重庆幸运农场开奖走势图
火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

郑州出发火车线路
郑州 - 洛阳
郑州 - 焦作
郑州 - 武汉
郑州 - 登封
郑州 - 南阳
郑州 - 西安
郑州 - 濮阳
郑州 - 周口
郑州 - 商丘
郑州 - 荥阳
郑州 - 许昌
郑州 - 汝州
郑州 - 济源
郑州 - 新乡
郑州 - 安阳
郑州 - 禹州
郑州 - 中牟
郑州 - 平顶山
郑州 - 云台山
郑州 - 乌鲁木齐

经过郑州的列车时刻表(河南省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K605/K608 快速 西安 13:23 21:22(郑州) 21小时25分 1558 杭州 10:48 803|8|2
Z164/Z165 新空直达 上海 20:08 05:14(郑州) 47小时27分 4373 拉萨 19:35 1208|8|2
G1290/G1291 高速铁路 长沙南 07:21 11:22(郑州) 13小时36分 2571 长春西 20:57 441|10|2
G1702/G1703 高速铁路 成都东 10:27 17:00(郑州) 11小时55分 2151 秦皇岛 22:22 627|10|2
G2812/G2813 高速铁路 上海虹桥 16:26 21:41(郑州) 7小时4分 1398 石家庄 23:30 986|10|2
G1920/G1921 高速铁路 上海虹桥 09:24 14:21(郑州) 7小时12分 1509 西安北 16:36 564|10|2
G87 高速铁路 北京西 14:00 16:31(郑州) 4小时20分 1216 西安北 18:20 840|10|2
G1848/G1849 高速铁路 长沙南 08:30 12:21(郑州) 11小时21分 2082 烟台 19:51 510|10|2
K1148/K1149 快速 新乡 17:30 19:28(郑州) 15小时37分 1029 昆山 09:07 1050|8|2
K1141/K1144 快速 洛阳 14:35 16:49(郑州) 16小时21分 1125 启东 06:56 875|8|2
K966/K967 快速 北京 08:37 18:12(郑州) 26小时43分 1989 张家界 11:20 517|8|2
G1821/G1824 高速铁路 焦作 12:50 13:28(郑州) 6小时0分 1078 上海虹桥 18:50 770|10|2
G1821/G1824 高速铁路 焦作 12:50 13:47(郑州) 6小时0分 1078 上海虹桥 18:50 770|10|2
G1817/G1820 高速铁路 郑州东 13:25 13:25(郑州) 4小时47分 986 上海虹桥 18:12 805|10|1
G1813/G1816 高速铁路 安阳东 09:05 10:23(郑州) 6小时18分 1163 上海虹桥 15:23 545|10|2
G1810/G1811 高速铁路 上海虹桥 12:33 18:11(郑州) 6小时13分 1078 焦作 18:46 753|10|2
G1810/G1811 高速铁路 上海虹桥 12:33 17:55(郑州) 6小时13分 1078 焦作 18:46 753|10|2
G1805/G1808 高速铁路 许昌东 07:53 08:19(郑州) 5小时57分 1077 上海虹桥 13:50 473|10|2
G1928/G1929 高速铁路 上海虹桥 12:55 18:11(郑州) 7小时19分 1509 西安北 20:14 775|10|2
G528 高速铁路 武汉 17:59 20:03(郑州) 5小时23分 1229 北京西 23:22 1079|10|2
G90 高速铁路 成都东 15:02 20:18(郑州) 7小时50分 1874 北京西 22:52 902|10|2
G1537 高速铁路 郑州东 10:38 10:38(郑州) 10小时24分 2067 昆明南 21:02 638|10|1
G1535 高速铁路 郑州东 08:30 08:30(郑州) 11小时7分 2146 玉溪 19:37 510|10|1
C2831 城际列车 宋城路 19:00 19:40(郑州) 57分 78 新郑机场 19:57 1140|8|2
C2833 城际列车 宋城路 21:51 22:27(郑州) 50分 64 郑州 22:41 1311|8|2
C2829 城际列车 宋城路 16:00 16:40(郑州) 57分 78 新郑机场 16:57 960|8|2
