重庆幸运农场开奖走势图
火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

梧州南出發火車線路
梧州南 - 南寧
梧州南 - 柳州
梧州南 - 貴港
梧州南 - 藤縣
梧州南 - 平南南
梧州南 - 平南

經過梧州南的列車時刻表(廣西省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
D2363 動車組 南寧東 13:17 15:13(梧州南) 3小時43分 563 廣州南 17:00 797|10|2
D3833/D3836 動車組 昆明南 11:39 18:05(梧州南) 8小時13分 1283 廣州南 19:52 699|10|2
D3878/D3875 動車組 昆明南 07:53 14:12(梧州南) 8小時2分 1283 廣州南 15:55 473|10|2
D3726/D3727 動車組 廣州南 11:53 13:40(梧州南) 5小時26分 760 北海 17:19 713|10|2
D3858/D3859 動車組 廣州南 14:11 15:52(梧州南) 7小時52分 1283 昆明南 22:03 851|10|2
D3806/D3807 動車組 廣州南 07:31 09:01(梧州南) 7小時38分 1283 昆明南 15:09 451|10|2
D3714/D3715 動車組 廣州南 10:06 11:42(梧州南) 5小時5分 760 北海 15:11 606|10|2
D4290 動車組 廣州南 18:22 20:53(梧州南) 4小時56分 563 南寧東 23:18 1102|10|2
D3802/D3803 動車組 廣州南 06:52 08:34(梧州南) 10小時45分 1639 大理 17:37 412|10|2
D3836/D3833 動車組 昆明南 11:39 18:05(梧州南) 8小時13分 1283 廣州南 19:52 699|10|2
D3611 動車組 南寧東 08:07 09:51(梧州南) 3小時33分 563 廣州南 11:40 487|10|2
G2915 高速鐵路 南寧東 17:23 19:01(梧州南) 4小時2分 665 深圳北 21:25 1043|10|2
G2912 高速鐵路 深圳北 07:03 09:07(梧州南) 3小時39分 665 南寧東 10:42 423|10|2
G417 高速鐵路 南寧東 11:14 12:45(梧州南) 3小時59分 704 香港西九龍 15:13 674|10|2
D3848/D3845 動車組 昆明南 13:33 20:07(梧州南) 8小時14分 1283 廣州南 21:47 813|10|2
D3727/D3726 動車組 廣州南 11:53 13:40(梧州南) 5小時26分 760 北海 17:19 713|10|2
D3814/D3815 動車組 廣州南 08:27 10:04(梧州南) -1分 1283 昆明南 16:24 507|10|2
D3845/D3848 動車組 昆明南 13:33 20:07(梧州南) 8小時14分 1283 廣州南 21:47 813|10|2
D3632 動車組 廣州南 18:56 20:34(梧州南) 3小時19分 563 南寧東 22:15 1136|10|2
D3834/D3835 動車組 廣州南 10:48 12:24(梧州南) 7小時56分 1283 昆明南 18:44 648|10|2
D3629 動車組 南寧東 12:33 14:30(梧州南) 3小時38分 563 廣州南 16:11 753|10|2
D3617 動車組 南寧東 08:49 10:56(梧州南) 3小時47分 563 廣州南 12:36 529|10|2
G418 高速鐵路 福田 15:43 18:04(梧州南) 3小時49分 674 南寧東 19:32 943|10|2
G2916 高速鐵路 深圳北 16:12 18:17(梧州南) 3小時34分 665 南寧東 19:46 972|10|2
G2914 高速鐵路 深圳北 12:21 14:32(梧州南) 3小時47分 665 南寧東 16:08 741|10|2
G2913 高速鐵路 南寧東 11:52 13:30(梧州南) 4小時0分 665 深圳北 15:52 712|10|2
G2911 高速鐵路 南寧東 08:33 10:05(梧州南) 3小時28分 665 深圳北 12:01 513|10|2
D8432/D8433 動車組 梧州南 08:08 08:08(梧州南) 3小時38分 514 北海 11:46 488|10|1
D3745/D3748 動車組 防城港北 11:36 15:01(梧州南) 5小時6分 711 廣州南 16:42 696|10|2
D3738/D3739 動車組 廣州南 14:38 16:26(梧州南) 5小時40分 760 北海 20:18 878|10|2
D3746/D3747 動車組 廣州南 16:30 18:29(梧州南) 5小時0分 711 防城港北 21:30 990|10|2
