重庆幸运农场开奖走势图
火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

綏化出發火車線路
綏化 - 哈爾濱
綏化 - 佳木斯
綏化 - 北京
綏化 - 海倫
綏化 - 長春
綏化 - 鐵力
綏化 - 大連
綏化 - 大慶
綏化 - 綏棱
綏化 - 北安
綏化 - 沈陽
綏化 - 齊齊哈爾
綏化 - 慶安
綏化 - 天津
綏化 - 呼蘭
綏化 - 黑河
綏化 - 伊春
綏化 - 興隆鎮
綏化 - 通北
綏化 - 盤錦

經過綏化的列車時刻表(黑龍江省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
K7205 快速 哈爾濱東 22:18 23:46(綏化) 9小時22分 698 寶清 07:40 1338|8|2
K7132 快速 佳木斯 08:55 14:28(綏化) 7小時10分 343 哈爾濱 16:05 535|8|2
K7065 快速 哈爾濱 16:48 18:29(綏化) 14小時2分 970 撫遠 06:50 1008|8|2
K7066 快速 撫遠 17:06 04:47(綏化) 13小時37分 970 哈爾濱 06:43 1026|8|2
K7018 快速 雙鴨山 22:08 04:31(綏化) 8小時7分 589 哈爾濱東 06:15 1328|8|2
K7017 快速 哈爾濱 21:58 23:31(綏化) 7小時21分 586 雙鴨山 05:19 1318|8|2
K929 快速 大連 16:39 06:37(綏化) 21小時13分 1544 雙鴨山 13:52 999|8|2
K339 快速 北京 11:03 05:36(綏化) 23小時48分 1591 佳木斯 10:51 663|8|2
K340 快速 佳木斯 10:23 15:03(綏化) 23小時35分 1756 北京 09:58 623|8|2
K266 快速 北安 13:00 17:08(綏化) 23小時53分 1594 北京 12:53 780|8|2
K265 快速 北京 13:58 10:44(綏化) 23小時56分 1594 北安 13:54 838|8|2
K4791/K4794 快速 天津 13:51 08:40(綏化) 27小時8分 1547 齊齊哈爾 16:59 831|8|2
6254/6255 普快 綏化 06:15 06:15(綏化) 4小時40分 294 一面坡 10:55 375|8|1
2210 普快 黑河 08:45 18:27(綏化) 25小時10分 1582 大連 09:55 525|8|2
K1022 快速 伊春 16:40 21:53(綏化) 18小時58分 1387 大連北 11:38 1000|8|2
K1391/K1394 快速 佳木斯 19:14 00:20(綏化) 38小時36分 2664 煙臺 09:50 1154|8|2
K7222 快速 海倫 12:06 14:01(綏化) 3小時20分 230 哈爾濱東 15:26 726|8|2
K7230 快速 綏化 15:13 15:13(綏化) 1小時42分 125 哈爾濱 16:55 913|8|1
K5151 快速 哈爾濱東 05:40 07:10(綏化) 2小時52分 230 海倫 08:32 340|8|2
K5152 快速 海倫 09:12 11:21(綏化) 3小時29分 230 哈爾濱東 12:41 552|8|2
K5154 快速 綏化 11:00 11:00(綏化) 1小時50分 128 哈爾濱東 12:50 660|8|1
K5153 快速 哈爾濱東 13:18 14:41(綏化) 2小時40分 230 鐵力 15:58 798|8|2
K4090 快速 佳木斯 19:03 00:10(綏化) 17小時19分 1310 錦州 12:22 1143|8|2
K4089 快速 天津 20:28 16:11(綏化) 24小時46分 -1 佳木斯 21:14 1228|8|2
K4118 快速 佳木斯 04:01 08:53(綏化) 23小時36分 1804 北京 03:37 241|8|2
K4117 快速 北京 04:40 01:55(綏化) 26小時6分 1591 佳木斯 06:46 280|8|2
K7012 快速 綏化 14:12 14:12(綏化) 2小時6分 128 哈爾濱東 16:18 852|8|1
