14小時14分 2420 青田 22:18 484|10|2
G7267/G7270 高速鐵路 淮南南 15:33 17:11(南京南) 3小時38分 540 上海 19:11 933|10|2
G7505 高速鐵路 南京南 07:13 07:13(南京南) 3小時46分 609 寧波 10:59 433|10|1
G7669/G7672 高速鐵路 亳州南 09:25 12:27(南京南) 7小時13分 1164 溫州南 16:38 565|10|2
G7372/G7373 高速鐵路 江山 06:27 11:37(南京南) 6小時3分 896 合肥南 12:30 387|10|2
G7279 高速鐵路 蚌埠南 18:30 19:36(南京南) 2小時48分 477 上海 21:18 1110|10|2
D9533 動車組 南京南 17:45 17:45(南京南) 2小時2分 257 安慶 19:47 1065|10|1
G9411 高速鐵路 蚌埠南 15:16 15:59(南京南) 2小時9分 470 上海虹橋 17:25 916|10|2
G7280 高速鐵路 上海 14:24 15:55(南京南) 2小時42分 477 蚌埠南 17:06 864|10|2
G1781 高速鐵路 南京南 13:38 13:38(南京南) 4小時36分 1180 長沙南 18:14 818|10|1
G4579 高速鐵路 南京南 12:18 12:18(南京南) 4小時58分 1180 長沙南 17:16 738|10|1
D9531 動車組 南京南 12:25 12:25(南京南) 2小時7分 257 安慶 14:32 745|10|1
G9276/G9277 高速鐵路 上海 07:10 09:29(南京南) 4小時13分 568 安慶 11:23 430|10|2
D9529 動車組 南京南 07:31 07:31(南京南) 1小時54分 257 安慶 09:25 451|10|1
D4203 動車組 南京南 06:10 06:10(南京南) 2小時50分 512 武漢 09:00 370|10|1
G7182 高速鐵路 上海虹橋 13:10 15:02(南京南) 4小時28分 734 界首南 17:38 790|10|2
G231/G230 高速鐵路 上海虹橋 08:52 10:38(南京南) 7小時9分 1308 青島 16:01 532|10|2
G9275/G9278 高速鐵路 安慶 12:38 14:59(南京南) 4小時21分 568 上海 16:59 758|10|2
G1801/G1804 高速鐵路 鄭州東 07:40 11:39(南京南) 5小時23分 986 上海虹橋 13:03 460|10|2
G123 高速鐵路 北京南 11:05 15:14(南京南) 5小時45分 1318 上海虹橋 16:50 665|10|2
G582/G583 高速鐵路 寧波 15:38 18:17(南京南) 4小時4分 652 六安 19:42 938|10|2
G1211/G1214 高速鐵路 上海虹橋 10:20 11:54(南京南) 11小時15分 2182 長春西 21:35 620|10|2
G1255/G1258 高速鐵路 上海虹橋 10:35 11:59(南京南) 11小時43分 2182 長春西 22:18 635|10|2
G1233/G1236 高速鐵路 上海虹橋 09:08 10:42(南京南) 11小時46分 2305 吉林 20:54 548|10|2
G1229/G1232 高速鐵路 上海虹橋 07:34 09:30(南京南) 11小時53分 2107 丹東 19:27 454|10|2
G1826/G1827 高速鐵路 上海虹橋 18:14 19:53(南京南) 5小時14分 986 鄭州東 23:28 1094|10|2
G36 高速鐵路 諸暨 08:28 10:29(南京南) 6小時25分 1345 北京南 14:53 508|10|2
G1201/G1204 高速鐵路 上海虹橋 09:39 11:22(南京南) 12小時17分 2422 哈爾濱西 21:56 579|10|2
G160 高速鐵路 上海虹橋 17:46 19:17(南京南) 6小時2分 1318 北京南 23:48 1066|10|2
G159 高速鐵路 北京南 17:46 22:46(南京南) 6小時8分 1318 上海虹橋 23:54 1066|10|2
G136 高速鐵路 上海虹橋 13:16 14:42(南京南) 5小時47分 1318 北京南 19:03 796|10|2
G127 高速鐵路 北京南 11:30 16:04(南京南) 5小時50分 1318 上海虹橋 17:20 690|10|2
