重庆幸运农场开奖走势图
火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

齐齐哈尔出发火车线路
齐齐哈尔 - 五大连池
齐齐哈尔 - 阿荣旗
齐齐哈尔 - 海拉尔
齐齐哈尔 - 满洲里
齐齐哈尔 - 拜泉
齐齐哈尔 - 扎兰屯
齐齐哈尔 - 克东
齐齐哈尔 - 甘南
齐齐哈尔 - 富裕县
齐齐哈尔 - 梅里斯
齐齐哈尔 - 克山
齐齐哈尔 - 牡丹江
齐齐哈尔 - 漠河
齐齐哈尔 - 富拉尔基
齐齐哈尔 - 哈尔滨
齐齐哈尔 - 大庆
齐齐哈尔 - 大连
齐齐哈尔 - 莫旗
齐齐哈尔 - 北京
齐齐哈尔 - 北安

经过齐齐哈尔的列车时刻表(黑龙江省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7093 快速 哈尔滨 18:57 22:21(齐齐哈尔) 27小时22分 964 满洲里 22:19 1137|8|2
K7094 空调快速 满洲里 04:28 04:39(齐齐哈尔) 27小时57分 964 哈尔滨 08:25 268|8|2
D5386/D5387 动车组 齐齐哈尔 13:34 13:34(齐齐哈尔) 5小时24分 723 绥芬河 18:58 814|10|1
D5386/D5387 动车组 齐齐哈尔 13:34 13:44(齐齐哈尔) 5小时24分 723 绥芬河 18:58 814|10|2
K7149 快速 齐齐哈尔 15:10 15:10(齐齐哈尔) 6小时23分 431 加格达奇 21:33 910|8|1
K7123 快速 齐齐哈尔 15:52 15:52(齐齐哈尔) 1小时56分 150 讷河 17:48 952|8|1
Z84 新空直达 齐齐哈尔 18:23 18:23(齐齐哈尔) 14小时1分 1537 北京 08:24 1103|8|1
K1304 快速 海拉尔 23:46 07:50(齐齐哈尔) 33小时6分 2086 北京 08:52 1426|8|2
K1303 快速 北京 22:13 21:48(齐齐哈尔) 30小时20分 2086 海拉尔 04:33 1333|8|2
K7105/K7108 快速 嫩江 06:30 10:08(齐齐哈尔) 14小时27分 1038 佳木斯 20:57 390|8|2
K7184/K7185 快速 齐齐哈尔 17:23 17:23(齐齐哈尔) 15小时17分 899 乌伊岭 08:40 1043|8|1
K7039 快速 哈尔滨 17:15 20:18(齐齐哈尔) 14小时21分 1194 漠河 07:36 1035|8|2
K7103 快速 哈尔滨 12:53 16:30(齐齐哈尔) 10小时25分 719 加格达奇 23:18 773|8|2
K7249 快速 齐齐哈尔 17:01 17:01(齐齐哈尔) 3小时2分 174 扎兰屯 20:03 1021|8|1
K7247 快速 齐齐哈尔 10:55 10:55(齐齐哈尔) 1小时50分 113 碾子山 12:45 655|8|1
K7245 快速 齐齐哈尔 05:40 05:40(齐齐哈尔) 2小时2分 113 碾子山 07:42 340|8|1
K7104 快速 加格达奇 07:18 13:45(齐齐哈尔) 9小时58分 719 哈尔滨 17:16 438|8|2
K7040 快速 漠河 14:56 02:41(齐齐哈尔) 14小时54分 1223 哈尔滨 05:50 896|8|2
K7106/K7107 快速 佳木斯 07:07 18:30(齐齐哈尔) 14小时30分 1038 嫩江 21:37 427|8|2
K7057 快速 哈尔滨 19:06 22:31(齐齐哈尔) 12小时49分 964 满洲里 07:55 1146|8|2
K7041 快速 哈尔滨 18:15 21:58(齐齐哈尔) 15小时51分 1194 漠河 10:06 1095|8|2
K7154/K7155 快速 齐齐哈尔 20:05 20:05(齐齐哈尔) 15小时44分 1024 虎林 11:49 1205|8|1
K7068/K7069 快速 绥化 17:57 23:57(齐齐哈尔) 12小时26分 873 加格达奇 06:23 1077|8|2
K7067/K7070 快速 加格达奇 19:01 03:57(齐齐哈尔) 15小时10分 873 绥化 10:11 1141|8|2
K7062/K7063 快速 齐齐哈尔 09:23 09:23(齐齐哈尔) 12小时34分 875 鹤岗 21:57 563|8|1
