重庆幸运农场开奖走势图
火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

济南出发火车线路
济南 - 潍坊
济南 - 青岛
济南 - 济宁
济南 - 日照
济南 - 东营
济南 - 莱芜
济南 - 菏泽
济南 - 威海
济南 - 蓬莱
济南 - 泰山
济南 - 寿光
济南 - 章丘
济南 - 滨州
济南 - 平阴
济南 - 邹平
济南 - 曲阜
济南 - 西安
济南 - 濮阳
济南 - 聊城
济南 - 烟台

经过济南的列车时刻表(山东省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
Z268/Z269 新空直达 上海 14:54 00:44(济南) 27小时16分 2346 呼和浩特 18:10 894|8|2
G1229/G1232 高速铁路 上海虹桥 07:34 12:29(济南) 11小时53分 2107 丹东 19:27 454|10|2
G1848/G1849 高速铁路 长沙南 08:30 16:00(济南) 11小时21分 2082 烟台 19:51 510|10|2
G1567 高速铁路 北京南 18:15 20:06(济南) 4小时58分 862 商丘 23:13 1095|10|2
G23 高速铁路 北京南 13:00 14:33(济南) 3小时44分 1000 合肥南 16:44 780|10|2
G24 高速铁路 合肥南 11:42 14:01(济南) 3小时46分 1000 北京南 15:28 702|10|2
G1833 高速铁路 济南西 06:43 06:43(济南) 9小时6分 1737 兰州西 15:49 403|10|1
G1831 高速铁路 济南西 07:01 07:01(济南) 12小时7分 2129 重庆西 19:08 421|10|1
G285 高速铁路 济南西 08:07 08:07(济南) 14小时6分 2713 昆明南 22:13 487|10|1
G279 高速铁路 济南西 07:35 07:35(济南) 11小时24分 2353 深圳北 18:59 455|10|1
G144 高速铁路 上海虹桥 14:42 18:43(济南) 5小时47分 1318 北京南 20:29 882|10|2
G156 高速铁路 上海虹桥 17:18 21:19(济南) 5小时40分 1318 北京南 22:58 1038|10|2
G103 高速铁路 北京南 06:44 08:45(济南) 6小时4分 1318 上海虹桥 12:48 404|10|2
G155 高速铁路 北京南 15:45 17:43(济南) 6小时42分 1402 嘉兴南 22:27 945|10|2
G165 高速铁路 北京南 08:30 10:05(济南) 5小时24分 1322 绍兴北 13:54 510|10|2
G8 高速铁路 上海虹桥 08:00 11:01(济南) 4小时24分 1318 北京南 12:24 480|10|2
K850 快速 上海 12:24 02:35(济南) 23小时33分 1547 保定 11:57 744|8|2
G164 高速铁路 苍南 10:14 18:05(济南) 9小时39分 1673 北京南 19:53 614|10|2
G161 高速铁路 北京南 15:15 16:56(济南) 6小时39分 1257 安庆 21:54 915|10|2
G162 高速铁路 安庆 10:04 15:02(济南) 6小时49分 1257 北京南 16:53 604|10|2
G1568 高速铁路 商丘 06:37 09:23(济南) 4小时41分 862 北京南 11:18 397|10|2
G6 高速铁路 上海 07:00 10:13(济南) 4小时38分 1325 北京南 11:38 420|10|2
G5 高速铁路 北京南 07:00 08:32(济南) 4小时40分 1325 上海 11:40 420|10|2
G163 高速铁路 北京南 10:45 12:45(济南) 9小时45分 1673 苍南 20:30 645|10|2
G474 高速铁路 烟台 14:18 18:11(济南) 5小时50分 961 北京南 20:08 858|10|2
G474 高速铁路 烟台 14:18 18:29(济南) 5小时50分 961 北京南 20:08 858|10|2
G7 高速铁路 北京南 10:00 11:24(济南) 4小时28分 1318 上海虹桥 14:28 600|10|2
G473 高速铁路 北京南 11:35 14:11(济南) 6小时25分 961 烟台 18:00 695|10|2
G473 高速铁路 北京南 11:35 13:53(济南) 6小时25分 961 烟台 18:00 695|10|2
G355 高速铁路 北京南 08:40 10:42(济南) 11小时18分 2053 厦门北 19:58 520|10|2
G176 高速铁路 潍坊 07:08 08:50(济南) 4小时0分 636 北京南 11:08 428|10|2
G176 高速铁路 潍坊 07:08 09:12(济南) 4小时0分 636 北京南 11:08 428|10|2
G336 高速铁路 济南西 07:45 07:45(济南) 1小时48分 406 北京南 09:33 465|10|1
G128 高速铁路 上海虹桥 11:15 15:24(济南) 5小时55分 1318 北京南 17:10 675|10|2
G120 高速铁路 上海虹桥 07:51 11:46(济南) 5小时42分 1318 北京南 13:33 471|10|2
