重庆幸运农场开奖走势图
火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

常德出發火車線路
常德 - 長沙
常德 - 廣州
常德 - 深圳
常德 - 上海
常德 - 吉首
常德 - 張家界
常德 - 北京
常德 - 懷化
常德 - 株洲
常德 - 東莞
常德 - 婁底
常德 - 西安
常德 - 衡陽
常德 - 成都
常德 - 杭州
常德 - 鳳凰
常德 - 益陽
常德 - 武昌
常德 - 洛陽
常德 - 重慶

經過常德的列車時刻表(湖南省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
K935 快速 襄陽 19:45 01:39(常德) 17小時29分 1346 廣州東 13:14 1185|8|2
C8027/C8030 城際列車 長沙 17:00 18:46(常德) 2小時40分 332 張家界西 19:40 1020|8|2
C8067/C8066 城際列車 張家界西 16:46 18:05(常德) 3小時14分 332 長沙 20:00 1006|8|2
C8075/C8074 城際列車 張家界西 15:40 16:59(常德) 3小時31分 332 長沙 19:11 940|8|2
C8033/C8032 城際列車 張家界西 10:22 11:35(常德) 3小時3分 332 長沙 13:25 622|8|2
C8031/C8034 城際列車 長沙 07:00 08:54(常德) 3小時6分 332 張家界西 10:06 420|8|2
C8021/C8020 城際列車 張家界西 08:00 08:57(常德) 2小時40分 332 長沙 10:40 480|8|2
K4554/K4551 快速 常德 22:37 22:37(常德) 21小時4分 1375 上海南 19:41 1357|8|1
C8069/C8072 城際列車 長沙 20:20 22:16(常德) 3小時7分 332 張家界西 23:27 1220|8|2
K6631 快速 咸豐 18:05 22:50(常德) 17小時8分 1205 廣州 11:13 1085|8|2
C8029/C8028 城際列車 張家界西 20:00 20:56(常德) 2小時40分 332 長沙 22:40 1200|8|2
C8057/C8056 城際列車 張家界西 19:11 20:25(常德) 3小時12分 332 長沙 22:23 1151|8|2
C8055/C8058 城際列車 長沙 15:50 17:45(常德) 3小時6分 332 張家界西 18:56 950|8|2
C8037/C8036 城際列車 張家界西 17:24 18:38(常德) 3小時7分 332 長沙 20:31 1044|8|2
C8043/C8046 城際列車 長沙 12:50 14:54(常德) 3小時21分 332 張家界西 16:11 770|8|2
K6632 快速 廣州 00:46 12:58(常德) 16小時29分 1205 咸豐 17:15 46|8|2
C8087/C8086 城際列車 龍山北 13:36 15:52(常德) 4小時21分 447 長沙 17:57 816|8|2
C8025/C8024 城際列車 張家界西 14:00 14:57(常德) 2小時40分 332 長沙 16:40 840|8|2
C8080/C8077 城際列車 長沙 09:22 11:23(常德) 4小時8分 447 龍山北 13:30 562|8|2
C8053/C8052 城際列車 張家界西 12:21 13:34(常德) 3小時9分 332 長沙 15:30 741|8|2
C8054/C8051 城際列車 湘潭 08:15 10:55(常德) 3小時51分 381 張家界西 12:06 495|8|2
C8004/C8001 城際列車 株洲南 07:22 10:35(常德) 5小時28分 505 龍山北 12:50 442|8|2
C8013/C8012 城際列車 張家界西 11:00 11:57(常德) 2小時40分 332 長沙 13:40 660|8|2
C8011/C8014 城際列車 長沙 07:50 09:47(常德) 2小時50分 332 張家界西 10:40 470|8|2
C8063/C8062 城際列車 張家界西 09:50 11:04(常德) 3小時5分 332 長沙 12:55 590|8|2
C8061/C8064 城際列車 長沙 06:30 08:26(常德) 3小時5分 332 張家界西 09:35 390|8|2
C8071/C8070 城際列車 張家界西 08:30 09:43(常德) 3小時12分 332 長沙 11:42 510|8|2
C8007/C8006 城際列車 張家界西 07:05 08:20(常德) 3小時18分 332 長沙 10:23 425|8|2
C8039/C8042 城際列車 長沙 20:55 22:45(常德) 2小時58分 332 張家界西 23:53 1255|8|2
C8023/C8026 城際列車 長沙 11:00 12:46(常德) 2小時40分 332 張家界西 13:40 660|8|2
C8091/C8090 城際列車 張家界西 07:38 09:08(常德) 3小時32分 332 長沙 11:10 458|8|2
C8019/C8022 城際列車 長沙 20:00 21:47(常德) 2小時40分 332 張家界西 22:40 1200|8|2
C8005/C8008 城際列車 長沙 18:53 20:58(常德) 3小時15分 332 張家界西 22:08 1133|8|2
