重庆幸运农场开奖走势图
火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

鄭州東出發火車線路
鄭州東 - 北京西
鄭州東 - 北京
鄭州東 - 鄭州
鄭州東 - 信陽東
鄭州東 - 武漢
鄭州東 - 廣州南
鄭州東 - 鶴壁東
鄭州東 - 駐馬店西
鄭州東 - 安陽東
鄭州東 - 許昌東
鄭州東 - 西安北
鄭州東 - 洛陽
鄭州東 - 太原
鄭州東 - 長沙南
鄭州東 - 三門峽南
鄭州東 - 洛陽龍門
鄭州東 - 漯河
鄭州東 - 石家莊
鄭州東 - 深圳北
鄭州東 - 駐馬店

經過鄭州東的列車時刻表(河南省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
G402 高速鐵路 昆明南 08:26 18:34(鄭州東) -1分 2760 北京西 21:59 506|10|2
G425 高速鐵路 鄭州東 07:50 07:50(鄭州東) 7小時20分 1409 桂林北 15:10 470|10|1
G1533 高速鐵路 徐州東 09:02 11:41(鄭州東) 10小時33分 1964 貴陽北 19:35 542|10|2
G672 高速鐵路 寶雞南 07:55 11:39(鄭州東) 7小時16分 1383 北京西 15:11 475|10|2
G674 高速鐵路 寶雞南 16:00 19:46(鄭州東) 7小時9分 1379 北京西 23:09 960|10|2
G673 高速鐵路 北京西 14:28 18:16(鄭州東) 7小時22分 1379 寶雞南 21:50 868|10|2
G671 高速鐵路 北京西 07:49 11:27(鄭州東) 7小時30分 1379 寶雞南 15:19 469|10|2
G665 高速鐵路 北京西 16:00 19:28(鄭州東) -1分 1212 西安北 21:45 960|10|2
G661 高速鐵路 北京西 13:50 17:31(鄭州東) 5小時56分 1212 西安北 19:46 830|10|2
G660 高速鐵路 西安北 11:07 13:28(鄭州東) 5小時44分 1212 北京西 16:51 667|10|2
G653 高速鐵路 北京西 07:43 11:21(鄭州東) 6小時8分 1216 西安北 13:51 463|10|2
G556 高速鐵路 宜昌東 08:18 13:12(鄭州東) -1分 1525 北京西 16:46 498|10|2
G532 高速鐵路 深圳北 09:45 16:55(鄭州東) 9小時0分 2119 石家莊 18:45 585|10|2
G531 高速鐵路 石家莊 09:14 11:06(鄭州東) 10小時1分 2119 深圳北 19:15 554|10|2
G529 高速鐵路 北京西 08:34 11:14(鄭州東) 12小時25分 2675 北海 20:59 514|10|2
G530 高速鐵路 北海 09:50 20:13(鄭州東) 12小時57分 2697 北京西 22:47 590|10|2
G503 高速鐵路 北京西 14:41 17:44(鄭州東) 6小時33分 1591 長沙南 21:14 881|10|2
G423 高速鐵路 石家莊 07:52 09:59(鄭州東) 11小時44分 2156 南寧東 19:36 472|10|2
G424 高速鐵路 南寧東 09:05 18:41(鄭州東) 11小時46分 2156 石家莊 20:51 545|10|2
G422 高速鐵路 南寧東 08:25 18:06(鄭州東) 12小時28分 2478 北京西 20:53 505|10|2
G421 高速鐵路 北京西 09:05 12:21(鄭州東) -1分 2478 南寧東 22:15 545|10|2
G403 高速鐵路 北京西 08:00 10:33(鄭州東) 10小時49分 2760 昆明南 18:49 480|10|2
G404 高速鐵路 昆明南 08:00 16:12(鄭州東) 10小時46分 2760 北京西 18:46 480|10|2
G401 高速鐵路 北京西 11:43 15:05(鄭州東) 10小時47分 2297 貴陽北 22:30 703|10|2
G310 高速鐵路 南充北 08:05 18:24(鄭州東) 13小時41分 2078 北京西 21:46 485|10|2
G309 高速鐵路 北京西 08:18 11:57(鄭州東) 12小時3分 2078 重慶北 20:21 498|10|2
G307 高速鐵路 北京西 09:38 13:11(鄭州東) 9小時58分 1874 成都東 19:36 578|10|2
G280 高速鐵路 深圳北 07:42 14:42(鄭州東) 10小時31分 2353 濟南西 18:13 462|10|2
G70 高速鐵路 廣州南 12:50 19:14(鄭州東) 9小時38分 2338 北京西 22:28 770|10|2
G80 高速鐵路 香港西九龍 08:05 14:29(鄭州東) 8小時56分 2439 北京西 17:01 485|10|2
G69 高速鐵路 北京西 13:07 16:20(鄭州東) 9小時24分 2298 廣州南 22:31 787|10|2
G72 高速鐵路 福田 07:02 14:58(鄭州東) 11小時20分 2409 北京西 18:22 422|10|2
G73 高速鐵路 安陽東 09:45 10:48(鄭州東) -1分 1838 深圳北 17:44 585|10|2
G71 高速鐵路 北京西 07:26 10:57(鄭州東) 10小時38分 2409 福田 18:04 446|10|2
G65 高速鐵路 北京西 10:33 13:51(鄭州東) 10小時55分 2414 珠海 21:28 633|10|2