G166 高速铁路 绍兴北 14:48 19:18(济南) 6小时10分 1322 北京南 20:58 888|10|2
G151 高速铁路 北京南 16:45 18:41(济南) 6小时17分 1318 上海虹桥 23:02 1005|10|2
G127 高速铁路 北京南 11:30 13:20(济南) 5小时50分 1318 上海虹桥 17:20 690|10|2
G136 高速铁路 上海虹桥 13:16 17:22(济南) 5小时46分 1318 北京南 19:02 796|10|2
G269 高速铁路 北京南 19:15 21:05(济南) 4小时24分 1000 合肥南 23:39 1155|10|2
G159 高速铁路 北京南 17:46 19:59(济南) 6小时8分 1318 上海虹桥 23:54 1066|10|2
G109 高速铁路 北京南 08:15 09:59(济南) 6小时2分 1318 上海虹桥 14:17 495|10|2
G124 高速铁路 上海虹桥 10:58 14:44(济南) 5小时20分 1318 北京南 16:18 658|10|2
G268 高速铁路 黄山北 11:20 16:27(济南) 6小时58分 1306 北京南 18:18 680|10|2
G160 高速铁路 上海虹桥 17:46 22:16(济南) 6小时2分 1318 北京南 23:48 1066|10|2
G123 高速铁路 北京南 11:05 12:53(济南) 5小时45分 1318 上海虹桥 16:50 665|10|2
G1840/G1841 高速铁路 兰州西 08:53 19:31(济南) -1分 2199 青岛北 21:55 533|10|2
G1840/G1841 高速铁路 兰州西 08:53 19:12(济南) -1分 2199 青岛北 21:55 533|10|2
G1843/G1846 高速铁路 荣成 09:58 14:31(济南) -1分 1809 西安北 20:56 598|10|2
G1844/G1845 高速铁路 西安北 07:42 14:21(济南) -1分 1809 荣成 19:01 462|10|2
G1855/G1858 高速铁路 青岛北 14:03 16:59(济南) 9小时3分 1550 西安北 23:06 843|10|2
G1847/G1850 高速铁路 烟台 10:10 13:59(济南) 11小时40分 2082 长沙南 21:50 610|10|2
G1862/G1863 高速铁路 杭州东 07:14 11:42(济南) 8小时36分 1403 太原南 15:50 434|10|2
G1861/G1864 高速铁路 太原南 12:50 17:00(济南) 8小时20分 1403 杭州东 21:10 770|10|2
G1856/G1857 高速铁路 西安北 12:56 19:21(济南) 8小时47分 1550 青岛北 21:43 776|10|2
G1852/G1853 高速铁路 郑州东 08:33 12:51(济南) 7小时9分 1042 青岛 15:42 513|10|2
G1851/G1854 高速铁路 青岛 16:10 19:16(济南) 6小时39分 1042 郑州东 22:49 970|10|2
G1839/G1842 高速铁路 青岛北 06:29 09:00(济南) 12小时32分 2199 兰州西 19:01 389|10|2
G1839/G1842 高速铁路 青岛北 06:29 09:22(济南) 12小时32分 2199 兰州西 19:01 389|10|2
G1836/G1837 高速铁路 重庆西 07:55 20:11(济南) 14小时57分 2525 青岛 22:52 475|10|2
G1835/G1838 高速铁路 青岛 07:57 11:07(济南) 14小时31分 2525 重庆西 22:28 477|10|2
G275/G278 高速铁路 青岛 06:17 09:10(济南) 12小时58分 2401 广州南 19:15 377|10|2
G451/G454 高速铁路 青岛 18:39 21:35(济南) 4小时27分 682 徐州东 23:06 1119|10|2
G4 高速铁路 上海虹桥 14:00 17:01(济南) 4小时28分 1318 北京南 18:28 840|10|2
1227/1230 普快 阜新南 16:48 06:01(济南) 25小时38分 1929 上海 18:26 1008|8|2
G2 高速铁路 上海虹桥 09:00 12:01(济南) 4小时28分 1318 北京南 13:28 540|10|2
K1634/K1635 快速 青岛北 17:07 21:40(济南) 13小时39分 1046 郑州 06:46 1027|8|2
G1 高速铁路 北京南 09:00 10:24(济南) 4小时28分 1318 上海虹桥 13:28 540|10|2
G3 高速铁路 北京南 14:00 15:24(济南) 4小时28分 1318 上海虹桥 18:28 840|10|2
G18 高速铁路 上海 17:55 21:09(济南) 4小时41分 1325 北京南 22:36 1075|10|2
G16 高速铁路 上海虹桥 17:00 20:09(济南) 4小时36分 1318 北京南 21:36 1020|10|2
G15 高速铁路 北京南 18:00 19:32(济南) 4小时43分 1325 上海 22:43 1080|10|2