G156 高速鐵路 上海虹橋 17:18 18:41(南京南) 5小時40分 1318 北京南 22:58 1038|10|2
G118 高速鐵路 上海虹橋 09:52 11:37(南京南) 6小時6分 1318 北京南 15:58 592|10|2
G128 高速鐵路 上海虹橋 11:15 12:38(南京南) 5小時55分 1318 北京南 17:10 675|10|2
G1822/G1823 高速鐵路 上海虹橋 15:40 17:08(南京南) 5小時41分 1129 洛陽龍門 21:21 940|10|2
G1763/G1766 高速鐵路 武漢 07:27 10:16(南京南) 4小時46分 807 上海虹橋 12:13 447|10|2
G144 高速鐵路 上海虹橋 14:42 16:07(南京南) 5小時47分 1318 北京南 20:29 882|10|2
G3230/G3231 高速鐵路 上海虹橋 06:44 09:10(南京南) 3小時53分 557 六安 10:37 404|10|2
G9468 高速鐵路 上海虹橋 19:10 20:56(南京南) 3小時26分 626 徐州東 22:36 1150|10|2
G9467 高速鐵路 徐州東 05:52 07:17(南京南) 3小時7分 626 上海虹橋 08:59 352|10|2
D4682/D4683 動車組 上海虹橋 05:24 06:53(南京南) 3小時55分 755 紅安西 09:19 324|10|2
D4684/D4681 動車組 漢口 19:36 22:20(南京南) 4小時28分 827 上海虹橋 00:04 1176|10|2
G109 高速鐵路 北京南 08:15 12:51(南京南) 6小時2分 1318 上海虹橋 14:17 495|10|2
G103 高速鐵路 北京南 06:43 11:34(南京南) 6小時5分 1318 上海虹橋 12:48 403|10|2
G1765/G1764 高速鐵路 上海虹橋 18:41 20:46(南京南) 3小時3分 468 合肥南 21:44 1121|10|2
G7387/G7386 高速鐵路 衢州 08:11 12:46(南京南) 5小時33分 850 合肥南 13:44 491|10|2
G344 高速鐵路 溫州南 15:10 19:32(南京南) 7小時39分 1303 濟南西 22:49 910|10|2
G7675/G7674 高速鐵路 臺州 08:00 12:00(南京南) 4小時58分 727 合肥南 12:58 480|10|2
G7273/G7272 高速鐵路 上海 18:42 20:47(南京南) 3小時59分 568 安慶 22:41 1122|10|2
G7432/G7433 高速鐵路 蒼南 15:02 22:07(南京南) 7小時57分 1114 合肥南 22:59 902|10|2
G7431/G7434 高速鐵路 合肥南 06:53 07:48(南京南) 7小時16分 750 溫州南 14:09 413|10|2
G7200 高速鐵路 南京南 13:35 13:35(南京南) 19分 59 滁州 13:54 815|10|1
G7190 高速鐵路 上海虹橋 19:50 21:21(南京南) 2小時53分 626 徐州東 22:43 1190|10|2
G7186/G7187 高速鐵路 上海虹橋 15:10 16:24(南京南) 3小時37分 773 亳州南 18:47 910|10|2
G1603 高速鐵路 南京南 08:40 08:40(南京南) 10小時59分 1748 深圳北 19:39 520|10|1
G7477/G7480 高速鐵路 阜陽西 07:03 09:27(南京南) 5小時55分 877 麗水 12:58 423|10|2
G7485/G7488 高速鐵路 合肥南 15:02 15:57(南京南) 4小時39分 727 臺州 19:41 902|10|2
G7478/G7479 高速鐵路 麗水 13:19 16:48(南京南) 5小時55分 877 阜陽西 19:14 799|10|2
G7167/G7170 高速鐵路 池州 07:35 09:17(南京南) 4小時4分 522 上海虹橋 11:39 455|10|2
G7633/G7632 高速鐵路 麗水 08:08 11:21(南京南) 4小時5分 660 合肥南 12:13 488|10|2
G7153/G7152 高速鐵路 上海虹橋 15:48 18:07(南京南) 3小時2分 396 蕪湖 18:50 948|10|2
G7492/G7493 高速鐵路 金華 06:42 11:10(南京南) 6小時34分 888 安慶 13:16 402|10|2
G7491/G7494 高速鐵路 安慶 15:10 17:19(南京南) 6小時57分 966 衢州 22:07 910|10|2