D3897/D3896 動車組 黔江 16:25 19:31(常德) 5小時12分 530 長沙 21:37 985|10|2
C8035/C8038 城際列車 長沙 13:45 15:57(常德) 3小時23分 332 張家界西 17:08 825|8|2
C8088/C8085 城際列車 長沙 08:00 10:04(常德) 4小時17分 447 龍山北 12:17 480|8|2
C8065/C8068 城際列車 長沙 13:15 15:19(常德) 3小時14分 332 張家界西 16:29 795|8|2
C8015/C8018 城際列車 長沙 14:00 15:47(常德) 2小時40分 332 張家界西 16:40 840|8|2
C8045/C8044 城際列車 張家界西 16:31 17:49(常德) 4小時42分 390 株洲南 21:13 991|8|2
C8073/C8076 城際列車 長沙 12:05 14:04(常德) 3小時16分 332 張家界西 15:21 725|8|2
C8096/C8093 城際列車 長沙 11:25 13:23(常德) 4小時14分 447 龍山北 15:39 685|8|2
K578/K579 快速 成都東 19:00 06:43(常德) 14小時0分 1409 長沙 09:00 1140|8|2
K1172/K1173 快速 惠州 08:10 21:20(常德) 29小時11分 2136 達州 13:21 490|8|2
K4551/K4554 快速 常德 22:37 22:37(常德) 21小時4分 1375 上海南 19:41 1357|8|1
K4181/K4184 快速 深圳東 09:50 23:16(常德) 37小時49分 2228 成都 23:39 590|8|2
K6583 快速 常德 12:14 12:14(常德) 11小時31分 913 廣州東 23:45 734|8|1
K6590 快速 張家界 19:35 22:20(常德) 14小時10分 1104 廣州 09:45 1175|8|2
3315/3318 普快 蘇州 00:29 20:08(常德) 28小時1分 1883 懷化 04:30 29|8|2
T8322/T8323 特快 長沙 18:38 20:40(常德) 4小時25分 396 張家界 23:03 1118|8|2
K536/K537 快速 深圳 14:09 02:57(常德) 25小時23分 1870 洛陽 15:32 849|8|2
K786/K787 快速 南昌 12:17 20:33(常德) 24小時46分 1775 成都東 13:03 737|8|2
K1096/K1097 快速 廣州 08:55 19:39(常德) 26小時36分 1834 巴中 11:31 535|8|2
K577/K580 快速 長沙 20:00 22:31(常德) 15小時11分 1409 成都東 11:11 1200|8|2
K808/K809 快速 懷化 12:00 18:54(常德) 27小時27分 1941 無錫 15:27 720|8|2
K932 快速 廣州東 15:26 02:25(常德) 11小時58分 994 石門縣北 03:24 926|8|2
K687/K686 快速 重慶北 12:34 20:38(常德) 26小時35分 2232 汕頭 15:09 754|8|2
K9025/K9028 快速 張家界 14:45 17:23(常德) 4小時54分 397 長沙 19:39 885|8|2
C8089/C8092 城際列車 長沙 18:16 20:43(常德) 3小時38分 332 張家界西 21:54 1096|8|2
C8095/C8094 城際列車 龍山北 17:02 19:41(常德) 4小時53分 447 長沙 21:55 1022|8|2
C8017/C8016 城際列車 張家界西 17:00 17:57(常德) 2小時40分 332 長沙 19:40 1020|8|2
C8079/C8078 城際列車 龍山北 14:52 17:17(常德) 5小時37分 496 湘潭 20:29 892|8|2
C8003/C8002 城際列車 龍山北 14:06 16:33(常德) 4小時28分 447 長沙 18:34 846|8|2
D3895/D3898 動車組 長沙 10:42 12:37(常德) 5小時15分 530 黔江 15:57 642|10|2
C8041/C8040 城際列車 張家界西 09:20 10:27(常德) 3小時9分 332 長沙 12:29 560|8|2
T8301/T8304 特快 張家界西 17:43 19:19(常德) 11小時47分 1046 廣州 05:30 1063|8|2
K4598/K4595 快速 利川 02:30 11:11(常德) 20小時51分 1527 東莞東 23:21 150|8|2
K6587 快速 常德 17:30 17:30(常德) 11小時18分 913 廣州東 04:48 1050|8|1
D7571 動車組 石門縣北 08:16 09:09(常德) 2小時46分 279 長沙 11:02 496|10|2
D7567 動車組 石門縣北 15:18 16:04(常德) 2小時40分 279 長沙 17:58 918|10|2
K73/K72 快速 重慶北 09:25 18:25(常德) 26小時50分 2167 上海南 12:15 565|8|2
K9091 快速 常德 09:19 09:19(常德) 2小時22分 198 長沙 11:41 559|8|1
K9064/K9065 快速 深圳西 10:26 23:50(常德) 22小時54分 1586 銅仁 09:20 626|8|2
