重庆幸运农场开奖走势图
火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

陽泉北出發火車線路
陽泉北 - 太原
陽泉北 - 汾陽
陽泉北 - 北戴河
陽泉北 - 北京西
陽泉北 - 邢臺
陽泉北 - 天津
陽泉北 - 楊柳青
陽泉北 - 上海
陽泉北 - 臨汾
陽泉北 - 大連
陽泉北 - 廣州
陽泉北 - 青島
陽泉北 - 德州
陽泉北 - 北京
陽泉北 - 石家莊
陽泉北 - 濟南
陽泉北 - 保定
陽泉北 - 石家莊北
陽泉北 - 榆次
陽泉北 - 鄭州

經過陽泉北的列車時刻表(山西省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有67趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
G4282/G4283 高速鐵路 上海虹橋 05:45 13:00(陽泉北) 8小時2分 1630 太原南 13:47 345|10|2
Z358/Z355 新空直達 伊寧 13:06 23:16(陽泉北) 40小時4分 3769 濟南 05:10 786|8|2
K520/K521 快速 太原 18:25 20:10(陽泉北) 15小時14分 943 秦皇島 09:39 1105|8|2
G2621/G2624 高速鐵路 運城北 10:37 13:57(陽泉北) 8小時47分 1224 青島北 19:24 637|10|2
G2078/G2079 高速鐵路 威海 11:07 17:32(陽泉北) 9小時50分 1442 運城北 20:57 667|10|2
G2077/G2080 高速鐵路 運城北 07:43 10:36(陽泉北) 9小時31分 1442 威海 17:14 463|10|2
K1573/K1572 快速 吉林 10:03 08:12(陽泉北) 44小時23分 3286 重慶西 06:26 603|8|2
D1636/D1637 動車組 青島 07:28 13:54(陽泉北) 9小時18分 1299 運城北 16:46 448|10|2
G695/G698 高速鐵路 太原南 10:46 11:36(陽泉北) 11小時30分 2248 貴陽北 22:16 646|10|2
D1635/D1638 動車組 運城北 11:38 14:48(陽泉北) 9小時35分 1299 青島 21:13 698|10|2
D1631/D1634 動車組 太原南 08:58 09:47(陽泉北) 6小時31分 928 青島北 15:29 538|10|2
G628 高速鐵路 運城北 14:25 17:59(陽泉北) 6小時2分 869 北京西 20:27 865|10|2
G627 高速鐵路 北京西 08:05 10:30(陽泉北) 5小時32分 869 運城北 13:37 485|10|2
Z196/Z197 新空直達 上海 18:24 07:23(陽泉北) 13小時50分 1505 太原 08:14 1104|8|2
Z268/Z269 新空直達 上海 14:54 05:47(陽泉北) 27小時16分 2346 呼和浩特 18:10 894|8|2
K1116/K1117 快速 包頭 19:11 06:17(陽泉北) 16小時34分 1192 北京西 11:45 1151|8|2
K865/K868 快速 唐山 19:44 06:03(陽泉北) 16小時7分 1055 臨汾 11:51 1184|8|2
K866/K867 快速 運城 13:36 21:42(陽泉北) 17小時36分 1193 唐山 07:12 816|8|2
K546/K547 快速 成都 07:39 11:10(陽泉北) 49小時7分 3511 哈爾濱 08:46 459|8|2
Z195/Z198 新空直達 太原 20:00 21:07(陽泉北) 13小時54分 1505 上海 09:54 1200|8|2
K1292/K1293 快速 太原 17:25 19:07(陽泉北) 16小時53分 1157 煙臺 10:18 1045|8|2
Z55 新空直達 北京西 14:58 19:04(陽泉北) 16小時32分 1569 蘭州 07:30 898|8|2
K1335/K1338 快速 伊寧 11:10 05:57(陽泉北) 48小時36分 3795 濟南 11:46 670|8|2
K1081/K1084 快速 齊齊哈爾 06:28 09:36(陽泉北) 62小時15分 4827 烏魯木齊 20:43 388|8|2
Z70 新空直達 烏魯木齊 14:20 16:41(陽泉北) 30小時2分 3144 北京西 20:22 860|8|2
Z69 新空直達 北京西 10:00 14:12(陽泉北) 31小時3分 3144 烏魯木齊 17:03 600|8|2
K1331/K1334 快速 銀川 12:20 22:32(陽泉北) 27小時56分 2215 上海 16:16 740|8|2
K1395/K1398 快速 太原 21:14 22:20(陽泉北) 31小時46分 2053 溫州 05:00 1274|8|2
K730/K731 快速 大同 14:20 22:05(陽泉北) 39小時10分 2842 廣州東 05:30 860|8|2
D1644/D1645 動車組 濟南西 09:04 12:26(陽泉北) 6小時49分 886 運城北 15:53 544|10|2
K881/K884 快速 太原 21:38 22:49(陽泉北) 11小時47分 915 青島北 09:25 1298|8|2
K564/K565 快速 海門 12:03 07:51(陽泉北) 20小時47分 1455 太原 08:50 723|8|2