G68 高速鐵路 珠海 10:11 17:53(鄭州東) 10小時59分 2414 北京西 21:10 611|10|2
G67 高速鐵路 北京西 12:13 15:51(鄭州東) 10小時8分 2298 廣州南 22:21 733|10|2
D305/D308 動車組 西安北 19:35 22:45(鄭州東) 10小時45分 1520 上海 06:20 1175|10|2
D306/D307 動車組 上海 22:50 07:22(鄭州東) 11小時13分 1520 西安北 10:03 1370|10|2
D310/D311 動車組 上海 22:44 07:16(鄭州東) 14小時7分 2088 蘭州西 12:51 1364|10|2
G2066/G2067 高速鐵路 南寧東 07:34 17:04(鄭州東) 13小時36分 2475 濟南東 21:10 454|10|2
G4910 高速鐵路 鄭州東 05:09 05:09(鄭州東) 3小時4分 693 北京西 08:13 309|10|1
G4819 高速鐵路 北京西 04:09 06:57(鄭州東) 4小時33分 1229 武漢 08:42 249|10|2
G4817 高速鐵路 北京西 21:27 00:40(鄭州東) 4小時58分 1229 武漢 02:25 1287|10|2
G4789 高速鐵路 鄭州東 19:03 19:03(鄭州東) 6小時52分 1605 廣州南 01:55 1143|10|1
D309/D312 動車組 蘭州西 17:15 22:53(鄭州東) 13小時11分 2088 上海 06:26 1035|10|2
G2088/G2089 高速鐵路 成都東 09:49 16:48(鄭州東) 13小時11分 2386 煙臺 23:00 589|10|2
G4614 高速鐵路 三門峽南 23:49 00:56(鄭州東) 3小時41分 955 北京西 03:30 1429|10|2
G4074/G4071 高速鐵路 鄭州東 02:41 02:41(鄭州東) 4小時52分 986 上海虹橋 07:33 161|10|1
G4710/G4707 高速鐵路 西安北 20:41 23:03(鄭州東) 6小時24分 1509 上海虹橋 03:05 1241|10|2
G4970/G4967 高速鐵路 西安北 17:54 20:32(鄭州東) 8小時20分 1509 上海虹橋 02:14 1074|10|2
G4329/G4332 高速鐵路 鄭州東 21:11 21:11(鄭州東) 4小時4分 986 上海虹橋 01:15 1271|10|1
G1282/G1283 高速鐵路 重慶西 07:20 15:34(鄭州東) 15小時53分 2858 沈陽北 23:13 440|10|2
G1924/G1925 高速鐵路 上海虹橋 11:34 16:45(鄭州東) 7小時35分 1509 西安北 19:09 694|10|2
G4322/G4323 高速鐵路 上海虹橋 20:20 00:56(鄭州東) 6小時24分 1509 西安北 02:44 1220|10|2
G2052/G2053 高速鐵路 西安北 08:27 10:57(鄭州東) 10小時17分 1768 威海 18:44 507|10|2
G1810/G1811 高速鐵路 上海虹橋 12:33 17:55(鄭州東) 6小時13分 1078 焦作 18:46 753|10|2
G4718/G4719 高速鐵路 上海虹橋 20:07 00:43(鄭州東) 6小時24分 1509 西安北 02:31 1207|10|2
G4720/G4717 高速鐵路 西安北 03:14 05:08(鄭州東) 7小時19分 1509 上海虹橋 10:33 194|10|2
G1290/G1291 高速鐵路 長沙南 07:21 11:22(鄭州東) 13小時36分 2571 長春西 20:57 441|10|2
G4740/G4737 高速鐵路 鄭州東 20:53 20:53(鄭州東) 4小時7分 986 上海虹橋 01:00 1253|10|1
G4112/G4109 高速鐵路 鄭州東 20:22 20:22(鄭州東) 4小時26分 986 上海虹橋 00:48 1222|10|1
G4198/G4195 高速鐵路 西安北 16:32 18:56(鄭州東) 7小時26分 1509 上海虹橋 23:58 992|10|2
G1956/G1957 高速鐵路 上海虹橋 11:58 17:48(鄭州東) 9小時37分 1630 太原南 21:35 718|10|2
G4968/G4969 高速鐵路 上海虹橋 03:31 08:50(鄭州東) 7小時44分 1509 西安北 11:15 211|10|2
G4330/G4331 高速鐵路 上海虹橋 01:56 06:20(鄭州東) 5小時12分 1163 安陽東 07:08 116|10|2
G4734/G4735 高速鐵路 上海虹橋 01:51 06:14(鄭州東) 5小時4分 1163 安陽東 06:55 111|10|2
G4848 高速鐵路 鄭州東 02:47 02:47(鄭州東) 2小時41分 693 北京西 05:28 167|10|1
G4082/G4079 高速鐵路 鄭州東 23:28 23:28(鄭州東) 3小時55分 986 上海虹橋 03:23 1408|10|1
G4054/G4051 高速鐵路 西安北 20:46 23:10(鄭州東) 6小時26分 1509 上海虹橋 03:12 1246|10|2
G1928/G1929 高速鐵路 上海虹橋 12:55 18:11(鄭州東) 7小時19分 1509 西安北 20:14 775|10|2
G4094/G4091 高速鐵路 鄭州東 19:46 19:46(鄭州東) 5小時37分 986 上海虹橋 01:23 1186|10|1