K849/K852 快速 保定 14:35 23:56(济南) 23小时20分 1547 上海 13:55 875|8|2
K8287 快速 济南 16:28 16:28(济南) 5小时28分 472 日照 21:56 988|8|1
K8281 快速 济南 08:05 08:05(济南) 5小时24分 472 日照 13:29 485|8|1
K8261 快速 济南 00:50 00:50(济南) 7小时48分 608 威海 08:38 50|8|1
K762/K763 快速 徐州 19:59 01:27(济南) 11小时41分 843 烟台 07:40 1199|8|2
Z272/Z273 新空直达 青岛 13:44 17:57(济南) 27小时47分 2464 西宁 17:31 824|8|2
Z271/Z274 新空直达 西宁 22:50 00:59(济南) -1分 2464 青岛 04:50 1370|8|2
Z267/Z270 新空直达 呼和浩特 10:28 02:45(济南) 25小时37分 2346 上海 12:05 628|8|2
Z168/Z169 新空直达 广州东 22:52 01:40(济南) 30小时30分 2674 青岛 05:22 1372|8|2
Z167/Z170 新空直达 青岛 14:03 18:08(济南) 28小时49分 2674 广州东 18:52 843|8|2
Z105 新空直达 济南 22:02 22:02(济南) 37小时58分 3726 乌鲁木齐 12:00 1322|8|1
G1253/G1252 高速铁路 上海虹桥 11:10 15:40(济南) 10小时46分 2054 大连北 21:56 670|10|2
K8285 快速 济南 09:10 09:10(济南) 5小时46分 472 日照 14:56 550|8|1
K1561/K1564 快速 济南 21:31 21:31(济南) 40小时15分 2600 南宁 13:46 1291|8|1
K1450/K1451 快速 日照 12:30 20:15(济南) 34小时15分 2419 牡丹江 22:45 750|8|2
K1449/K1452 快速 牡丹江 20:35 00:47(济南) 34小时25分 2448 日照 07:00 1235|8|2
K1392/K1393 快速 烟台 16:33 23:58(济南) 37小时10分 2659 佳木斯 05:43 993|8|2
K1391/K1394 快速 佳木斯 19:25 03:14(济南) 38小时25分 2664 烟台 09:50 1165|8|2
K1336/K1337 快速 济南 16:10 16:10(济南) 47小时58分 3795 伊宁 16:08 970|8|1
K1331/K1334 快速 银川 12:20 04:00(济南) 27小时56分 2215 上海 16:16 740|8|2
K1281/K1284 快速 济南 10:24 10:24(济南) 26小时57分 2062 深圳东 13:21 624|8|1
K1196/K1197 快速 青岛北 20:10 00:34(济南) 25小时43分 1822 襄阳 21:53 1210|8|2
K1136/K1137 快速 青岛 17:40 22:18(济南) 40小时52分 2857 南宁 10:32 1060|8|2
K1135/K1138 快速 南宁 12:26 02:11(济南) 42小时5分 2857 青岛 06:31 746|8|2
K1130/K1131 快速 烟台 15:32 22:38(济南) 28小时6分 1876 宝鸡 19:38 932|8|2
K1073 快速 济南 18:18 18:18(济南) 18小时41分 1291 长沙 12:59 1098|8|1
K1026/K1027 快速 青岛北 10:47 15:37(济南) 29小时21分 2233 兰州 16:08 647|8|2
K1025/K1028 快速 兰州 23:45 03:37(济南) 31小时43分 2233 青岛北 07:28 1425|8|2
K912/K913 快速 西安 12:12 05:33(济南) 22小时47分 1572 青岛 10:59 732|8|2
K911/K914 快速 青岛 11:01 16:03(济南) 23小时34分 1572 西安 10:35 661|8|2
K771 快速 济南 07:24 07:24(济南) 11小时53分 830 南通 19:17 444|8|1
K761/K764 快速 烟台 22:48 06:20(济南) 11小时48分 843 徐州 10:36 1368|8|2
K516/K517 快速 上海 09:16 23:13(济南) 32小时34分 2442 吉林 17:50 556|8|2
K515/K518 快速 吉林 09:46 05:48(济南) 31小时47分 2442 上海 17:33 586|8|2
K491 快速 济南 11:00 11:00(济南) 41小时16分 2978 昆明 04:16 660|8|1
K342/K343 快速 南昌 14:26 06:21(济南) 20小时44分 1540 青岛北 11:10 866|8|2
K341/K344 快速 青岛北 13:09 17:45(济南) 19小时43分 1540 南昌 08:52 789|8|2
K345/K348 快速 温州 18:20 16:36(济南) 37小时50分 2687 沈阳北 08:10 1100|8|2
K346/K347 快速 沈阳北 19:36 11:14(济南) 40小时4分 2682 温州 11:40 1176|8|2