K7042 快速 漠河 20:02 08:19(齐齐哈尔) 16小时28分 1223 哈尔滨 12:30 1202|8|2
K5162/K5163 快速 扎兰屯 05:50 09:08(齐齐哈尔) 6小时45分 405 北安 12:35 350|8|2
K7058 快速 满洲里 20:25 06:20(齐齐哈尔) 13小时0分 964 哈尔滨 09:25 1225|8|2
K1081/K1084 快速 齐齐哈尔 06:28 06:28(齐齐哈尔) 62小时15分 4827 乌鲁木齐 20:43 388|8|1
K996/K997 快速 海拉尔 07:14 15:32(齐齐哈尔) 57小时0分 4123 成都 16:14 434|8|2
K995/K998 快速 成都 22:16 22:51(齐齐哈尔) 55小时34分 4123 海拉尔 05:50 1336|8|2
K926/K927 快速 郑州 15:24 22:05(齐齐哈尔) 37小时46分 2905 海拉尔 05:10 924|8|2
K925/K928 快速 海拉尔 21:34 04:28(齐齐哈尔) 40小时16分 2905 郑州 13:50 1294|8|2
K568/K569 快速 齐齐哈尔 17:09 17:09(齐齐哈尔) 52小时6分 3751 东莞东 21:15 1029|8|1
K550 快速 齐齐哈尔 15:46 15:46(齐齐哈尔) 15小时33分 1156 大连 07:19 946|8|1
K1259 快速 锦州 12:40 00:39(齐齐哈尔) 21小时45分 1557 满洲里 10:25 760|8|2
K293/K296 快速 齐齐哈尔 16:49 16:49(齐齐哈尔) 25小时17分 1904 济南 18:06 1009|8|1
K273/K276 快速 满洲里 11:53 21:39(齐齐哈尔) 34小时12分 2488 呼和浩特 22:05 713|8|2
K274/K275 快速 呼和浩特 23:25 23:08(齐齐哈尔) 32小时59分 2488 满洲里 08:24 1405|8|2
K1260 快速 满洲里 13:50 00:22(齐齐哈尔) 22小时5分 1557 锦州 11:55 830|8|2
K1230 快速 齐齐哈尔 12:45 12:45(齐齐哈尔) 16小时55分 1181 大连 05:40 765|8|1
6280 普快 齐齐哈尔 17:59 17:59(齐齐哈尔) 41分 30 三间房 18:40 1079|8|1
6245 普快 齐齐哈尔 10:03 10:03(齐齐哈尔) 20小时48分 923 古莲 06:51 603|8|1
6278 普快 齐齐哈尔 09:48 09:48(齐齐哈尔) 2小时57分 116 泰来 12:45 588|8|1
6276 普快 齐齐哈尔 06:58 06:58(齐齐哈尔) 2小时32分 116 泰来 09:30 418|8|1
6259 普快 齐齐哈尔 04:51 04:51(齐齐哈尔) 38分 42 富拉尔基 05:29 291|8|1
K497 快速 北京 13:42 07:56(齐齐哈尔) 24小时53分 1775 加格达奇 14:35 822|8|2
K1301 快速 北京 09:52 08:31(齐齐哈尔) 33小时3分 2260 满洲里 18:55 592|8|2
K498 快速 加格达奇 12:09 18:13(齐齐哈尔) 24小时33分 1780 北京 12:42 729|8|2
K1302 快速 满洲里 13:22 23:27(齐齐哈尔) 31小时45分 2267 北京 21:07 802|8|2
K47/K50 快速 齐齐哈尔 16:17 16:17(齐齐哈尔) 40小时52分 2893 杭州 09:09 977|8|1
4187 普快 齐齐哈尔 09:03 09:03(齐齐哈尔) 10小时39分 693 满洲里 19:42 543|8|1
4086 普快 齐齐哈尔 14:50 14:50(齐齐哈尔) 1小时53分 116 泰来 16:43 890|8|1
4083 普快 齐齐哈尔 05:30 05:30(齐齐哈尔) 11小时18分 534 黑河 16:48 330|8|1
4081 普快 齐齐哈尔 16:15 16:15(齐齐哈尔) 4小时15分 231 北安 20:30 975|8|1
2668 普快 加格达奇 13:55 20:39(齐齐哈尔) 16小时3分 1190 沈阳 05:58 835|8|2