D3803/D3802 動車組 廣州南 06:52 08:34(梧州南) 10小時45分 1639 大理 17:37 412|10|2
D3637 動車組 南寧東 17:02 18:48(梧州南) 4小時34分 679 珠海 21:36 1022|10|2
D3730/D3731 動車組 廣州南 12:25 14:15(梧州南) 5小時36分 760 北海 18:01 745|10|2
D3785/D3788 動車組 百色 08:28 12:08(梧州南) 5小時20分 797 廣州南 13:48 508|10|2
D3742/D3743 動車組 廣州南 16:02 17:38(梧州南) 5小時27分 760 北海 21:29 962|10|2
D3850/D3851 動車組 廣州南 12:32 14:08(梧州南) 8小時15分 1283 昆明南 20:47 752|10|2
D3862/D3863 動車組 廣州南 15:51 17:27(梧州南) 7小時13分 1283 昆明南 23:04 951|10|2
D3857/D3860 動車組 昆明南 15:30 21:11(梧州南) 7小時8分 1283 廣州南 22:38 930|10|2
D3853/D3856 動車組 大理 11:53 20:51(梧州南) 10小時33分 1639 廣州南 22:26 713|10|2
D3830/D3831 動車組 廣州南 10:36 12:12(梧州南) 7小時42分 1283 昆明南 18:18 636|10|2
D3849/D3852 動車組 大理 11:33 20:19(梧州南) 10小時27分 1639 廣州南 22:00 693|10|2
D3846/D3847 動車組 廣州南 11:47 13:32(梧州南) 8小時18分 1283 昆明南 20:05 707|10|2
D3842/D3843 動車組 珠海 10:24 13:15(梧州南) 9小時16分 1399 昆明南 19:40 624|10|2
D3841/D3844 動車組 大理 10:18 19:34(梧州南) 11小時9分 1639 廣州南 21:27 618|10|2
D3838/D3839 動車組 廣州南 11:06 12:42(梧州南) 7小時55分 1283 昆明南 19:01 666|10|2
D3837/D3840 動車組 昆明南 12:11 18:31(梧州南) 8小時6分 1283 廣州南 20:17 731|10|2
D3826/D3827 動車組 廣州南 09:54 11:36(梧州南) 7小時59分 1283 昆明南 17:53 594|10|2
D3829/D3832 動車組 昆明南 11:20 17:39(梧州南) 8小時6分 1283 廣州南 19:26 680|10|2
D3822/D3823 動車組 廣州南 09:47 11:19(梧州南) 7小時47分 1283 昆明南 17:34 587|10|2
D3825/D3828 動車組 昆明南 11:00 17:10(梧州南) 7小時46分 1283 廣州南 18:46 660|10|2
D3821/D3824 動車組 昆明南 10:40 16:51(梧州南) 7小時48分 1283 廣州南 18:28 640|10|2
D3818/D3819 動車組 廣州南 08:47 10:32(梧州南) 10小時24分 1639 大理 19:11 527|10|2
D3817/D3820 動車組 昆明南 10:05 16:22(梧州南) 8小時7分 1283 廣州南 18:12 605|10|2
D3813/D3816 動車組 昆明南 09:20 15:46(梧州南) 8小時13分 1283 廣州南 17:33 560|10|2
D3810/D3811 動車組 廣州南 07:42 09:18(梧州南) 10小時59分 1639 大理 18:41 462|10|2
D3809/D3812 動車組 昆明南 08:50 15:29(梧州南) 9小時34分 1399 珠海 18:24 530|10|2
D3807/D3806 動車組 廣州南 07:31 09:01(梧州南) 7小時38分 1283 昆明南 15:09 451|10|2
D3801/D3804 動車組 昆明南 07:37 13:52(梧州南) 7小時55分 1283 廣州南 15:32 457|10|2
D3793/D3796 動車組 百色 15:10 18:38(梧州南) 5小時8分 797 廣州南 20:18 910|10|2
D3790/D3791 動車組 廣州南 15:03 16:57(梧州南) 5小時19分 797 百色 20:22 903|10|2
D3789/D3792 動車組 百色 09:29 13:03(梧州南) 5小時11分 797 廣州南 14:40 569|10|2
D3786/D3787 動車組 廣州南 14:05 15:41(梧州南) 4小時47分 797 百色 18:52 845|10|2