G7473/G7476 高速鐵路 蚌埠南 15:11 16:01(南京南) 6小時0分 891 臺州 21:11 911|10|2
G7455/G7458 高速鐵路 合肥南 08:20 09:22(南京南) 3小時59分 579 千島湖 12:19 500|10|2
G7451 高速鐵路 南京南 16:24 16:24(南京南) 3小時42分 739 黃山北 20:06 984|10|1
G7655/G7658 高速鐵路 合肥南 18:05 19:03(南京南) 4小時50分 750 溫州南 22:55 1085|10|2
G7678/G7679 高速鐵路 寧波 12:00 14:31(南京南) 3小時25分 568 合肥南 15:25 720|10|2
G7685/G7688 高速鐵路 淮南南 14:58 16:39(南京南) 3小時51分 560 諸暨 18:49 898|10|2
G7564/G7565 高速鐵路 杭州東 08:34 11:47(南京南) 5小時7分 768 金寨 13:41 514|10|2
G7691/G7694 高速鐵路 合肥南 08:41 09:36(南京南) 4小時5分 682 江山 12:46 521|10|2
G7695/G7698 高速鐵路 淮北 08:02 10:23(南京南) 5小時47分 933 江山 13:49 482|10|2
G7646/G7647 高速鐵路 溫州南 14:33 19:38(南京南) 7小時21分 967 阜陽西 21:54 873|10|2
G7673/G7676 高速鐵路 合肥南 13:18 14:28(南京南) 3小時49分 568 寧波 17:07 798|10|2
G7563/G7566 高速鐵路 合肥南 13:50 14:48(南京南) 4小時16分 627 杭州東 18:06 830|10|2
G7677/G7680 高速鐵路 合肥南 15:55 16:51(南京南) 5小時34分 750 溫州南 21:29 955|10|2
G7692/G7693 高速鐵路 江山 13:19 16:33(南京南) 4小時12分 682 合肥南 17:31 799|10|2
G7595/G7598 高速鐵路 合肥南 10:26 11:20(南京南) 4小時43分 766 寧波 15:09 626|10|2
G7661/G7664 高速鐵路 合肥南 16:28 17:26(南京南) 6小時8分 883 平陽 22:36 988|10|2
G7689 高速鐵路 南京南 08:00 08:00(南京南) 4小時47分 940 平陽 12:47 480|10|1
G7681/G7684 高速鐵路 阜陽西 07:45 10:13(南京南) 7小時19分 967 溫州南 15:04 465|10|2
G7670/G7671 高速鐵路 平陽 07:50 12:51(南京南) 6小時47分 1178 淮南南 14:37 470|10|2
G7604 高速鐵路 杭州東 11:57 13:27(南京南) 2小時19分 431 蚌埠南 14:16 717|10|2
G7666 高速鐵路 溫州南 16:56 21:30(南京南) 5小時55分 1017 徐州東 22:51 1016|10|2
G7665 高速鐵路 徐州東 06:43 08:11(南京南) 6小時3分 1215 溫州南 12:46 403|10|2
G7631/G7634 高速鐵路 合肥南 12:43 13:41(南京南) 2小時14分 611 杭州東 14:57 763|10|2
G7649 高速鐵路 南京南 17:53 17:53(南京南) 4小時0分 553 青田 21:53 1073|10|1
G7645/G7648 高速鐵路 阜陽西 06:30 09:03(南京南) 7小時42分 1117 蒼南 14:12 390|10|2
G7642 高速鐵路 蒼南 16:25 20:50(南京南) 6小時1分 1272 徐州東 22:26 985|10|2
G7641 高速鐵路 南京南 07:13 07:13(南京南) 3小時39分 553 青田 10:52 433|10|1
G7635/G7638 高速鐵路 合肥南 07:38 08:36(南京南) 5小時13分 750 溫州南 12:51 458|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 南京南站介紹 南京南郵政編碼 南京南汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
重庆幸运农场开奖走势图
股票st是什么意思 快乐时时彩计划软件 吉林十一选五开奖的 河南快三一定牛基本走 11元选5开奖结果 澳客网怎么了 江苏十一选五直播视 pk10不同平台对 快乐赛车 极速赛车官网开奖app