2667 普快 沈阳 15:06 00:58(齐齐哈尔) 17小时3分 1190 加格达奇 08:09 906|8|2
2123/2126 普快 齐齐哈尔 10:25 10:25(齐齐哈尔) 21小时44分 1390 丹东 08:09 625|8|1
2084 普快 海拉尔 20:10 04:16(齐齐哈尔) 24小时20分 1663 大连 20:30 1210|8|2
2083 普快 大连 08:24 00:28(齐齐哈尔) 23小时18分 1663 海拉尔 07:42 504|8|2
2062 普快 加格达奇 12:43 19:54(齐齐哈尔) 23小时45分 1587 大连 12:28 763|8|2
2061 普快 大连 13:44 05:58(齐齐哈尔) 23小时57分 1587 加格达奇 13:41 824|8|2
G766 高速铁路 齐齐哈尔南 07:24 07:24(齐齐哈尔) 6小时36分 1207 大连北 14:00 444|10|1
G1262/G1263 高速铁路 齐齐哈尔南 09:25 09:25(齐齐哈尔) 12小时45分 2199 郑州东 22:10 565|10|1
G1246/G1247 高速铁路 齐齐哈尔南 09:38 09:38(齐齐哈尔) 12小时47分 2194 青岛北 22:25 578|10|1
G786/G787 高速铁路 齐齐哈尔南 15:05 15:05(齐齐哈尔) 5小时26分 1052 丹东 20:31 905|10|1
G768 高速铁路 齐齐哈尔 10:02 10:02(齐齐哈尔) 5小时59分 1214 大连北 16:01 602|10|1
G722 高速铁路 齐齐哈尔南 16:27 16:27(齐齐哈尔) 6小时20分 1207 大连北 22:47 987|10|1
T241/T244 特快 齐齐哈尔 07:35 07:35(齐齐哈尔) 29小时18分 2494 合肥 12:53 455|8|1
T130 特快 齐齐哈尔 17:48 17:48(齐齐哈尔) 13小时7分 1249 大连 06:55 1068|8|1
T48 特快 齐齐哈尔 18:53 18:53(齐齐哈尔) 14小时21分 1537 北京 09:14 1133|8|1
T40 特快 齐齐哈尔 18:36 18:36(齐齐哈尔) 17小时57分 1537 北京 12:33 1116|8|1
D6904 动车组 齐齐哈尔南 06:00 06:00(齐齐哈尔) 1小时48分 279 哈尔滨 07:48 360|10|1
D6916 动车组 齐齐哈尔 11:48 11:48(齐齐哈尔) 2小时0分 293 哈尔滨西 13:48 708|10|1
D6916 动车组 齐齐哈尔 11:48 11:58(齐齐哈尔) 2小时0分 293 哈尔滨西 13:48 708|10|2
D6936 动车组 齐齐哈尔南 22:19 22:19(齐齐哈尔) 1小时16分 279 哈尔滨 23:35 1339|10|1
D6934 动车组 齐齐哈尔 21:30 21:30(齐齐哈尔) 1小时45分 293 哈尔滨西 23:15 1290|10|1
D6933 动车组 哈尔滨 18:31 20:18(齐齐哈尔) 1小时56分 286 齐齐哈尔 20:27 1111|10|2
D6932 动车组 齐齐哈尔 19:43 19:43(齐齐哈尔) 2小时1分 293 哈尔滨西 21:44 1183|10|1
D6932 动车组 齐齐哈尔 19:43 19:53(齐齐哈尔) 2小时1分 293 哈尔滨西 21:44 1183|10|2
D6930 动车组 齐齐哈尔南 19:02 19:02(齐齐哈尔) 1小时55分 286 哈尔滨西 20:57 1142|10|1
D6927 动车组 哈尔滨 16:10 18:01(齐齐哈尔) 2小时0分 286 齐齐哈尔 18:10 970|10|2
D6926 动车组 齐齐哈尔 17:16 17:16(齐齐哈尔) 1小时58分 293 哈尔滨西 19:14 1036|10|1
D6924 动车组 齐齐哈尔 16:42 16:42(齐齐哈尔) 1小时59分 293 哈尔滨西 18:41 1002|10|1
D6924 动车组 齐齐哈尔 16:42 16:52(齐齐哈尔) 1小时59分 293 哈尔滨西 18:41 1002|10|2
D6923 动车组 哈尔滨 12:56 14:26(齐齐哈尔) 1小时39分 286 齐齐哈尔 14:35 776|10|2
D6922 动车组 齐齐哈尔 15:26 15:26(齐齐哈尔) 1小时56分 286 哈尔滨 17:22 926|10|1