K490 快速 佳木斯 18:57 00:10(綏化) 24小時29分 1778 天津 19:26 1137|8|2
K4081/K4084 快速 北京 01:43 22:44(綏化) 28小時13分 1537 齊齊哈爾 05:56 103|8|2
K4793/K4792 快速 齊齊哈爾 10:25 17:44(綏化) 26小時9分 1547 天津 12:34 625|8|2
K4083/K4082 快速 齊齊哈爾 19:05 02:42(綏化) 29小時38分 1537 北京 00:43 1145|8|2
K489 快速 天津 20:28 16:11(綏化) 24小時46分 1771 佳木斯 21:14 1228|8|2
K7147 快速 哈爾濱東 16:00 17:43(綏化) 3小時27分 230 海倫 19:27 960|8|2
K7110 快速 克山 07:03 12:13(綏化) 6小時57分 392 哈爾濱東 14:00 423|8|2
K7223 快速 哈爾濱東 06:42 08:15(綏化) 4小時46分 336 北安 11:28 402|8|2
K7148 快速 海倫 05:56 07:58(綏化) 3小時32分 230 哈爾濱東 09:28 356|8|2
K7107/K7106 快速 佳木斯 07:08 12:33(綏化) 14小時29分 1038 嫩江 21:37 428|8|2
K7221 快速 哈爾濱東 08:16 09:44(綏化) 3小時16分 230 海倫 11:32 496|8|2
K349 快速 北京 14:08 10:53(綏化) 25小時32分 1591 佳木斯 15:40 848|8|2
K7286/K7287 快速 綏化 18:40 18:40(綏化) 11小時48分 769 密山 06:28 1120|8|1
K7264 快速 撫遠 14:50 03:30(綏化) 14小時23分 973 哈爾濱東 05:13 890|8|2
K7263 快速 哈爾濱東 21:30 22:57(綏化) 12小時47分 973 撫遠 10:17 1290|8|2
K7240 快速 鐵力 10:18 11:55(綏化) 2小時57分 230 哈爾濱東 13:15 618|8|2
K7234 快速 神樹 04:40 06:56(綏化) 4小時13分 270 哈爾濱東 08:53 280|8|2
K7239 快速 哈爾濱東 06:03 07:42(綏化) 3小時17分 230 鐵力 09:20 363|8|2
K7232 快速 綏化 06:00 06:00(綏化) 3小時28分 176 雙城堡 09:28 360|8|1
K7233 快速 哈爾濱東 09:40 11:20(綏化) 3小時22分 230 海倫 13:02 580|8|2
K7224 快速 北安 16:22 19:59(綏化) 5小時10分 333 哈爾濱 21:32 982|8|2
K7206 快速 寶清 19:30 04:01(綏化) 10小時18分 698 哈爾濱東 05:48 1170|8|2
K7202 快速 同江 19:40 05:32(綏化) 11小時27分 758 哈爾濱東 07:07 1180|8|2
K7184/K7185 快速 齊齊哈爾 17:23 23:05(綏化) 15小時17分 899 烏伊嶺 08:40 1043|8|2
K7201 快速 哈爾濱東 16:21 18:07(綏化) 11小時54分 758 同江 04:15 981|8|2
K7183/K7186 快速 烏伊嶺 18:22 04:13(綏化) -1分 911 齊齊哈爾 09:42 1102|8|2
K7131 快速 哈爾濱 07:25 09:13(綏化) 6小時40分 343 佳木斯 14:05 445|8|2
K7127 快速 哈爾濱 08:58 10:28(綏化) 7小時2分 467 伊春 16:00 538|8|2
K7128 快速 伊春 07:54 13:25(綏化) 7小時17分 467 哈爾濱 15:11 474|8|2
K7112/K7109 快速 一面坡 12:07 16:53(綏化) 9小時52分 558 克山 21:59 727|8|2
K7105/K7108 快速 嫩江 06:18 15:38(綏化) 15小時17分 1038 佳木斯 21:35 378|8|2