G1915/G1918 高速鐵路 西安北 09:23 11:47(鄭州東) 7小時22分 1509 上海虹橋 16:45 563|10|2
G1840/G1841 高速鐵路 蘭州西 08:53 14:40(鄭州東) 13小時2分 2199 青島北 21:55 533|10|2
G4870 高速鐵路 西安北 23:13 01:06(鄭州東) 4小時27分 1212 北京西 03:40 1393|10|2
G4838 高速鐵路 鄭州東 22:54 22:54(鄭州東) 2小時41分 693 北京西 01:35 1374|10|1
G4867 高速鐵路 北京西 03:47 06:28(鄭州東) 4小時50分 1212 西安北 08:37 227|10|2
G4855 高速鐵路 北京西 03:42 06:23(鄭州東) 4小時32分 1212 西安北 08:14 222|10|2
G4841 高速鐵路 北京西 03:16 05:55(鄭州東) 3小時48分 958 南陽東 07:04 196|10|2
G4818 高速鐵路 武漢 02:54 04:52(鄭州東) 5小時3分 1229 北京西 07:57 174|10|2
G4846 高速鐵路 蘭州西 21:23 02:53(鄭州東) 8小時21分 1784 北京西 05:44 1283|10|2
G4856 高速鐵路 西安北 22:52 00:45(鄭州東) 4小時27分 1212 北京西 03:19 1372|10|2
G1932/G1933 高速鐵路 上海虹橋 13:44 18:34(鄭州東) 6小時55分 1509 西安北 20:39 824|10|2
G1294/G1295 高速鐵路 西安北 11:17 13:45(鄭州東) 11小時8分 2068 大連北 22:25 677|10|2
G1940/G1941 高速鐵路 上海虹橋 17:06 21:37(鄭州東) 6小時27分 1509 西安北 23:33 1026|10|2
G1894/G1895 高速鐵路 溫州南 08:22 15:59(鄭州東) 10小時12分 1900 西安北 18:34 502|10|2
G4869 高速鐵路 北京西 04:27 07:32(鄭州東) 5小時53分 1212 西安北 10:20 267|10|2
G4665 高速鐵路 鄭州東 19:55 19:55(鄭州東) 6小時15分 1605 廣州南 02:10 1195|10|1
G4090 高速鐵路 鄭州東 22:15 22:15(鄭州東) 4小時1分 947 杭州東 02:16 1335|10|1
G4316 高速鐵路 鄭州東 20:48 20:48(鄭州東) 3小時59分 947 杭州東 00:47 1248|10|1
G4748/G4745 高速鐵路 鄭州東 19:36 19:36(鄭州東) 4小時17分 947 杭州東 23:53 1176|10|1
G6686 高速鐵路 三門峽南 15:51 17:18(鄭州東) 2小時15分 443 安陽東 18:06 951|10|2
G6685 高速鐵路 鄭州東 13:43 13:43(鄭州東) 1小時15分 266 三門峽南 14:58 823|10|1
G6616 高速鐵路 鄭州東 07:08 07:08(鄭州東) 50分 190 商丘 07:58 428|10|1
G4955 高速鐵路 北京西 01:26 04:10(鄭州東) 4小時29分 1229 武漢 05:55 86|10|2
G4951 高速鐵路 北京西 00:51 03:29(鄭州東) 4小時23分 1229 武漢 05:14 51|10|2
G4845 高速鐵路 北京西 00:35 03:28(鄭州東) 8小時16分 1784 蘭州西 08:51 35|10|2
G4820 高速鐵路 武漢 23:22 01:11(鄭州東) 4小時23分 1229 北京西 03:45 1402|10|2
G4868 高速鐵路 西安北 22:58 00:51(鄭州東) 4小時27分 1212 北京西 03:25 1378|10|2
G4842 高速鐵路 洛陽龍門 23:39 00:22(鄭州東) 3小時17分 836 北京西 02:56 1419|10|2
G1974/G1975 高速鐵路 上海虹橋 07:17 12:23(鄭州東) 13小時2分 2123 重慶西 20:19 437|10|2
G860/G861 高速鐵路 福州 11:30 18:59(鄭州東) 9小時48分 1964 西安北 21:18 690|10|2
G1952/G1953 高速鐵路 嘉興南 07:14 13:22(鄭州東) 12小時33分 2070 運城北 19:47 434|10|2
G1852/G1853 高速鐵路 鄭州東 08:33 08:33(鄭州東) 6小時51分 1027 青島北 15:24 513|10|1
G1936/G1937 高速鐵路 上海虹橋 16:12 20:51(鄭州東) 6小時42分 1509 西安北 22:54 972|10|2
G258/G259 高速鐵路 武漢 07:11 09:14(鄭州東) 7小時38分 1578 青島 14:49 431|10|2
G3211 高速鐵路 鄭州東 16:06 16:06(鄭州東) 1小時36分 320 鄧州東 17:42 966|10|1
G276/G277 高速鐵路 廣州南 06:38 13:20(鄭州東) 12小時56分 2647 青島 19:34 398|10|2
G3213 高速鐵路 鄭州東 10:19 10:19(鄭州東) 1小時23分 265 南陽東 11:42 619|10|1
G1590 高速鐵路 十堰東 09:40 12:47(鄭州東) 6小時29分 1261 北京西 16:09 580|10|2
