重庆幸运农场开奖走势图
火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

吐鲁番北出发火车线路
吐鲁番北 - 西宁
吐鲁番北 - 鄯善北
吐鲁番北 - 嘉峪关
吐鲁番北 - 兰州
吐鲁番北 - 哈密
吐鲁番北 - 柳园
吐鲁番北 - 吐哈
吐鲁番北 - 乌鲁木齐南
吐鲁番北 - 清水北
吐鲁番北 - 乌鲁木齐
吐鲁番北 - 酒泉南
吐鲁番北 - 临泽南
吐鲁番北 - 柳园南
吐鲁番北 - 苏州
吐鲁番北 - 徐州
吐鲁番北 - 郑州
吐鲁番北 - 民乐
吐鲁番北 - 嘉峪关南
吐鲁番北 - 济南

经过吐鲁番北的列车时刻表(新疆省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有65趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D8867 动车组 吐鲁番北 20:50 20:50(吐鲁番北) 54分 158 乌鲁木齐 21:44 1250|10|1
D8865 动车组 吐鲁番北 16:48 16:48(吐鲁番北) 57分 158 乌鲁木齐 17:45 1008|10|1
D8861 动车组 吐鲁番北 09:40 09:40(吐鲁番北) 1小时1分 158 乌鲁木齐 10:41 580|10|1
D8852 动车组 乌鲁木齐 10:27 11:29(吐鲁番北) 1小时30分 249 鄯善北 11:57 627|10|2
D8851 动车组 鄯善北 12:30 12:58(吐鲁番北) 1小时28分 258 乌鲁木齐 13:58 750|10|2
D8816 动车组 乌鲁木齐 19:17 20:21(吐鲁番北) 2小时55分 530 哈密 22:12 1157|10|2
D8812 动车组 乌鲁木齐 15:10 16:12(吐鲁番北) 2小时51分 530 哈密 18:01 910|10|2
K9722/K9723 快速 乌鲁木齐 20:35 22:50(吐鲁番北) 12小时55分 1072 阿克苏 09:30 1235|8|2
Z230/Z231 新空直达 深圳 09:30 08:38(吐鲁番北) 48小时33分 4666 乌鲁木齐 10:03 570|8|2
K9723/K9722 快速 乌鲁木齐 20:35 22:50(吐鲁番北) 12小时55分 1072 阿克苏 09:30 1235|8|2
K9721/K9724 快速 阿克苏 18:27 05:03(吐鲁番北) 12小时25分 1012 乌鲁木齐 06:52 1107|8|2
Z292/Z293 新空直达 汉口 17:34 06:27(吐鲁番北) 38小时18分 3574 乌鲁木齐 07:52 1054|8|2
K1584 快速 乌鲁木齐 11:21 13:59(吐鲁番北) 36小时0分 3641 重庆 23:21 681|8|2
K1583 快速 重庆 08:42 18:04(吐鲁番北) 35小时36分 2813 乌鲁木齐 20:18 522|8|2
Z291/Z294 新空直达 乌鲁木齐 20:25 21:52(吐鲁番北) 38小时35分 3574 汉口 11:00 1225|8|2
Z229/Z232 新空直达 乌鲁木齐 18:00 19:22(吐鲁番北) 49小时28分 4666 深圳 19:28 1080|8|2
Z39/Z42 新空直达 乌鲁木齐 19:38 21:00(吐鲁番北) 40小时21分 4047 上海 11:59 1178|8|2
Z70 新空直达 乌鲁木齐 13:59 15:21(吐鲁番北) 30小时23分 3144 北京西 20:22 839|8|2
Z69 新空直达 北京西 10:00 15:34(吐鲁番北) 30小时59分 3144 乌鲁木齐 16:59 600|8|2
Z106 新空直达 乌鲁木齐 17:45 19:07(吐鲁番北) 38小时51分 3726 济南 08:36 1065|8|2
Z179 新空直达 北京西 21:06 09:09(吐鲁番北) 37小时28分 3144 乌鲁木齐 10:34 1266|8|2
Z180 新空直达 乌鲁木齐 19:48 21:10(吐鲁番北) 38小时7分 3144 北京西 09:55 1188|8|2
Z40/Z41 新空直达 上海 19:41 09:46(吐鲁番北) 39小时30分 4047 乌鲁木齐 11:11 1181|8|2
Z136/Z137 新空直达 乌鲁木齐 20:00 21:22(吐鲁番北) 49小时22分 4663 广州 21:22 1200|8|2
Z105 新空直达 济南 22:02 10:35(吐鲁番北) 37小时58分 3726 乌鲁木齐 12:00 1322|8|2
Z135/Z138 新空直达 广州 08:22 07:06(吐鲁番北) 48小时16分 4680 乌鲁木齐 08:38 502|8|2
T197 特快 郑州 20:54 06:53(吐鲁番北) 35小时35分 3131 乌鲁木齐 08:29 1254|8|2
T9526/T9527 特快 乌鲁木齐 10:48 13:07(吐鲁番北) 23小时29分 1960 和田 10:17 648|8|2
T9525/T9528 特快 和田 14:20 11:21(吐鲁番北) 22小时40分 1960 乌鲁木齐 13:00 860|8|2
T9515/T9518 特快 喀什 15:15 07:52(吐鲁番北) 18小时23分 1475 乌鲁木齐 09:38 915|8|2