K294/K295 快速 济南 19:20 19:20(济南) 25小时16分 1904 齐齐哈尔 20:36 1160|8|1
K206/K207 快速 成都 16:20 04:16(济南) 39小时53分 2688 青岛 08:13 980|8|2
K205/K208 快速 青岛 16:37 21:11(济南) 40小时1分 2688 成都 08:38 997|8|2
K102 快速 温州 12:00 09:31(济南) 27小时43分 2040 北京 15:43 720|8|2
K76/K77 快速 宁波 15:43 10:14(济南) 42小时13分 2990 长春 09:56 943|8|2
K75/K78 快速 长春 17:02 16:52(济南) 40小时36分 2952 宁波 09:38 1022|8|2
K68/K69 快速 福州 15:50 16:06(济南) 29小时3分 2088 青岛 20:53 950|8|2
K67/K70 快速 青岛 06:01 11:31(济南) 27小时37分 2088 福州 09:38 361|8|2
K48/K49 快速 杭州 13:37 08:08(济南) 42小时23分 2893 齐齐哈尔 08:00 817|8|2
K47/K50 快速 齐齐哈尔 16:17 17:08(济南) 40小时52分 2893 杭州 09:09 977|8|2
K15 快速 济南 07:40 07:40(济南) 27小时29分 2052 重庆西 11:09 460|8|1
1462 普快 上海 12:18 02:14(济南) 22小时32分 1463 北京 10:50 738|8|2
1461 普快 北京 11:55 18:26(济南) 19小时5分 1463 上海 07:00 715|8|2
1228/1229 普快 上海 20:22 09:22(济南) 26小时46分 1929 阜新南 23:08 1222|8|2
G1241/G1244 高速铁路 济南 07:42 07:42(济南) 7小时12分 1290 长春西 14:54 462|10|1
G1241/G1244 高速铁路 济南 07:42 08:08(济南) 7小时12分 1290 长春西 14:54 462|10|2
G1271/G1274 高速铁路 武汉 07:21 13:52(济南) 12小时4分 2168 沈阳南 19:25 441|10|2
G1256/G1257 高速铁路 长春西 11:53 18:53(济南) 11小时1分 2182 上海虹桥 22:54 713|10|2
G1245/G1248 高速铁路 青岛北 08:12 10:48(济南) 13小时12分 2194 齐齐哈尔南 21:24 492|10|2
G1245/G1248 高速铁路 青岛北 08:12 11:12(济南) 13小时12分 2194 齐齐哈尔南 21:24 492|10|2
G1265/G1268 高速铁路 青岛北 06:02 08:31(济南) 9小时50分 1667 长春西 15:52 362|10|2
G1265/G1268 高速铁路 青岛北 06:02 08:52(济南) 9小时50分 1667 长春西 15:52 362|10|2
G1255/G1258 高速铁路 上海虹桥 09:08 13:24(济南) 10小时57分 2182 长春西 20:05 548|10|2
G1251/G1254 高速铁路 大连北 08:53 15:03(济南) 11小时7分 2054 上海虹桥 20:00 533|10|2
G1226/G1227 高速铁路 沈阳北 08:04 14:13(济南) 15小时4分 2517 苍南 23:08 484|10|2
G1205/G1208 高速铁路 青岛北 06:10 08:40(济南) 10小时46分 1908 哈尔滨西 16:56 370|10|2
G1205/G1208 高速铁路 青岛北 06:10 09:02(济南) 10小时46分 1908 哈尔滨西 16:56 370|10|2
G1222/G1223 高速铁路 沈阳北 07:59 13:43(济南) 10小时39分 2000 宁波 18:38 479|10|2
G1230/G1231 高速铁路 丹东 11:11 18:32(济南) 11小时19分 2107 上海虹桥 22:30 671|10|2
G1234/G1235 高速铁路 长春西 10:37 18:13(济南) 11小时39分 2182 上海虹桥 22:16 637|10|2
G1233/G1236 高速铁路 上海虹桥 10:36 14:53(济南) 11小时42分 2182 长春西 22:18 636|10|2
G1225/G1228 高速铁路 苍南 06:54 15:50(济南) 15小时20分 2517 沈阳北 22:14 414|10|2
G1266/G1267 高速铁路 长春西 10:29 18:00(济南) 10小时9分 1667 青岛北 20:38 629|10|2
G1266/G1267 高速铁路 长春西 10:29 17:40(济南) 10小时9分 1667 青岛北 20:38 629|10|2
G1211/G1214 高速铁路 上海虹桥 10:20 14:40(济南) 11小时10分 2182 长春西 21:30 620|10|2
G1221/G1224 高速铁路 宁波 07:34 12:52(济南) 10小时50分 2000 沈阳北 18:24 454|10|2
G1246/G1247 高速铁路 齐齐哈尔南 09:38 20:00(济南) 12小时47分 2194 青岛北 22:25 578|10|2