G6619 高速鐵路 鄭州東 07:41 07:41(鄭州東) 36分 143 洛陽龍門 08:17 461|10|1
C2992/C2993 城際列車 鄭州東 09:37 09:37(鄭州東) 1小時11分 92 焦作 10:48 577|8|1
G1811/G1810 高速鐵路 上海虹橋 12:33 17:55(鄭州東) 6小時13分 1078 焦作 18:46 753|10|2
G1713 高速鐵路 天津西 09:35 14:09(鄭州東) 10小時5分 1795 蘭州西 19:40 575|10|2
G2025 高速鐵路 鄭州東 06:53 06:53(鄭州東) 5小時34分 1091 蘭州西 12:27 413|10|1
G6681 高速鐵路 鄭州東 06:34 06:34(鄭州東) 1小時11分 266 三門峽南 07:45 394|10|1
G1275/G1278 高速鐵路 武漢 07:55 10:28(鄭州東) 12小時33分 2449 哈爾濱西 20:28 475|10|2
G664 高速鐵路 西安北 14:38 17:08(鄭州東) 5小時42分 1212 北京西 20:20 878|10|2
G1878/G1879 高速鐵路 合肥南 07:22 10:58(鄭州東) 5小時46分 1191 西安北 13:08 442|10|2
G1564 高速鐵路 鄭州東 06:42 06:42(鄭州東) 3小時31分 693 北京西 10:13 402|10|1
G1961/G1964 高速鐵路 鄭州東 07:13 07:13(鄭州東) 6小時29分 1300 寧波 13:42 433|10|1
G2087/G2090 高速鐵路 煙臺 07:36 15:44(鄭州東) 14小時21分 2386 成都東 21:57 456|10|2
G1589 高速鐵路 北京西 14:05 17:25(鄭州東) 4小時50分 1013 鄧州東 18:55 845|10|2
G4196/G4197 高速鐵路 上海虹橋 11:05 17:59(鄭州東) 8小時57分 1509 西安北 20:02 665|10|2
G4052/G4053 高速鐵路 上海虹橋 03:53 08:27(鄭州東) 7小時20分 1509 西安北 11:13 233|10|2
G4056/G4057 高速鐵路 上海虹橋 02:16 06:17(鄭州東) 6小時3分 1509 西安北 08:19 136|10|2
G4058/G4055 高速鐵路 西安北 17:16 20:38(鄭州東) 8小時20分 1509 上海虹橋 01:36 1036|10|2
G2056/G2057 高速鐵路 廣州南 08:05 14:19(鄭州東) 10小時29分 2351 濟南西 18:34 485|10|2
G1897/G1900 高速鐵路 西安北 07:30 09:53(鄭州東) 7小時58分 1579 義烏 15:28 450|10|2
G1885/G1888 高速鐵路 重慶西 09:52 18:37(鄭州東) 12小時8分 2174 南京南 22:00 592|10|2
G1973/G1976 高速鐵路 重慶西 09:12 17:21(鄭州東) 13小時13分 2469 上海虹橋 22:25 552|10|2
G1965/G1968 高速鐵路 鄭州東 07:38 07:38(鄭州東) 7小時34分 1284 溫州南 15:12 458|10|1
G1939/G1942 高速鐵路 西安北 15:50 18:05(鄭州東) 7小時33分 1509 上海虹橋 23:23 950|10|2
G1955/G1958 高速鐵路 太原南 08:49 12:32(鄭州東) 8小時56分 1630 上海虹橋 17:45 529|10|2
G1923/G1926 高速鐵路 西安北 12:23 14:52(鄭州東) 7小時24分 1509 上海虹橋 19:47 743|10|2
G1905/G1908 高速鐵路 鄭州東 06:50 06:50(鄭州東) 8小時3分 1476 福州 14:53 410|10|1
G1877/G1880 高速鐵路 西安北 16:26 18:44(鄭州東) 5小時45分 1191 合肥南 22:11 986|10|2
G1833 高速鐵路 濟南西 06:40 10:17(鄭州東) 9小時9分 1737 蘭州西 15:49 400|10|2
G1831 高速鐵路 濟南西 06:59 10:44(鄭州東) 12小時9分 2129 重慶西 19:08 419|10|2
G1701/G1704 高速鐵路 秦皇島 07:41 13:16(鄭州東) 11小時33分 2151 成都東 19:14 461|10|2
G4324/G4321 高速鐵路 西安北 02:15 04:11(鄭州東) 6小時34分 1509 上海虹橋 08:49 135|10|2
G4340/G4337 高速鐵路 西安北 03:25 05:21(鄭州東) 7小時25分 1509 上海虹橋 10:50 205|10|2
G4338/G4339 高速鐵路 上海虹橋 23:43 03:40(鄭州東) 5小時48分 1509 西安北 05:31 1423|10|2
G4736/G4733 高速鐵路 鄭州東 21:25 21:25(鄭州東) 4小時6分 986 上海虹橋 01:31 1285|10|1
G1572 高速鐵路 周口東 07:16 08:24(鄭州東) 3小時49分 871 北京西 11:05 436|10|2
G2089/G2088 高速鐵路 成都東 09:49 16:48(鄭州東) 13小時11分 2386 煙臺 23:00 589|10|2
G2067/G2066 高速鐵路 南寧東 07:34 17:04(鄭州東) 13小時36分 2475 濟南東 21:10 454|10|2