K7068/K7069 快速 綏化 17:56 17:56(綏化) 11小時52分 873 加格達奇 05:48 1076|8|1
K7061/K7064 快速 鶴崗 05:20 13:45(綏化) 13小時55分 875 齊齊哈爾 19:15 320|8|2
K7062/K7063 快速 齊齊哈爾 09:22 14:57(綏化) 12小時36分 875 鶴崗 21:58 562|8|2
K7053 快速 哈爾濱東 14:12 16:12(綏化) 7小時14分 399 龍鎮 21:26 852|8|2
K7054 快速 龍鎮 06:39 13:11(綏化) 8小時18分 396 哈爾濱 14:57 399|8|2
K7034 快速 黑河 20:08 04:38(綏化) 10小時2分 636 哈爾濱 06:10 1208|8|2
K7036 快速 黑河 21:00 06:29(綏化) 10小時49分 639 哈爾濱東 07:49 1260|8|2
K7035 快速 哈爾濱 20:33 22:30(綏化) 11小時17分 636 黑河 07:50 1233|8|2
K7033 快速 哈爾濱東 20:28 22:10(綏化) 9小時57分 639 黑河 06:25 1228|8|2
K7031 快速 哈爾濱 18:11 19:53(綏化) 11小時14分 636 黑河 05:25 1091|8|2
K7032 快速 黑河 18:15 03:21(綏化) 10小時49分 636 哈爾濱 05:04 1095|8|2
K7020 快速 鶴北 20:22 04:58(綏化) 10小時17分 622 哈爾濱東 06:39 1222|8|2
K7019 快速 哈爾濱 21:44 23:14(綏化) 8小時58分 619 鶴北 06:42 1304|8|2
K350 快速 佳木斯 09:50 14:49(綏化) 27小時10分 1915 北京 13:00 590|8|2
K1393/K1392 快速 煙臺 16:33 00:32(綏化) 37小時10分 2659 佳木斯 05:43 993|8|2
K1021 快速 大連北 12:47 02:35(綏化) 18小時45分 1387 伊春 07:32 767|8|2
K1227 快速 沈陽 17:23 02:17(綏化) 14小時33分 1056 佳木斯 07:56 1043|8|2
K1228 快速 佳木斯 18:20 23:44(綏化) 15小時4分 893 沈陽 09:24 1100|8|2
K1009 快速 大連北 14:56 05:15(綏化) 20小時58分 1516 鶴崗 11:54 896|8|2
K930 快速 雙鴨山 10:10 17:00(綏化) -1分 1544 大連 09:16 610|8|2
K1010 快速 鶴崗 14:55 21:32(綏化) 22小時3分 1516 大連北 12:58 895|8|2
K890 快速 佳木斯 15:10 20:32(綏化) 17小時36分 1258 盤錦 08:46 910|8|2
K889 快速 盤錦 10:00 23:56(綏化) 18小時51分 1258 佳木斯 04:51 600|8|2
6255/6254 普快 綏化 06:15 06:15(綏化) 4小時40分 294 一面坡 10:55 375|8|1
2125/2124 普快 本溪 18:36 05:08(綏化) 18小時22分 1209 齊齊哈爾 12:58 1116|8|2
2209 普快 大連 14:30 04:41(綏化) 23小時16分 1594 黑河 13:46 870|8|2
2123/2126 普快 齊齊哈爾 10:25 17:44(綏化) 18小時50分 1209 本溪 05:15 625|8|2
K7137/K7136 快速 綏化 16:32 16:32(綏化) 13小時35分 875 虎林 06:07 992|8|1

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 綏化站介紹 綏化郵政編碼 綏化汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
重庆幸运农场开奖走势图
好运南京麻将下载 科乐长春麻将手机版 3d今晚试机号金码 彩票开奖大全 dr东风股票 产业基金配资 股票指数投资策略 永之胜配资 云南麻将 广东快乐二十分钟开