K9075 快速 常德 21:36 21:36(常德) 12小時52分 1052 深圳 10:28 1296|8|1
K9063/K9066 快速 銅仁 12:00 19:54(常德) 22小時50分 1587 深圳西 10:50 720|8|2
K9026/K9027 快速 長沙 07:15 09:26(常德) 4小時47分 397 張家界 12:02 435|8|2
K9005/K9008 快速 張家界西 19:23 21:13(常德) 14小時23分 1185 深圳東 09:46 1163|8|2
K9006/K9007 快速 深圳東 18:26 07:25(常德) 14小時33分 1185 張家界西 08:59 1106|8|2
K503/K502 快速 長沙 17:00 19:22(常德) 17小時53分 1308 成都東 10:53 1020|8|2
K501/K504 快速 成都東 12:07 02:46(常德) 17小時20分 1357 長沙 05:27 727|8|2
K192/K193 快速 廣州 11:10 22:22(常德) 22小時15分 2014 成都 09:25 670|8|2
K931/K934 快速 襄陽 11:55 20:44(常德) 20小時53分 1399 廣州東 08:48 715|8|2
K1374/K1375 快速 懷化 15:08 21:19(常德) 24小時4分 1801 上海南 15:12 908|8|2
K1373/K1376 快速 上海南 16:49 09:59(常德) 24小時21分 1801 懷化 17:10 1009|8|2
K1171/K1174 快速 達州 14:21 05:29(常德) -1分 2136 惠州 19:38 861|8|2
K1095/K1098 快速 巴中 12:31 02:09(常德) 24小時49分 1834 廣州 13:20 751|8|2
K1076/K1077 快速 重慶北 23:45 09:26(常德) 30小時0分 2123 寧波 05:45 1425|8|2
K1075/K1078 快速 寧波 08:40 03:30(常德) 27小時18分 2123 重慶北 11:58 520|8|2
K966/K967 快速 北京 08:37 08:15(常德) 26小時23分 1989 張家界 11:00 517|8|2
K965/K968 快速 張家界 13:34 15:59(常德) 28小時6分 1989 北京 17:40 814|8|2
K936 快速 廣州東 13:15 00:45(常德) 14小時37分 1072 松滋 03:52 795|8|2
K807/K810 快速 無錫 16:28 13:48(常德) -1分 1941 懷化 21:15 988|8|2
K785/K788 快速 成都東 15:47 10:10(常德) 27小時6分 1775 南昌 18:53 947|8|2
K685/K688 快速 汕頭 08:30 03:38(常德) 27小時4分 2232 重慶北 11:34 510|8|2
K535/K538 快速 洛陽 16:52 04:45(常德) 24小時50分 1870 深圳 17:42 1012|8|2
K191/K194 快速 成都 08:37 21:51(常德) 25小時33分 2014 廣州 10:10 517|8|2
K71/K74 快速 上海南 14:34 07:34(常德) 25小時24分 2167 重慶北 15:58 874|8|2
T8303/T8302 特快 廣州 20:04 06:28(常德) 13小時6分 1103 張家界 09:10 1204|8|2
T8321/T8324 特快 張家界 08:15 10:33(常德) 4小時25分 397 長沙 12:40 495|8|2
D7575 動車組 常德 19:57 19:57(常德) 1小時59分 198 長沙 21:56 1197|10|1
D7574 動車組 長沙 11:17 13:25(常德) 3小時2分 279 石門縣北 14:19 677|10|2
D7573 動車組 石門縣北 14:36 15:28(常德) 2小時56分 279 長沙 17:32 876|10|2
D7570 動車組 長沙 12:12 14:08(常德) 2小時50分 279 石門縣北 15:02 732|10|2
D7569 動車組 常德 20:36 20:36(常德) 1小時50分 198 長沙 22:26 1236|10|1
D7566 動車組 長沙 19:30 21:39(常德) 3小時3分 279 石門縣北 22:33 1170|10|2
D7565 動車組 常德 09:58 09:58(常德) 1小時58分 198 長沙 11:56 598|10|1
D7564 動車組 長沙 13:14 15:19(常德) 2小時59分 279 石門縣北 16:13 794|10|2
D7563 動車組 石門縣北 16:28 17:20(常德) 2小時45分 279 長沙 19:13 988|10|2
D7562 動車組 長沙 06:58 08:48(常德) 2小時44分 279 石門縣北 09:42 418|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 常德站介紹 常德郵政編碼 常德汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
重庆幸运农场开奖走势图
2019年股票配资平台排行 江苏快三开奖今天结果 安徽闲来麻将 广盈宝配资 中盛投资 贵州麻将捉鸡下载 熊猫麻将怎么下载 新牛人配资 股票融资风险_杨方配资平台 股票融资买入的步骤