重庆幸运农场开奖走势图
火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

宣威出发火车线路
宣威 - 昆明
宣威 - 曲靖
宣威 - 六盘水
宣威 - 昭通
宣威 - 唐山
宣威 - 湘乡
宣威 - 贵阳
宣威 - 大理
宣威 - 丽江
宣威 - 重庆
宣威 - 北京
宣威 - 田坝
宣威 - 盐津
宣威 - 安顺
宣威 - 成都
宣威 - 南宁
宣威 - 武汉
宣威 - 草海
宣威 - 徐屯
宣威 - 宜宾

经过宣威的列车时刻表(云南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有43趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1609 快速 襄阳 21:15 00:40(宣威) 30小时46分 1846 昆明 04:01 1275|8|2
T9021 特快 宣威 09:00 09:00(宣威) 2小时41分 258 昆明 11:41 540|8|1
K1610 快速 昆明 10:00 12:50(宣威) 27小时47分 1846 襄阳 13:47 600|8|2
K725/K728 快速 哈尔滨西 22:25 10:44(宣威) 63小时13分 4574 昆明 13:38 1345|8|2
Z287/Z290 新空直达 宁波 21:05 01:22(宣威) 31小时3分 2616 昆明 04:08 1265|8|2
Z288/Z289 新空直达 昆明 10:38 13:02(宣威) -1分 2616 宁波 15:31 638|8|2
Z162 新空直达 昆明 21:08 23:27(宣威) 33小时44分 3174 北京西 06:52 1268|8|2
Z161 新空直达 北京西 12:34 20:21(宣威) 33小时57分 3174 昆明 22:31 754|8|2
Z53 新空直达 北京西 21:14 05:06(宣威) 34小时25分 3174 昆明 07:39 1274|8|2
Z54 新空直达 昆明 08:08 10:19(宣威) 33小时24分 3174 北京西 17:32 488|8|2
K2286/K2287 快速 昆明 18:28 21:22(宣威) 59小时43分 4049 长春 06:11 1108|8|2
K2285/K2288 快速 长春 19:09 03:16(宣威) 58小时45分 4037 昆明 05:54 1149|8|2
K1502/K1503 快速 昆明 20:07 23:03(宣威) 45小时31分 4216 乌鲁木齐 17:38 1207|8|2
K1501/K1504 快速 乌鲁木齐 23:23 21:12(宣威) 48小时26分 4225 昆明 23:49 1403|8|2
K1236 快速 昆明 12:35 15:52(宣威) 29小时14分 2037 九江 17:49 755|8|2
K1235 快速 九江 16:23 19:20(宣威) 29小时40分 2037 昆明 22:03 983|8|2
K875/K878 快速 烟台 18:03 17:42(宣威) 50小时31分 3573 昆明 20:34 1083|8|2
K876/K877 快速 昆明 07:07 09:56(宣威) 49小时50分 3573 烟台 08:57 427|8|2
K853 快速 成都 08:58 02:50(宣威) 20小时30分 1133 昆明 05:28 538|8|2
K854 快速 昆明 10:14 13:15(宣威) 19小时12分 1133 成都 05:26 614|8|2
K739 快速 上海南 19:36 05:28(宣威) 36小时47分 2660 昆明 08:23 1176|8|2
K740 快速 昆明 23:35 02:28(宣威) 38小时58分 2660 上海南 14:33 1415|8|2
K726/K727 快速 昆明 19:43 22:54(宣威) -1分 4598 哈尔滨西 14:49 1183|8|2
K721/K724 快速 昆明 18:55 21:42(宣威) 40小时17分 2771 南通 11:12 1135|8|2
K722/K723 快速 南通 18:40 06:03(宣威) 38小时27分 2771 昆明 09:07 1120|8|2
K491 快速 济南 11:00 01:35(宣威) 41小时16分 2978 昆明 04:16 660|8|2
K474 快速 昆明 19:36 22:31(宣威) 43小时50分 2987 北京 15:26 1176|8|2
K473 快速 北京 16:16 09:20(宣威) 44小时41分 2987 昆明 12:57 976|8|2
K155 快速 南京 16:23 04:24(宣威) 38小时40分 2683 昆明 07:03 983|8|2
K156 快速 昆明 19:17 22:10(宣威) 38小时31分 2683 南京 09:48 1157|8|2
K79 快速 上海南 18:26 03:31(宣威) 35小时43分 2660 昆明 06:09 1106|8|2
Z8323 新空直达 宣威 17:20 17:20(宣威) 2小时8分 258 昆明 19:28 1040|8|1
K635/K638 快速 北京西 08:42 00:19(宣威) 46小时6分 3281 玉溪 06:48 522|8|2
K636/K637 快速 玉溪 21:40 02:39(宣威) 48小时23分 3281 北京西 22:03 1300|8|2
K692 快速 昆明 20:49 00:04(宣威) 36小时58分 3053 呼和浩特 09:47 1249|8|2
K691 快速 呼和浩特 18:02 05:51(宣威) 38小时30分 3053 昆明 08:32 1082|8|2
Z8321 新空直达 宣威 11:50 11:50(宣威) 2小时8分 258 昆明 13:58 710|8|1
K80 快速 昆明 19:10 21:57(宣威) 34小时6分 2660 上海南 05:16 1150|8|2
K492 快速 昆明 12:28 15:28(宣威) 43小时10分 2990 济南 07:38 748|8|2
K9609 快速 宣威 10:00 10:00(宣威) 3小时19分 258 昆明 13:19 600|8|1
K9616/K9617 快速 宣威 18:02 18:02(宣威) 12小时23分 775 丽江 06:25 1082|8|1
K6111 快速 宣威 13:25 13:25(宣威) 3小时42分 258 昆明 17:07 805|8|1
T9023 特快 宣威 12:35 12:35(宣威) 2小时46分 258 昆明 15:21 755|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 宣威站介绍 宣威邮政编码 宣威汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有?#26102;?#31572; | 分类信息
重庆幸运农场开奖走势图
极速十一选五走势图下载 黄金娱乐棋牌app 四川时时彩连线走势图 全民欢乐捕鱼礼包兑换码 山西泳坛夺金群 福彩开奖129期 1000炮金蟾捕鱼遥控器 湖南快乐10分app 山西泳坛夺金走势图1000期 陕西十一选五走势图开奖