C2826 城际列车 新郑机场 11:30 11:50(郑州) 53分 78 宋城路 12:23 690|8|2
C2832 城际列车 新郑机场 20:30 20:50(郑州) 53分 78 宋城路 21:23 1230|8|2
C2830 城际列车 新郑机场 17:40 18:00(郑州) 53分 78 宋城路 18:33 1060|8|2
C2828 城际列车 新郑机场 14:30 14:50(郑州) 53分 78 宋城路 15:23 870|8|2
C2827 城际列车 宋城路 13:00 13:40(郑州) 57分 78 新郑机场 13:57 780|8|2
C2810 城际列车 新郑机场 19:00 19:20(郑州) 53分 78 宋城路 19:53 1140|8|2
K507 快速 北京西 07:12 15:43(郑州) 31小时54分 2555 贵阳 15:06 432|8|2
G406 高速铁路 昆明南 10:58 20:30(郑州) 12小时20分 2760 北京西 23:18 658|10|2
G405 高速铁路 北京西 10:05 13:20(郑州) 12小时31分 2760 昆明南 22:36 605|10|2
C2825 城际列车 宋城路 10:00 10:40(郑州) 57分 78 新郑机场 10:57 600|8|2
C2811 城际列车 宋城路 20:30 21:10(郑州) 57分 78 新郑机场 21:27 1230|8|2
C2823 城际列车 宋城路 07:00 07:40(郑州) 57分 78 新郑机场 07:57 420|8|2
C2824 城际列车 新郑机场 08:30 08:50(郑州) 53分 78 宋城路 09:23 510|8|2
C2822 城际列车 郑州东 06:12 06:12(郑州) 33分 50 宋城路 06:45 372|8|1
G6607 高速铁路 郑州东 07:11 07:11(郑州) 22分 91 许昌东 07:33 431|10|1
G6606 高速铁路 郑州东 21:11 21:11(郑州) 1小时11分 190 商丘 22:22 1271|10|1
G1833 高速铁路 济南西 06:43 10:17(郑州) 9小时6分 1737 兰州西 15:49 403|10|2
G6602 高速铁路 郑州东 07:44 07:44(郑州) 48分 177 安阳东 08:32 464|10|1
G1832 高速铁路 重庆西 10:13 19:20(郑州) 12小时54分 2129 济南西 23:07 613|10|2
G1831 高速铁路 济南西 07:01 10:46(郑州) 12小时7分 2129 重庆西 19:08 421|10|2
G1711 高速铁路 天津西 16:05 20:13(郑州) 6小时20分 1227 西安北 22:25 965|10|2
G1712 高速铁路 西安北 08:15 10:42(郑州) 6小时21分 1227 天津西 14:36 495|10|2
G1710 高速铁路 重庆西 10:49 19:19(郑州) 11小时55分 2187 天津西 22:44 649|10|2
G1709 高速铁路 天津西 08:05 12:12(郑州) 11小时34分 2187 重庆西 19:39 485|10|2
G25 高速铁路 北京西 18:55 21:32(郑州) 4小时26分 1216 西安北 23:21 1135|10|2
C2801 城际列车 郑州东 06:26 06:26(郑州) 17分 28 新郑机场 06:43 386|8|1
K158 快速 湛江 18:25 22:03(郑州) 35小时27分 2745 北京西 05:52 1105|8|2
C2922 城际列车 郑州 07:06 07:06(郑州) 58分 78 焦作 08:04 426|8|1
C2802 城际列车 新郑机场 07:00 07:20(郑州) 53分 78 宋城路 07:53 420|8|2
G670 高速铁路 西安北 17:59 20:25(郑州) 5小时30分 1216 北京西 23:29 1079|10|2
C2924 城际列车 郑州 12:15 12:15(郑州) 48分 78 焦作 13:03 735|8|1
G285 高速铁路 济南西 08:07 12:06(郑州) 14小时6分 2713 昆明南 22:13 487|10|2
G279 高速铁路 济南西 07:35 11:21(郑州) 11小时24分 2353 深圳北 18:59 455|10|2
C2926 城际列车 郑州 14:32 14:32(郑州) 40分 78 焦作 15:12 872|8|1