G1953/G1952 高速鐵路 嘉興南 07:14 13:22(鄭州東) 12小時33分 2070 運城北 19:47 434|10|2
G1937/G1936 高速鐵路 上海虹橋 16:12 20:51(鄭州東) 6小時42分 1509 西安北 22:54 972|10|2
G1823/G1822 高速鐵路 上海虹橋 15:40 20:45(鄭州東) 5小時41分 1129 洛陽龍門 21:21 940|10|2
G861/G860 高速鐵路 福州 11:30 18:59(鄭州東) 9小時48分 1999 西安北 21:18 690|10|2
G467/G466 高速鐵路 昆明南 07:16 17:26(鄭州東) 14小時59分 2757 濟南東 22:15 436|10|2
G438 高速鐵路 蘭州西 14:26 18:54(鄭州東) 7小時16分 1784 北京西 21:42 866|10|2
G365 高速鐵路 天津西 14:56 18:35(鄭州東) 4小時59分 1041 信陽東 19:55 896|10|2
G1801/G1804 高速鐵路 鄭州東 07:40 07:40(鄭州東) 5小時23分 986 上海虹橋 13:03 460|10|1
G847/G850 高速鐵路 洛陽龍門 07:41 09:17(鄭州東) 8小時6分 1744 廣州南 15:47 461|10|2
G801/G804 高速鐵路 北京西 09:15 12:03(鄭州東) 4小時8分 883 商丘 13:23 555|10|2
G491 高速鐵路 北京西 12:33 16:13(鄭州東) 9小時51分 1976 贛州西 22:24 753|10|2
G487 高速鐵路 北京西 10:52 13:37(鄭州東) 6小時29分 1933 南昌西 17:21 652|10|2
G9196 高速鐵路 鄭州東 16:22 16:22(鄭州東) 41分 177 安陽東 17:03 982|10|1
G9203 高速鐵路 鄭州東 22:20 22:20(鄭州東) 58分 143 洛陽龍門 23:18 1340|10|1
D909 動車組 北京西 20:20 23:37(鄭州東) 10小時56分 2400 深圳北 07:16 1220|10|2
G9198 高速鐵路 鄭州東 19:31 19:31(鄭州東) 57分 190 商丘 20:28 1171|10|1
G6687 高速鐵路 安陽東 18:48 19:45(鄭州東) 1小時33分 320 洛陽龍門 20:21 1128|10|2
G558 高速鐵路 武漢 18:10 20:40(鄭州東) 5小時24分 1229 北京西 23:34 1090|10|2
G557 高速鐵路 北京西 11:07 14:31(鄭州東) 5小時21分 1030 信陽東 16:28 667|10|2
G4037 高速鐵路 北京西 10:15 13:54(鄭州東) 4小時15分 832 洛陽龍門 14:30 615|10|2
G4018 高速鐵路 西安北 10:33 12:57(鄭州東) 6小時4分 1212 北京西 16:37 633|10|2
G4036 高速鐵路 西安北 09:50 12:36(鄭州東) 6小時24分 1212 北京西 16:14 590|10|2
G541 高速鐵路 鄭州東 08:25 08:25(鄭州東) 6小時31分 1605 廣州南 14:56 505|10|1
G2003 高速鐵路 鄭州東 08:15 08:15(鄭州東) 2小時20分 505 西安北 10:35 495|10|1
G484/G485 高速鐵路 北京西 07:03 10:26(鄭州東) 12小時9分 2405 瑞金 19:12 423|10|2
G4285 高速鐵路 鄭州東 07:00 07:00(鄭州東) 4小時53分 1091 蘭州西 11:53 420|10|1
G2023 高速鐵路 商丘 08:32 09:41(鄭州東) 6小時48分 1281 蘭州西 15:20 512|10|2
G6683/G6686 高速鐵路 鄭州東 10:05 10:05(鄭州東) 1小時9分 266 三門峽南 11:14 605|10|1
D923 動車組 北京西 20:35 23:52(鄭州東) 11小時13分 2414 珠海 07:48 1235|10|2
G669 高速鐵路 北京西 17:08 20:40(鄭州東) 5小時36分 1212 西安北 22:44 1028|10|2
D903 動車組 北京西 20:15 23:32(鄭州東) 10小時56分 2400 深圳北 07:11 1215|10|2
G662 高速鐵路 西安北 10:43 13:03(鄭州東) 5小時58分 1212 北京西 16:41 643|10|2
G2043 高速鐵路 鄭州東 15:21 15:21(鄭州東) -1分 1240 南昌西 20:50 921|10|1
G364 高速鐵路 武漢 07:50 10:23(鄭州東) 6小時8分 1240 天津西 13:58 470|10|2
D921 動車組 北京西 20:30 23:47(鄭州東) 13小時27分 2730 湛江西 09:57 1230|10|2
D927 動車組 北京西 20:25 23:42(鄭州東) 11小時15分 2400 深圳北 07:40 1225|10|2
G486/G483 高速鐵路 瑞金 09:15 18:14(鄭州東) 12小時11分 2405 北京西 21:26 555|10|2
G4035 高速鐵路 北京西 16:35 20:15(鄭州東) 5小時47分 1212 西安北 22:22 995|10|2
G1822/G1823 高速鐵路 上海虹橋 15:40 20:45(鄭州東) 5小時41分 1129 洛陽龍門 21:21 940|10|2