D3782/D3783 動車組 廣州南 09:42 11:24(梧州南) 5小時8分 797 百色 14:50 582|10|2
D3781/D3784 動車組 百色 08:00 11:58(梧州南) 5小時39分 797 廣州南 13:39 480|10|2
D3764 動車組 廣州南 17:11 18:54(梧州南) 4小時0分 602 柳州 21:11 1031|10|2
D3763 動車組 柳州 17:43 20:00(梧州南) 4小時0分 602 廣州南 21:43 1063|10|2
D3762 動車組 廣州南 16:23 18:12(梧州南) 5小時47分 766 桂林北 22:10 983|10|2
D3761 動車組 柳州 17:11 19:13(梧州南) 3小時42分 602 廣州南 20:53 1031|10|2
D3760 動車組 廣州南 12:58 14:49(梧州南) 4小時0分 602 柳州 16:58 778|10|2
D3759 動車組 柳州 15:10 17:05(梧州南) 3小時31分 602 廣州南 18:41 910|10|2
D3758 動車組 廣州南 12:38 14:27(梧州南) 4小時3分 602 柳州 16:41 758|10|2
D3757 動車組 柳州 13:45 15:58(梧州南) 3小時54分 602 廣州南 17:39 825|10|2
D3756 動車組 廣州南 11:24 12:55(梧州南) 3小時22分 602 柳州 14:46 684|10|2
D3755 動車組 柳州 12:37 14:50(梧州南) 3小時58分 602 廣州南 16:35 757|10|2
D3754 動車組 廣州南 09:33 11:10(梧州南) 3小時40分 602 柳州 13:13 573|10|2
D3753 動車組 柳州 08:56 10:51(梧州南) 3小時22分 602 廣州南 12:18 536|10|2
D3752 動車組 廣州南 08:11 09:48(梧州南) 3小時47分 602 柳州 11:58 491|10|2
D3751 動車組 柳州 08:06 10:17(梧州南) 3小時58分 602 廣州南 12:04 486|10|2
D3628 動車組 廣州南 17:53 19:52(梧州南) 3小時47分 563 南寧東 21:40 1073|10|2
D3679/D3678 動車組 南寧東 09:45 11:36(梧州南) 3小時46分 560 廣州 13:31 585|10|2
D3737/D3740 動車組 北海 17:44 21:22(梧州南) 5小時21分 760 廣州南 23:05 1064|10|2
D3734/D3735 動車組 廣州南 14:30 16:13(梧州南) 5小時17分 760 北海 19:47 870|10|2
D3733/D3736 動車組 北海 16:59 20:35(梧州南) 5小時16分 760 廣州南 22:15 1019|10|2
D3706/D3707 動車組 廣州南 08:32 10:15(梧州南) 5小時9分 760 北海 13:41 512|10|2
D3725/D3728 動車組 北海 15:34 19:07(梧州南) 5小時13分 760 廣州南 20:47 934|10|2
D3722/D3723 動車組 廣州南 11:40 13:09(梧州南) 4小時55分 760 北海 16:35 700|10|2
D3721/D3724 動車組 北海 14:41 18:17(梧州南) 5小時19分 760 廣州南 20:00 881|10|2
D3717/D3720 動車組 北海 14:02 17:32(梧州南) 5小時12分 760 廣州南 19:14 842|10|2
D3710/D3711 動車組 廣州南 09:12 10:43(梧州南) 4小時57分 760 北海 14:09 552|10|2
D3709/D3712 動車組 北海 09:22 12:51(梧州南) 4小時57分 760 廣州南 14:19 562|10|2
D3705/D3708 動車組 北海 08:10 11:46(梧州南) 5小時10分 760 廣州南 13:20 490|10|2
D3627 動車組 南寧東 11:47 13:45(梧州南) 3小時56分 563 廣州南 15:43 707|10|2
D3701/D3704 動車組 北海 08:55 12:28(梧州南) 5小時16分 760 廣州南 14:11 535|10|2
D3614 動車組 廣州南 13:08 14:57(梧州南) 3小時33分 563 南寧東 16:41 788|10|2
D3677/D3680 動車組 廣州 14:01 15:59(梧州南) 3小時51分 560 南寧東 17:52 841|10|2
D3645 動車組 南寧東 19:53 21:38(梧州南) 3小時19分 563 廣州南 23:12 1193|10|2