G1246/G1247 高速铁路 齐齐哈尔南 09:38 19:41(济南) 12小时47分 2194 青岛北 22:25 578|10|2
G1206/G1207 高速铁路 哈尔滨西 08:06 16:39(济南) 11小时5分 1908 青岛北 19:11 486|10|2
G1206/G1207 高速铁路 哈尔滨西 08:06 16:21(济南) 11小时5分 1908 青岛北 19:11 486|10|2
G1202/G1203 高速铁路 哈尔滨西 08:21 16:41(济南) 12小时39分 2422 上海虹桥 21:00 501|10|2
G1212/G1213 高速铁路 长春西 09:07 16:02(济南) 11小时11分 2182 上海虹桥 20:18 547|10|2
G1272/G1273 高速铁路 沈阳南 07:12 13:38(济南) 12小时8分 2168 武汉 19:20 432|10|2
G1201/G1204 高速铁路 上海虹桥 09:39 14:08(济南) 12小时16分 2422 哈尔滨西 21:55 579|10|2
G476 高速铁路 荣成 08:42 13:21(济南) 6小时36分 1063 北京南 15:18 522|10|2
G476 高速铁路 荣成 08:42 13:39(济南) 6小时36分 1063 北京南 15:18 522|10|2
G475 高速铁路 北京南 15:35 17:50(济南) 6小时44分 1063 荣成 22:19 935|10|2
G475 高速铁路 北京南 15:35 17:32(济南) 6小时44分 1063 荣成 22:19 935|10|2
G471 高速铁路 北京南 07:04 09:11(济南) 6小时5分 961 烟台 13:09 424|10|2
G471 高速铁路 北京南 07:04 08:52(济南) 6小时5分 961 烟台 13:09 424|10|2
G459/G462 高速铁路 烟台 09:10 12:57(济南) 8小时5分 1450 上海虹桥 17:15 550|10|2
G460/G461 高速铁路 上海虹桥 12:22 17:12(济南) 8小时45分 1450 烟台 21:07 742|10|2
G456/G457 高速铁路 上海虹桥 06:05 10:43(济南) 9小时9分 1552 荣成 15:14 365|10|2
G455/G458 高速铁路 荣成 13:15 17:50(济南) 9小时6分 1552 上海虹桥 22:21 795|10|2
G411 高速铁路 北京南 11:20 13:15(济南) 6小时5分 1318 上海虹桥 17:25 680|10|2
G412 高速铁路 上海虹桥 12:28 16:52(济南) 6小时25分 1318 北京南 18:53 748|10|2
G390/G391 高速铁路 济南西 08:20 08:20(济南) 6小时26分 1142 大连北 14:46 500|10|1
G352 高速铁路 黄山北 08:00 12:43(济南) 6小时33分 1306 北京南 14:33 480|10|2
G351 高速铁路 北京南 15:30 17:18(济南) 6小时31分 1306 黄山北 22:01 930|10|2
G345 高速铁路 济南西 06:55 06:55(济南) 7小时35分 1402 福州 14:30 415|10|1
G330 高速铁路 福州 09:45 17:50(济南) 9小时40分 1703 天津西 19:25 585|10|2
G329 高速铁路 天津西 10:32 11:51(济南) 8小时49分 1703 福州 19:21 632|10|2
G325 高速铁路 北京南 12:05 13:54(济南) 10小时50分 2053 厦门北 22:55 725|10|2
G324 高速铁路 厦门北 08:52 18:33(济南) 11小时21分 2053 北京南 20:13 532|10|2
G322 高速铁路 厦门北 06:56 16:40(济南) 11小时42分 2053 北京南 18:38 416|10|2
G323 高速铁路 北京南 10:10 11:58(济南) 11小时33分 2053 厦门北 21:43 610|10|2
G316/G317 高速铁路 重庆北 06:47 18:37(济南) 14小时32分 2179 青岛 21:19 407|10|2
G315/G318 高速铁路 青岛 07:22 10:07(济南) 15小时4分 2179 重庆北 22:26 442|10|2
G304 高速铁路 福州 12:15 19:56(济南) 9小时33分 1808 北京南 21:48 735|10|2
G303 高速铁路 北京南 12:30 14:18(济南) 9小时14分 1808 福州 21:44 750|10|2
G302 高速铁路 福州 07:01 14:22(济南) 9小时32分 1808 北京南 16:33 421|10|2
G301 高速铁路 北京南 10:30 12:33(济南) 9小时44分 1827 福州南 20:14 630|10|2
G288/G289 高速铁路 长沙南 08:00 15:38(济南) 10小时25分 1640 青岛 18:25 480|10|2
G287/G290 高速铁路 青岛 09:32 12:30(济南) 10小时35分 1940 长沙南 20:07 572|10|2
G282/G283 高速铁路 杭州 14:02 18:59(济南) 7小时40分 1272 青岛 21:42 842|10|2