G4038 高速鐵路 洛陽龍門 16:51 17:40(鄭州東) 4小時24分 836 北京西 21:15 1011|10|2
G4017 高速鐵路 北京西 17:31 20:59(鄭州東) 5小時30分 1212 西安北 23:01 1051|10|2
G439 高速鐵路 鄭州東 07:50 07:50(鄭州東) 7小時20分 1409 桂林北 15:10 470|10|1
G437 高速鐵路 北京西 06:27 09:14(鄭州東) 7小時13分 1784 蘭州西 13:40 387|10|2
G465/G468 高速鐵路 濟南東 07:25 12:06(鄭州東) 14小時48分 2757 昆明南 22:13 445|10|2
G1853/G1852 高速鐵路 鄭州東 08:33 08:33(鄭州東) 6小時51分 1027 青島北 15:24 513|10|1
G2217 高速鐵路 鄭州東 09:08 09:08(鄭州東) 6小時39分 1181 成都東 15:47 548|10|1
G2207 高速鐵路 徐州東 08:00 10:23(鄭州東) 10小時24分 1843 重慶西 18:24 480|10|2
G2206 高速鐵路 重慶西 11:38 19:54(鄭州東) 10小時20分 1843 徐州東 21:58 698|10|2
G2074/G2075 高速鐵路 鄭州東 07:34 07:34(鄭州東) 7小時31分 1266 威海 15:05 454|10|1
G1714 高速鐵路 蘭州西 08:13 13:50(鄭州東) 9小時25分 1795 天津西 17:38 493|10|2
C2899 城際列車 鄭州東 11:25 11:25(鄭州東) 17分 28 新鄭機場 11:42 685|8|1
C2952 城際列車 鄭州東 09:14 09:14(鄭州東) 57分 92 焦作 10:11 554|8|1
C2953 城際列車 鄭州東 09:14 09:14(鄭州東) 57分 92 焦作 10:11 554|8|1
C2807 城際列車 宋城路 14:30 15:10(鄭州東) 57分 78 新鄭機場 15:27 870|8|2
C2809 城際列車 宋城路 17:30 18:10(鄭州東) 57分 78 新鄭機場 18:27 1050|8|2
C2873 城際列車 宋城路 06:22 07:10(鄭州東) 1小時5分 78 新鄭機場 07:27 382|8|2
C2891 城際列車 鄭州東 22:10 22:10(鄭州東) 17分 28 新鄭機場 22:27 1330|8|1
C2889 城際列車 鄭州東 20:40 20:40(鄭州東) 17分 28 新鄭機場 20:57 1240|8|1
C2887 城際列車 鄭州東 17:50 17:50(鄭州東) 17分 28 新鄭機場 18:07 1070|8|1
C2883 城際列車 鄭州東 14:40 14:40(鄭州東) 17分 28 新鄭機場 14:57 880|8|1
C2881 城際列車 鄭州東 13:10 13:10(鄭州東) 17分 28 新鄭機場 13:27 790|8|1
C2879 城際列車 鄭州東 11:40 11:40(鄭州東) 17分 28 新鄭機場 11:57 700|8|1
C2875 城際列車 鄭州東 08:40 08:40(鄭州東) 17分 28 新鄭機場 08:57 520|8|1
C2861 城際列車 鄭州東 21:40 21:40(鄭州東) 17分 28 新鄭機場 21:57 1300|8|1
C2859 城際列車 鄭州東 18:40 18:40(鄭州東) -1分 28 新鄭機場 18:57 1120|8|1
C2857 城際列車 鄭州東 17:10 17:10(鄭州東) 17分 28 新鄭機場 17:27 1030|8|1
C2855 城際列車 鄭州東 15:40 15:40(鄭州東) 17分 28 新鄭機場 15:57 940|8|1
C2853 城際列車 鄭州東 14:10 14:10(鄭州東) 17分 28 新鄭機場 14:27 850|8|1
C2851 城際列車 鄭州東 12:40 12:40(鄭州東) -1分 28 新鄭機場 12:57 760|8|1
C2849 城際列車 鄭州東 11:10 11:10(鄭州東) 17分 28 新鄭機場 11:27 670|8|1
C2833 城際列車 宋城路 21:51 22:27(鄭州東) 50分 64 鄭州 22:41 1311|8|2
C2829 城際列車 宋城路 16:00 16:40(鄭州東) 57分 78 新鄭機場 16:57 960|8|2
C2831 城際列車 宋城路 19:00 19:40(鄭州東) 57分 78 新鄭機場 19:57 1140|8|2
C2832 城際列車 新鄭機場 20:30 20:50(鄭州東) 53分 78 宋城路 21:23 1230|8|2
C2825 城際列車 宋城路 10:00 10:40(鄭州東) 57分 78 新鄭機場 10:57 600|8|2
C2830 城際列車 新鄭機場 17:40 18:00(鄭州東) 53分 78 宋城路 18:33 1060|8|2
C2827 城際列車 宋城路 13:00 13:40(鄭州東) 57分 78 新鄭機場 13:57 780|8|2
C2828 城際列車 新鄭機場 14:30 14:50(鄭州東) 53分 78 宋城路 15:23 870|8|2
C2826 城際列車 新鄭機場 11:30 11:50(鄭州東) 53分 78 宋城路 12:23 690|8|2
C2823 城際列車 宋城路 07:00 07:40(鄭州東) 57分 78 新鄭機場 07:57 420|8|2
C2824 城際列車 新鄭機場 08:30 08:50(鄭州東) 53分 78 宋城路 09:23 510|8|2