D3643 動車組 南寧東 19:20 20:58(梧州南) 3小時23分 563 廣州南 22:43 1160|10|2
D3642 動車組 廣州南 19:55 21:30(梧州南) 3小時17分 563 南寧東 23:12 1195|10|2
D3641 動車組 南寧東 18:40 20:24(梧州南) 3小時27分 563 廣州南 22:07 1120|10|2
D3640 動車組 廣州南 19:35 21:17(梧州南) 3小時24分 563 南寧東 22:59 1175|10|2
D3639 動車組 南寧東 17:49 19:46(梧州南) 3小時49分 563 廣州南 21:38 1069|10|2
D3638 動車組 廣州南 19:01 20:43(梧州南) 3小時36分 563 南寧東 22:37 1141|10|2
D3635 動車組 南寧東 16:06 17:57(梧州南) 3小時27分 563 廣州南 19:33 966|10|2
D3636 動車組 廣州南 18:43 20:29(梧州南) 3小時27分 563 南寧東 22:10 1123|10|2
D3634 動車組 廣州南 18:37 20:14(梧州南) 3小時24分 563 南寧東 22:01 1117|10|2
D3633 動車組 南寧東 14:42 16:32(梧州南) 3小時35分 563 廣州南 18:17 882|10|2
D3630 動車組 廣州南 18:02 19:39(梧州南) 3小時26分 563 南寧東 21:28 1082|10|2
D3605 動車組 南寧東 07:37 09:22(梧州南) 3小時38分 563 廣州南 11:15 457|10|2
D3625 動車組 南寧東 11:38 13:24(梧州南) 3小時41分 563 廣州南 15:19 698|10|2
D3623 動車組 南寧東 11:27 13:13(梧州南) 3小時47分 563 廣州南 15:14 687|10|2
D3621 動車組 南寧東 09:35 11:20(梧州南) 3小時32分 563 廣州南 13:07 575|10|2
D3620 動車組 廣州南 15:38 17:20(梧州南) 3小時49分 563 南寧東 19:27 938|10|2
D3619 動車組 南寧東 09:23 11:07(梧州南) 3小時23分 563 廣州南 12:46 563|10|2
D3618 動車組 廣州南 15:33 17:08(梧州南) 3小時28分 563 南寧東 19:01 933|10|2
D3616 動車組 廣州南 13:50 15:30(梧州南) 3小時22分 563 南寧東 17:12 830|10|2
D3604 動車組 廣州南 07:56 09:32(梧州南) 3小時23分 563 南寧東 11:19 476|10|2
D3613 動車組 南寧東 08:21 09:59(梧州南) 3小時31分 563 廣州南 11:52 501|10|2
D3612 動車組 廣州南 12:15 13:52(梧州南) 3小時31分 563 南寧東 15:46 735|10|2
D3610 動車組 廣州南 10:53 12:29(梧州南) 3小時19分 563 南寧東 14:12 653|10|2
D3609 動車組 南寧東 07:55 09:39(梧州南) 3小時35分 563 廣州南 11:30 475|10|2
D3608 動車組 珠海 07:23 10:10(梧州南) -1分 679 南寧東 12:08 443|10|2
D3607 動車組 南寧東 07:43 09:33(梧州南) 3小時40分 563 廣州南 11:23 463|10|2
D3606 動車組 廣州南 08:06 09:42(梧州南) 3小時18分 563 南寧東 11:24 486|10|2
D3602 動車組 廣州南 07:36 09:13(梧州南) 3小時25分 563 南寧東 11:01 456|10|2
D3603 動車組 南寧東 07:28 09:12(梧州南) 3小時30分 563 廣州南 10:58 448|10|2
D3601 動車組 梧州南 08:30 08:30(梧州南) 1小時42分 246 廣州南 10:12 510|10|1
D3564 動車組 梧州南 08:50 08:50(梧州南) 6小時31分 949 貴陽北 15:21 530|10|1
D2364 動車組 廣州南 09:18 10:54(梧州南) 3小時26分 563 南寧東 12:44 558|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 梧州南站介紹 梧州南郵政編碼 梧州南汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
重庆幸运农场开奖走势图
十大互联网理财平台排名 股票指数期货是为适应人们管理股市风险 维海配资 北京快3一定牛形态 秒速实时开奖结果 盛鹏配资 北京十一选五期开奖 甘肃快3开奖结果查 贵州十一选五一定牛 江苏十一选五前三直