G281/G284 高速铁路 青岛 06:25 09:22(济南) 7小时15分 1272 杭州 13:40 385|10|2
G276/G277 高速铁路 广州南 06:38 16:53(济南) 12小时56分 2647 青岛 19:34 398|10|2
G272 高速铁路 黄山北 16:38 20:58(济南) 6小时2分 1306 北京南 22:40 998|10|2
G271 高速铁路 北京南 18:40 20:48(济南) 4小时49分 1000 合肥南 23:29 1120|10|2
G270 高速铁路 黄山北 14:33 19:27(济南) 6小时35分 1306 北京南 21:08 873|10|2
G254/G255 高速铁路 杭州 06:30 11:23(济南) 7小时31分 1272 青岛 14:01 390|10|2
G266 高速铁路 六安 08:10 11:54(济南) 5小时48分 1072 北京南 13:58 490|10|2
G267 高速铁路 北京南 17:31 19:20(济南) 4小时59分 1000 合肥南 22:30 1051|10|2
G265 高速铁路 北京南 07:45 09:35(济南) 6小时28分 1306 黄山北 14:13 465|10|2
G257/G260 高速铁路 青岛 15:15 17:29(济南) 8小时9分 1578 武汉 23:24 915|10|2
G257/G260 高速铁路 青岛 15:15 18:07(济南) 8小时9分 1578 武汉 23:24 915|10|2
G264 高速铁路 合肥南 13:38 16:04(济南) 4小时20分 1000 北京南 17:58 818|10|2
G263 高速铁路 北京南 08:45 10:31(济南) 4小时27分 1000 合肥南 13:12 525|10|2
G262 高速铁路 合肥南 07:03 09:59(济南) 4小时43分 1000 北京南 11:46 423|10|2
G261 高速铁路 北京南 07:08 08:56(济南) 5小时33分 1072 六安 12:41 428|10|2
G258/G259 高速铁路 武汉 07:11 12:42(济南) 7小时38分 1578 青岛 14:49 431|10|2
G258/G259 高速铁路 武汉 07:11 12:17(济南) 7小时38分 1578 青岛 14:49 431|10|2
G253/G256 高速铁路 青岛 14:26 17:24(济南) 7小时13分 1272 杭州 21:39 866|10|2
G245/G248 高速铁路 青岛 13:21 16:09(济南) 6小时9分 990 合肥南 19:30 801|10|2
G242/G243 高速铁路 厦门 07:18 17:45(济南) 13小时8分 2074 青岛 20:26 438|10|2
G241/G244 高速铁路 青岛 07:39 10:29(济南) 13小时27分 2074 厦门 21:06 459|10|2
G234/G235 高速铁路 上海虹桥 16:32 20:53(济南) 6小时31分 1308 青岛 23:03 992|10|2
G234/G235 高速铁路 上海虹桥 16:32 20:23(济南) 6小时31分 1308 青岛 23:03 992|10|2
G233/G236 高速铁路 青岛 16:22 19:06(济南) 6小时48分 1315 上海 23:10 982|10|2
G230/G231 高速铁路 上海虹桥 08:52 13:26(济南) 7小时10分 1308 青岛 16:02 532|10|2
G229/G232 高速铁路 青岛 09:07 12:02(济南) 7小时5分 1308 上海虹桥 16:12 547|10|2
G226/G227 高速铁路 上海虹桥 14:20 18:44(济南) 7小时5分 1308 青岛 21:25 860|10|2
G225/G228 高速铁路 青岛北 13:57 16:30(济南) 7小时7分 1293 上海虹桥 21:04 837|10|2
G222/G223 高速铁路 上海 07:05 10:57(济南) 6小时19分 1300 青岛北 13:24 425|10|2
G221/G224 高速铁路 青岛 07:00 09:06(济南) 6小时58分 1308 上海虹桥 13:58 420|10|2
G221/G224 高速铁路 青岛 07:00 09:52(济南) 6小时58分 1308 上海虹桥 13:58 420|10|2
G216 高速铁路 上海虹桥 16:37 20:42(济南) 5小时28分 1213 天津西 22:05 997|10|2
G215 高速铁路 天津西 14:46 16:08(济南) 5小时37分 1213 上海虹桥 20:23 886|10|2
G214 高速铁路 上海虹桥 15:05 19:13(济南) 5小时24分 1213 天津西 20:29 905|10|2
G213 高速铁路 天津西 10:42 12:03(济南) 5小时35分 1213 上海虹桥 16:17 642|10|2
G212 高速铁路 上海虹桥 08:42 13:09(济南) 5小时44分 1213 天津西 14:26 522|10|2
G211 高速铁路 天津西 09:31 10:51(济南) 5小时10分 1213 上海虹桥 14:41 571|10|2
G208 高速铁路 徐州东 07:15 08:42(济南) 3小时18分 692 北京南 10:33 435|10|2