C2822 城際列車 鄭州東 06:12 06:12(鄭州東) 33分 50 宋城路 06:45 372|8|1
C2811 城際列車 宋城路 20:30 21:10(鄭州東) 57分 78 新鄭機場 21:27 1230|8|2
C2810 城際列車 新鄭機場 19:00 19:20(鄭州東) 53分 78 宋城路 19:53 1140|8|2
C2808 城際列車 新鄭機場 16:00 16:20(鄭州東) 53分 78 宋城路 16:53 960|8|2
C2806 城際列車 新鄭機場 13:00 13:20(鄭州東) 53分 78 宋城路 13:53 780|8|2
C2805 城際列車 宋城路 11:30 12:10(鄭州東) 57分 78 新鄭機場 12:27 690|8|2
C2803 城際列車 宋城路 08:30 09:10(鄭州東) 57分 78 新鄭機場 09:27 510|8|2
C2804 城際列車 新鄭機場 10:00 10:20(鄭州東) 53分 78 宋城路 10:53 600|8|2
C2802 城際列車 新鄭機場 07:00 07:20(鄭州東) 53分 78 宋城路 07:53 420|8|2
C2801 城際列車 鄭州東 06:26 06:26(鄭州東) 17分 28 新鄭機場 06:43 386|8|1
G6613 高速鐵路 鄭州東 17:24 17:24(鄭州東) 37分 143 洛陽龍門 18:01 1044|10|1
G6609 高速鐵路 鄭州東 08:07 08:07(鄭州東) 22分 91 許昌東 08:29 487|10|1
G6607 高速鐵路 鄭州東 07:11 07:11(鄭州東) 22分 91 許昌東 07:33 431|10|1
G6606 高速鐵路 鄭州東 21:11 21:11(鄭州東) 1小時11分 190 商丘 22:22 1271|10|1
G6602 高速鐵路 鄭州東 07:44 07:44(鄭州東) 48分 177 安陽東 08:32 464|10|1
G306 高速鐵路 廣州南 10:50 16:39(鄭州東) 8小時57分 2309 天津西 19:47 650|10|2
G305 高速鐵路 天津西 10:58 14:11(鄭州東) 10小時4分 2450 香港西九龍 21:02 658|10|2
G1283/G1282 高速鐵路 重慶西 07:20 15:34(鄭州東) 15小時53分 2858 沈陽北 23:13 440|10|2
G2812/G2813 高速鐵路 上海虹橋 16:26 21:41(鄭州東) 7小時4分 1398 石家莊 23:30 986|10|2
G2811/G2814 高速鐵路 石家莊 08:36 10:32(鄭州東) 7小時11分 1398 上海虹橋 15:47 516|10|2
G2082/G2083 高速鐵路 武漢 08:50 11:21(鄭州東) 10小時4分 1533 威海 18:54 530|10|2
G2081/G2084 高速鐵路 威海 10:51 19:21(鄭州東) 10小時4分 1574 信陽東 20:55 651|10|2
G2070/G2071 高速鐵路 鄭州東 07:52 07:52(鄭州東) 6小時21分 1027 青島北 14:13 472|10|1
G1291/G1290 高速鐵路 長沙南 07:21 11:22(鄭州東) 13小時36分 2571 長春西 20:57 441|10|2
G2396/G2397 高速鐵路 鄭州東 08:00 08:00(鄭州東) -1分 947 杭州東 15:11 480|10|1
G2094/G2095 高速鐵路 青島北 10:25 17:14(鄭州東) 12小時17分 2199 蘭州西 22:42 625|10|2
G2213 高速鐵路 安陽東 08:12 09:26(鄭州東) 7小時25分 2059 成都東 15:37 492|10|2
G2215 高速鐵路 鄭州東 11:03 11:03(鄭州東) 8小時18分 1483 重慶西 19:21 663|10|1
G2211 高速鐵路 鄭州東 16:18 16:18(鄭州東) 6小時47分 1698 成都東 23:05 978|10|1
G2205 高速鐵路 商丘 08:37 09:52(鄭州東) 7小時47分 1371 成都東 16:24 517|10|2
G2203 高速鐵路 鄭州東 08:21 08:21(鄭州東) 6小時32分 1181 成都東 14:53 501|10|1
G2201 高速鐵路 鄭州東 07:10 07:10(鄭州東) 6小時9分 1181 成都東 13:19 430|10|1
G2093/G2096 高速鐵路 蘭州西 10:17 15:45(鄭州東) 11小時17分 2199 青島北 21:34 617|10|2
G668 高速鐵路 西安北 17:35 19:52(鄭州東) 5小時23分 1212 北京西 22:58 1055|10|2
G2065/G2068 高速鐵路 濟南東 07:43 12:26(鄭州東) 14小時41分 2475 南寧東 22:24 463|10|2
G2051/G2054 高速鐵路 威海 12:01 19:23(鄭州東) 9小時27分 1768 西安北 21:28 721|10|2
G2055/G2058 高速鐵路 濟南西 10:14 14:38(鄭州東) 10小時47分 2251 廣州南 21:01 614|10|2
G2045/G2048 高速鐵路 鄭州東 08:14 08:14(鄭州東) 10小時11分 1695 廈門北 18:25 494|10|1
G2031 高速鐵路 鄭州東 08:19 08:19(鄭州東) 1小時33分 337 信陽東 09:52 499|10|1