T9516/T9517 特快 乌鲁木齐 16:58 19:15(吐鲁番北) -1分 1475 喀什 10:38 1018|8|2
T306/T307 特快 福州 08:36 08:13(吐鲁番北) 49小时10分 4334 乌鲁木齐 09:46 516|8|2
T305/T308 特快 乌鲁木齐 18:10 19:39(吐鲁番北) 49小时37分 4427 福州 19:47 1090|8|2
T296 特快 乌鲁木齐 14:54 17:09(吐鲁番北) 19小时30分 1953 兰州 10:24 894|8|2
T301/T304 特快 乌鲁木齐 08:50 10:40(吐鲁番北) 56小时49分 4507 长春 17:39 530|8|2
T295 特快 兰州 17:45 11:42(吐鲁番北) 19小时53分 1953 乌鲁木齐 13:38 1065|8|2
T198 特快 乌鲁木齐 18:46 20:30(吐鲁番北) 36小时19分 3140 郑州 07:05 1126|8|2
D8869 动车组 吐鲁番北 21:42 21:42(吐鲁番北) 1小时0分 158 乌鲁木齐 22:42 1302|10|1
D8817 动车组 哈密 19:30 21:19(吐鲁番北) 2小时49分 539 乌鲁木齐 22:19 1170|10|2
D8802 动车组 乌鲁木齐 08:40 09:39(吐鲁番北) 2小时48分 539 哈密 11:28 520|10|2
D8813 动车组 哈密 16:20 17:57(吐鲁番北) 2小时31分 539 乌鲁木齐 18:51 980|10|2
D8810 动车组 乌鲁木齐 13:24 14:23(吐鲁番北) 2小时50分 530 哈密 16:14 804|10|2
D8815 动车组 哈密 17:00 18:43(吐鲁番北) 2小时39分 539 乌鲁木齐 19:39 1020|10|2
D8807 动车组 哈密 11:48 13:37(吐鲁番北) 2小时49分 539 乌鲁木齐 14:37 708|10|2
D8806 动车组 乌鲁木齐 11:40 12:41(吐鲁番北) 2小时44分 539 哈密 14:24 700|10|2
D8809 动车组 哈密 12:29 14:18(吐鲁番北) 2小时49分 539 乌鲁木齐 15:18 749|10|2
D8808 动车组 乌鲁木齐 12:46 13:39(吐鲁番北) 2小时29分 539 哈密 15:15 766|10|2
D8804 动车组 乌鲁木齐 09:40 10:33(吐鲁番北) 2小时29分 539 哈密 12:09 580|10|2
D8803 动车组 哈密 09:15 11:04(吐鲁番北) 2小时52分 539 乌鲁木齐 12:07 555|10|2
D8801 动车组 哈密 08:30 10:19(吐鲁番北) 2小时49分 539 乌鲁木齐 11:19 510|10|2
D2703 动车组 兰州西 08:43 20:30(吐鲁番北) 12小时41分 1786 乌鲁木齐 21:24 523|10|2
D2712 动车组 乌鲁木齐 11:56 12:49(吐鲁番北) 11小时49分 1786 兰州西 23:45 716|10|2
D2711 动车组 兰州西 11:13 22:41(吐鲁番北) 12小时22分 1786 乌鲁木齐 23:35 673|10|2
D2708 动车组 乌鲁木齐 11:00 11:53(吐鲁番北) 12小时38分 1786 兰州西 23:38 660|10|2
D2706 动车组 乌鲁木齐 10:10 11:06(吐鲁番北) 12小时1分 1786 兰州西 22:11 610|10|2
D2701 动车组 兰州西 08:07 18:58(吐鲁番北) 11小时45分 1786 乌鲁木齐 19:52 487|10|2
D56 动车组 乌鲁木齐 08:23 09:19(吐鲁番北) 11小时57分 1796 兰州 20:20 503|10|2
D55 动车组 兰州 08:26 19:42(吐鲁番北) 12小时10分 1796 乌鲁木齐 20:36 506|10|2
D8844 动车组 乌鲁木齐 10:46 11:55(吐鲁番北) 1小时41分 249 鄯善北 12:27 646|10|2
D8843 动车组 鄯善北 13:09 13:42(吐鲁番北) 1小时43分 258 乌鲁木齐 14:52 789|10|2
D8842 动车组 乌鲁木齐 16:54 18:03(吐鲁番北) 1小时57分 281 吐哈 18:51 1014|10|2
D8841 动车组 吐哈 19:30 20:19(吐鲁番北) 1小时59分 281 乌鲁木齐 21:29 1170|10|2
D8831 动车组 吐鲁番北 09:31 09:31(吐鲁番北) 1小时10分 158 乌鲁木齐 10:41 571|10|1
D8835 动车组 吐鲁番北 18:10 18:10(吐鲁番北) 1小时10分 158 乌鲁木齐 19:20 1090|10|1
D8833 动车组 吐鲁番北 22:20 22:20(吐鲁番北) 1小时10分 158 乌鲁木齐 23:30 1340|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 吐鲁番北站介绍 吐鲁番北邮政编码 吐鲁番北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有?#26102;?#31572; | 分类信息
重庆幸运农场开奖走势图