G207 高速铁路 北京南 19:30 21:20(济南) 3小时15分 692 徐州东 22:45 1170|10|2
G203 高速铁路 北京南 18:35 20:43(济南) 4小时35分 1023 南京南 23:10 1115|10|2
G194 高速铁路 青岛 14:33 17:12(济南) 4小时40分 819 北京南 19:13 873|10|2
G194 高速铁路 青岛 14:33 17:33(济南) 4小时40分 819 北京南 19:13 873|10|2
G204 高速铁路 南京南 07:16 10:27(济南) 4小时57分 1023 北京南 12:13 436|10|2
G202 高速铁路 淮北 07:26 09:40(济南) 4小时2分 769 北京南 11:28 446|10|2
G201 高速铁路 北京南 18:05 19:53(济南) 4小时26分 769 淮北 22:31 1085|10|2
G199 高速铁路 北京南 17:21 19:41(济南) 5小时7分 819 青岛 22:28 1041|10|2
G199 高速铁路 北京南 17:21 19:22(济南) 5小时7分 819 青岛 22:28 1041|10|2
G198 高速铁路 青岛 17:06 19:59(济南) 4小时50分 819 北京南 21:56 1026|10|2
G198 高速铁路 青岛 17:06 20:17(济南) 4小时50分 819 北京南 21:56 1026|10|2
G197 高速铁路 北京南 16:50 19:08(济南) 5小时3分 819 青岛 21:53 1010|10|2
G197 高速铁路 北京南 16:50 18:49(济南) 5小时3分 819 青岛 21:53 1010|10|2
G196 高速铁路 青岛 15:57 18:43(济南) 4小时43分 819 北京南 20:40 957|10|2
G196 高速铁路 青岛 15:57 19:01(济南) 4小时43分 819 北京南 20:40 957|10|2
G195 高速铁路 北京南 16:10 18:17(济南) 4小时51分 819 青岛 21:01 970|10|2
G195 高速铁路 北京南 16:10 17:59(济南) 4小时51分 819 青岛 21:01 970|10|2
G190 高速铁路 青岛 12:05 14:50(济南) 4小时55分 819 北京南 17:00 725|10|2
G190 高速铁路 青岛 12:05 15:14(济南) 4小时55分 819 北京南 17:00 725|10|2
G193 高速铁路 北京南 14:40 17:03(济南) 5小时5分 819 青岛 19:45 880|10|2
G193 高速铁路 北京南 14:40 16:45(济南) 5小时5分 819 青岛 19:45 880|10|2
G192 高速铁路 青岛北 12:55 15:11(济南) 4小时19分 804 北京南 17:14 775|10|2
G191 高速铁路 北京南 14:20 16:21(济南) 4小时59分 819 青岛 19:19 860|10|2
G191 高速铁路 北京南 14:20 16:02(济南) 4小时59分 819 青岛 19:19 860|10|2
G189 高速铁路 北京南 13:20 15:48(济南) 5小时11分 819 青岛 18:31 800|10|2
G189 高速铁路 北京南 13:20 15:28(济南) 5小时11分 819 青岛 18:31 800|10|2
G188 高速铁路 青岛 11:28 14:12(济南) 4小时54分 819 北京南 16:22 688|10|2
G188 高速铁路 青岛 11:28 14:33(济南) 4小时54分 819 北京南 16:22 688|10|2
G187 高速铁路 北京南 12:40 14:40(济南) 3小时40分 804 青岛北 16:20 760|10|2
G186 高速铁路 青岛 10:20 13:10(济南) 4小时48分 819 北京南 15:08 620|10|2
G186 高速铁路 青岛 10:20 13:29(济南) 4小时48分 819 北京南 15:08 620|10|2
G185 高速铁路 北京南 12:25 14:33(济南) 4小时55分 819 青岛 17:20 745|10|2
G185 高速铁路 北京南 12:25 14:14(济南) 4小时55分 819 青岛 17:20 745|10|2
G184 高速铁路 青岛 09:26 12:18(济南) 4小时52分 819 北京南 14:18 566|10|2
G184 高速铁路 青岛 09:26 12:38(济南) 4小时52分 819 北京南 14:18 566|10|2
G183 高速铁路 北京南 11:48 14:01(济南) 4小时56分 819 青岛 16:44 708|10|2
G183 高速铁路 北京南 11:48 13:42(济南) 4小时56分 819 青岛 16:44 708|10|2
G179 高速铁路 北京南 09:35 11:36(济南) 4小时38分 819 青岛 14:13 575|10|2
G179 高速铁路 北京南 09:35 11:16(济南) 4小时38分 819 青岛 14:13 575|10|2
G181 高速铁路 北京南 10:40 12:58(济南) 4小时56分 819 青岛 15:36 640|10|2
G181 高速铁路 北京南 10:40 12:40(济南) 4小时56分 819 青岛 15:36 640|10|2