G2021 高速鐵路 鄭州東 08:32 08:32(鄭州東) 5小時48分 1091 蘭州西 14:20 512|10|1
G1991/G1994 高速鐵路 鄭州東 07:45 07:45(鄭州東) 9小時13分 1244 青田 16:58 465|10|1
G1969/G1972 高速鐵路 蘭州西 10:38 16:22(鄭州東) 10小時48分 2077 上海虹橋 21:26 638|10|2
G1970/G1971 高速鐵路 上海虹橋 06:10 11:10(鄭州東) 10小時35分 2077 蘭州西 16:45 370|10|2
G1957/G1956 高速鐵路 上海虹橋 11:58 17:48(鄭州東) 9小時37分 1630 太原南 21:35 718|10|2
G1951/G1954 高速鐵路 運城北 10:23 16:18(鄭州東) 11小時51分 2070 嘉興南 22:14 623|10|2
G1918/G1915 高速鐵路 西安北 09:23 11:47(鄭州東) 7小時22分 1509 上海虹橋 16:45 563|10|2
G1920/G1921 高速鐵路 上海虹橋 09:24 14:21(鄭州東) 7小時12分 1509 西安北 16:36 564|10|2
G1935/G1938 高速鐵路 西安北 15:12 17:15(鄭州東) 6小時34分 1509 上海虹橋 21:46 912|10|2
G1919/G1922 高速鐵路 西安北 10:23 12:45(鄭州東) 7小時17分 1509 上海虹橋 17:40 623|10|2
G1911/G1914 高速鐵路 西安北 06:26 08:43(鄭州東) 7小時15分 1509 上海虹橋 13:41 386|10|2
G1895/G1894 高速鐵路 溫州南 08:22 15:59(鄭州東) 10小時12分 1900 西安北 18:34 502|10|2
G1848/G1849 高速鐵路 長沙南 08:30 12:28(鄭州東) 11小時21分 2082 煙臺 19:51 510|10|2
G1901/G1904 高速鐵路 蘭州西 07:29 13:12(鄭州東) 13小時55分 2567 福州 21:24 449|10|2
G1902/G1903 高速鐵路 福州 08:13 16:36(鄭州東) 13小時42分 2567 蘭州西 21:55 493|10|2
G1898/G1899 高速鐵路 義烏 15:52 21:09(鄭州東) 7小時19分 1579 西安北 23:11 952|10|2
G1893/G1896 高速鐵路 西安北 08:53 11:30(鄭州東) 10小時44分 1900 溫州南 19:37 533|10|2
G1889/G1892 高速鐵路 鄭州東 07:59 07:59(鄭州東) 5小時27分 947 杭州 13:26 479|10|1
G1886/G1887 高速鐵路 南京南 08:07 11:40(鄭州東) 11小時26分 2174 重慶西 19:33 487|10|2
G1882/G1883 高速鐵路 金華南 07:18 13:38(鄭州東) 8小時38分 1624 西安北 15:56 438|10|2
G1881/G1884 高速鐵路 西安北 13:40 15:55(鄭州東) 8小時11分 1624 金華南 21:51 820|10|2
G1874/G1875 高速鐵路 杭州東 07:08 12:17(鄭州東) 10小時52分 2038 蘭州西 18:00 428|10|2
G1873/G1876 高速鐵路 蘭州西 11:59 17:37(鄭州東) 11小時0分 2038 杭州東 22:59 719|10|2
G1869/G1872 高速鐵路 鄭州東 10:54 10:54(鄭州東) 5小時18分 947 杭州 16:12 654|10|1
G1865/G1868 高速鐵路 鄭州東 14:29 14:29(鄭州東) 7小時8分 1300 寧波 21:37 869|10|1
G1855/G1858 高速鐵路 青島北 14:03 21:04(鄭州東) 9小時3分 1550 西安北 23:06 843|10|2
G1856/G1857 高速鐵路 西安北 12:53 15:15(鄭州東) 8小時50分 1550 青島北 21:43 773|10|2
G1847/G1850 高速鐵路 煙臺 10:10 18:00(鄭州東) 11小時40分 2082 長沙南 21:50 610|10|2
G1843/G1846 高速鐵路 榮成 09:58 18:28(鄭州東) 10小時53分 1809 西安北 20:51 598|10|2
G1844/G1845 高速鐵路 西安北 07:40 10:28(鄭州東) 11小時21分 1809 榮成 19:01 460|10|2
G1836/G1837 高速鐵路 重慶西 07:55 16:05(鄭州東) 14小時57分 2525 青島 22:52 475|10|2
G1839/G1842 高速鐵路 青島北 06:29 13:33(鄭州東) 12小時32分 2199 蘭州西 19:01 389|10|2
G1835/G1838 高速鐵路 青島 08:14 14:45(鄭州東) 14小時14分 2525 重慶西 22:28 494|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 鄭州東站介紹 鄭州東郵政編碼 鄭州東汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
重庆幸运农场开奖走势图
国际期货配资 北京快3走势图一定 血战到底游戏下载 东北麻将下蛋 省快乐10分走 11选5开奖直播山西 上海快三基本走势图表 辽宁11选5走势图 江苏11选5基本走 有哪些正规的股票配资平台