D6922 动车组 齐齐哈尔 15:26 15:37(齐齐哈尔) 1小时56分 286 哈尔滨 17:22 926|10|2
D6920 动车组 齐齐哈尔 15:12 15:12(齐齐哈尔) 1小时43分 286 哈尔滨 16:55 912|10|1
D6918 动车组 齐齐哈尔 14:03 14:03(齐齐哈尔) 1小时47分 286 哈尔滨 15:50 843|10|1
D6914 动车组 齐齐哈尔 11:10 11:10(齐齐哈尔) 1小时21分 286 哈尔滨 12:31 670|10|1
D6913 动车组 哈尔滨 08:56 10:41(齐齐哈尔) 1小时54分 286 齐齐哈尔 10:50 536|10|2
D6912 动车组 齐齐哈尔 10:30 10:30(齐齐哈尔) 1小时43分 286 哈尔滨 12:13 630|10|1
D6912 动车组 齐齐哈尔 10:30 10:40(齐齐哈尔) 1小时43分 286 哈尔滨 12:13 630|10|2
D6911 动车组 哈尔滨西 08:08 10:01(齐齐哈尔) 2小时2分 293 齐齐哈尔 10:10 488|10|2
D6910 动车组 齐齐哈尔 08:45 08:45(齐齐哈尔) 1小时57分 286 哈尔滨 10:42 525|10|1
D6910 动车组 齐齐哈尔 08:45 08:55(齐齐哈尔) 1小时57分 286 哈尔滨 10:42 525|10|2
D6908 动车组 齐齐哈尔 08:02 08:02(齐齐哈尔) 1小时39分 286 哈尔滨 09:41 482|10|1
D6908 动车组 齐齐哈尔 08:02 08:13(齐齐哈尔) 1小时39分 286 哈尔滨 09:41 482|10|2
D6906 动车组 齐齐哈尔 06:41 06:41(齐齐哈尔) 1小时53分 286 哈尔滨 08:34 401|10|1
D6906 动车组 齐齐哈尔 06:41 06:52(齐齐哈尔) 1小时53分 286 哈尔滨 08:34 401|10|2
D6905 动车组 哈尔滨西 06:12 08:08(齐齐哈尔) 2小时5分 293 齐齐哈尔 08:17 372|10|2
D6902 动车组 齐齐哈尔 05:47 05:47(齐齐哈尔) 1小时57分 293 哈尔滨西 07:44 347|10|1
D5382/D5383 动车组 齐齐哈尔 12:54 12:54(齐齐哈尔) 4小时36分 629 佳木斯 17:30 774|10|1
D5382/D5383 动车组 齐齐哈尔 12:54 13:05(齐齐哈尔) 4小时36分 629 佳木斯 17:30 774|10|2
D128/D129 动车组 齐齐哈尔南 17:41 17:41(齐齐哈尔) 4小时4分 637 吉林 21:45 1061|10|1
D112/D113 动车组 齐齐哈尔南 07:42 07:42(齐齐哈尔) 6小时20分 998 珲春 14:02 462|10|1
D30 动车组 齐齐哈尔南 12:54 12:54(齐齐哈尔) 9小时18分 1527 北京 22:12 774|10|1
K7181 快速 哈尔滨 07:05 10:48(齐齐哈尔) 13小时43分 1321 满洲里 20:48 425|8|2
K5141/K5144 快速 齐齐哈尔 05:10 05:10(齐齐哈尔) 23小时16分 1284 抚远 04:26 310|8|1
K7093/K7096 快速 哈尔滨 18:58 22:21(齐齐哈尔) 22小时58分 778 海拉尔 17:56 1138|8|2
D5372/D5373 动车组 齐齐哈尔南 06:04 06:04(齐齐哈尔) 4小时26分 622 佳木斯 10:30 364|10|1
D7919 动车组 哈尔滨 18:21 20:03(齐齐哈尔) 1小时51分 286 齐齐哈尔 20:12 1101|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 齐齐哈尔站介绍 齐齐哈尔邮政编码 齐齐哈尔汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有?#26102;?#31572; | 分类信息
重庆幸运农场开奖走势图
手机版时时彩稳定计划 打龙虎最好的公式 时时彩后二直选稳赚 北京彩票11选 魔方的玩法口诀 3d猜奇偶 一包刮刮奖中奖概率 重庆时时官网开奖结 微信单双群主怎么赚钱 时时彩五星双胆平刷