K214 快速 西安 11:33 23:05(陽泉北) 19小時58分 1421 天津 07:31 693|8|2
K609 快速 北京 23:55 06:38(陽泉北) 15小時33分 1080 韓城 15:28 1435|8|2
K545/K548 快速 哈爾濱 19:36 19:37(陽泉北) 50小時49分 3511 成都 22:25 1176|8|2
G1956/G1957 高速鐵路 上海虹橋 11:58 20:49(陽泉北) 9小時37分 1630 太原南 21:35 718|10|2
G686/G687 高速鐵路 鄭州東 13:17 16:30(陽泉北) 3小時59分 644 太原南 17:16 797|10|2
G1952/G1953 高速鐵路 嘉興南 07:14 16:41(陽泉北) 12小時34分 2070 運城北 19:48 434|10|2
G685/G688 高速鐵路 太原南 17:38 18:30(陽泉北) 3小時45分 644 鄭州東 21:23 1058|10|2
G622 高速鐵路 太原南 16:50 17:38(陽泉北) 2小時54分 513 北京西 19:44 1010|10|2
G619 高速鐵路 北京西 18:02 20:07(陽泉北) 2小時51分 513 太原南 20:53 1082|10|2
G620 高速鐵路 太原南 15:24 16:14(陽泉北) 2小時53分 513 北京西 18:17 924|10|2
G692/G693 高速鐵路 武漢 09:48 15:13(陽泉北) 6小時12分 1180 太原南 16:00 588|10|2
G691/G694 高速鐵路 太原南 16:37 17:25(陽泉北) 5小時52分 1180 武漢 22:29 997|10|2
G606 高速鐵路 太原南 08:02 08:53(陽泉北) 2小時52分 513 北京西 10:54 482|10|2
G615 高速鐵路 北京西 15:03 17:18(陽泉北) 3小時1分 513 太原南 18:04 903|10|2
G612 高速鐵路 太原南 11:40 12:31(陽泉北) 2小時56分 513 北京西 14:36 700|10|2
G614 高速鐵路 太原南 13:32 14:23(陽泉北) 3小時1分 513 北京西 16:33 812|10|2
G626 高速鐵路 太原南 18:50 19:40(陽泉北) 3小時4分 513 北京西 21:54 1130|10|2
G613 高速鐵路 北京西 14:10 16:20(陽泉北) 2小時56分 513 太原南 17:06 850|10|2
G2610 高速鐵路 太原南 14:43 15:32(陽泉北) 3小時29分 524 天津西 18:12 883|10|2
G2609 高速鐵路 天津西 10:41 13:27(陽泉北) 3小時36分 524 太原南 14:17 641|10|2
G618 高速鐵路 太原南 14:58 15:46(陽泉北) 2小時43分 513 北京西 17:41 898|10|2
G2605/G2608 高速鐵路 秦皇島 14:02 18:30(陽泉北) 5小時14分 790 太原南 19:16 842|10|2
G1955/G1958 高速鐵路 太原南 08:49 09:37(陽泉北) 8小時55分 1630 上海虹橋 17:44 529|10|2
G1862/G1863 高速鐵路 杭州東 07:14 15:00(陽泉北) 8小時36分 1403 太原南 15:50 434|10|2
G1861/G1864 高速鐵路 太原南 12:50 13:41(陽泉北) 8小時20分 1403 杭州東 21:10 770|10|2
G621 高速鐵路 北京西 18:07 20:22(陽泉北) 3小時3分 513 太原南 21:10 1087|10|2
G623 高速鐵路 北京西 18:41 21:04(陽泉北) 3小時9分 513 太原南 21:50 1121|10|2
G605 高速鐵路 北京西 10:28 12:38(陽泉北) 6小時10分 922 永濟北 16:38 628|10|2
G616 高速鐵路 永濟北 11:29 15:18(陽泉北) 5小時58分 922 北京西 17:27 689|10|2
G609 高速鐵路 北京西 11:33 13:39(陽泉北) 2小時52分 513 太原南 14:25 693|10|2
T8 特快 成都 08:40 08:32(陽泉北) 27小時51分 2121 北京西 12:31 520|8|2
D2002 動車組 臨汾西 07:40 10:21(陽泉北) 5小時12分 746 北京西 12:52 460|10|2
D2005 動車組 北京西 15:29 18:10(陽泉北) 5小時15分 746 臨汾西 20:44 929|10|2
D2004 動車組 運城北 08:10 11:58(陽泉北) 6小時51分 869 北京西 15:01 490|10|2
D2003 動車組 北京西 13:16 15:59(陽泉北) 6小時1分 869 運城北 19:17 796|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 陽泉北站介紹 陽泉北郵政編碼 陽泉北汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
重庆幸运农场开奖走势图
股票配资论坛 5万理财一个月赚多少钱 上海配资炒股 启运配资 熊猫麻将四川血战到 单机麻将四人 四人麻将单机下载 广西旧快乐十分走势图 北京十一选五手机版 甘肃快3开奖果跨度