G180 高速铁路 青岛北 08:30 10:11(济南) 3小时33分 804 北京南 12:03 510|10|2
G178 高速铁路 青岛 06:55 09:54(济南) 5小时3分 819 北京南 11:58 415|10|2
G178 高速铁路 青岛 06:55 10:18(济南) 5小时3分 819 北京南 11:58 415|10|2
G177 高速铁路 北京南 07:30 09:36(济南) 4小时0分 804 青岛北 11:30 450|10|2
G174 高速铁路 青岛 16:04 18:53(济南) 4小时35分 714 天津西 20:39 964|10|2
G174 高速铁路 青岛 16:04 19:22(济南) 4小时35分 714 天津西 20:39 964|10|2
G173 高速铁路 天津西 13:47 15:27(济南) 4小时22分 714 青岛 18:09 827|10|2
G173 高速铁路 天津西 13:47 15:08(济南) 4小时22分 714 青岛 18:09 827|10|2
G172 高速铁路 青岛 08:58 11:45(济南) 4小时28分 714 天津西 13:26 538|10|2
G172 高速铁路 青岛 08:58 12:07(济南) 4小时28分 714 天津西 13:26 538|10|2
G171 高速铁路 天津西 10:47 12:36(济南) 4小时37分 714 青岛 15:24 647|10|2
G171 高速铁路 天津西 10:47 12:18(济南) 4小时37分 714 青岛 15:24 647|10|2
G168 高速铁路 温州南 08:33 16:20(济南) 9小时40分 1709 北京南 18:13 513|10|2
G167 高速铁路 北京南 12:45 14:44(济南) 9小时4分 1709 温州南 21:49 765|10|2
G158 高速铁路 上海虹桥 17:34 21:42(济南) 5小时55分 1318 北京南 23:29 1054|10|2
G157 高速铁路 北京南 17:36 19:38(济南) 5小时56分 1318 上海虹桥 23:32 1056|10|2
G154 高速铁路 上海虹桥 17:13 21:14(济南) 5小时35分 1318 北京南 22:48 1033|10|2
G153 高速铁路 北京南 17:16 18:58(济南) 5小时55分 1318 上海虹桥 23:11 1036|10|2
G152 高速铁路 上海虹桥 16:18 20:25(济南) 5小时54分 1318 北京南 22:12 978|10|2
G150 高速铁路 上海虹桥 16:05 20:21(济南) 5小时55分 1318 北京南 22:00 965|10|2
G149 高速铁路 北京南 16:25 18:17(济南) 6小时25分 1318 上海虹桥 22:50 985|10|2
G148 高速铁路 上海虹桥 15:24 19:33(济南) 5小时49分 1318 北京南 21:13 924|10|2
G147 高速铁路 北京南 15:50 17:51(济南) 6小时10分 1318 上海虹桥 22:00 950|10|2
G146 高速铁路 上海虹桥 14:50 19:05(济南) 5小时58分 1318 北京南 20:48 890|10|2
G145 高速铁路 北京南 14:35 16:32(济南) 5小时58分 1318 上海虹桥 20:33 875|10|2
G141 高速铁路 北京南 14:10 15:51(济南) 5小时59分 1318 上海虹桥 20:09 850|10|2
G143 高速铁路 北京南 07:50 09:39(济南) 5小时22分 1318 上海虹桥 13:12 470|10|2
G142 高速铁路 上海虹桥 14:10 18:22(济南) 6小时8分 1318 北京南 20:18 850|10|2
G139 高速铁路 北京南 13:45 15:41(济南) 6小时20分 1318 上海虹桥 20:05 825|10|2
G140 高速铁路 上海虹桥 13:34 17:43(济南) 6小时7分 1318 北京南 19:41 814|10|2
G138 高速铁路 上海虹桥 13:29 17:39(济南) 5小时59分 1318 北京南 19:28 809|10|2
G137 高速铁路 北京南 13:35 15:17(济南) 5小时42分 1318 上海虹桥 19:17 815|10|2
G135 高速铁路 北京南 13:05 14:54(济南) 5小时54分 1318 上海虹桥 18:59 785|10|2
G134 高速铁路 上海虹桥 13:00 17:05(济南) 5小时48分 1318 北京南 18:48 780|10|2
G133 高速铁路 北京南 12:50 14:50(济南) 5小时50分 1318 上海虹桥 18:40 770|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 济南站介绍 济南邮政编码 济南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有?#26102;?#31572; | 分类信息
重庆幸运农场开奖走势图
谁知道逆袭计划 速赢计划手机版 幸运飞艇人工全天计划 前二直选单式 幸运飞艇龙虎公式规律 彩票计划软件安卓免费 北单上下盘单双数奖金算法 时时彩全天在线计划网页 幸运飞艇高胜率的打法 腾讯五分彩官方开奖网址