G1834 高速铁路 兰州西 12:55 18:23(郑州) 8小时57分 1737 济南西 21:52 775|10|2
C2962 城际列车 郑州 09:10 09:10(郑州) 33分 78 焦作 09:43 550|8|1
C2952 城际列车 郑州 09:36 09:36(郑州) 35分 78 焦作 10:11 576|8|1
T50 特快 宜昌东 19:15 06:43(郑州) 18小时45分 1420 北京西 14:00 1155|8|2
C2970 城际列车 郑州 17:18 17:18(郑州) 40分 78 焦作 17:58 1038|8|1
C2972 城际列车 郑州 21:00 21:00(郑州) 34分 78 焦作 21:34 1260|8|1
C2806 城际列车 新郑机场 13:00 13:20(郑州) 53分 78 宋城路 13:53 780|8|2
C2968 城际列车 郑州 14:48 14:48(郑州) 40分 78 焦作 15:28 888|8|1
C2966 城际列车 郑州 13:08 13:08(郑州) 34分 78 焦作 13:42 788|8|1
G366 高速铁路 武汉 14:30 16:33(郑州) 6小时2分 1240 天津西 20:32 870|10|2
G363 高速铁路 天津西 07:54 11:50(郑州) 6小时16分 1240 武汉 14:10 474|10|2
G519 高速铁路 北京西 14:05 17:23(郑州) 5小时25分 1229 武汉 19:30 845|10|2
G585 高速铁路 北京西 16:23 20:00(郑州) 5小时48分 1229 武汉 22:11 983|10|2
Z2 新空直达 长沙 17:42 02:03(郑州) 14小时34分 1587 北京西 08:16 1062|8|2
G1572 高速铁路 郑州东 07:26 07:26(郑州) 3小时43分 693 北京西 11:09 446|10|1
G1564 高速铁路 郑州东 06:42 06:42(郑州) 3小时31分 693 北京西 10:13 402|10|1
K117 快速 北京西 11:36 21:00(郑州) 29小时26分 2211 成都 17:02 696|8|2
G520 高速铁路 汉口 07:00 08:53(郑州) 4小时27分 1233 北京西 11:27 420|10|2
G509 高速铁路 北京西 19:00 21:34(郑州) 4小时24分 1233 汉口 23:24 1140|10|2
G586 高速铁路 武汉 10:42 12:31(郑州) 4小时39分 1229 北京西 15:21 642|10|2
G510 高速铁路 武汉 08:10 10:33(郑州) 5小时29分 1229 北京西 13:39 490|10|2
K7960 快速 郑州 12:07 12:07(郑州) -1分 187 安阳 15:12 727|8|1
G587 高速铁路 北京西 14:48 18:17(郑州) 5小时47分 1229 武汉 20:35 888|10|2
G588 高速铁路 武汉 08:30 10:17(郑州) 4小时12分 1229 北京西 12:42 510|10|2
K177 快速 郑州 15:30 15:30(郑州) 18小时5分 1403 西宁 09:35 930|8|1
K8002 快速 郑州 13:08 13:08(郑州) 2小时28分 203 商丘 15:36 788|8|1
Z96 新空直达 重庆西 11:54 04:16(郑州) 22小时57分 2267 北京西 10:51 714|8|2
G801/G804 高速铁路 北京西 09:15 12:04(郑州) 4小时8分 883 商丘 13:23 555|10|2
Z95 新空直达 北京西 18:06 00:06(郑州) 23小时4分 2267 重庆西 17:10 1086|8|2
K1347/K1350 快速 西安 14:37 22:27(郑州) 29小时31分 2255 深圳东 20:08 877|8|2
G851/G854 高速铁路 兰州西 10:49 16:29(郑州) 8小时46分 1618 武汉 19:35 649|10|2
G1558/G1559 高速铁路 开封北 15:16 15:57(郑州) 4小时21分 745 北京西 19:37 916|10|2
G852/G853 高速铁路 武汉 12:15 14:30(郑州) 8小时11分 1618 兰州西 20:26 735|10|2
G1874/G1875 高速铁路 杭州东 07:08 12:18(郑州) 10小时52分 2038 兰州西 18:00 428|10|2
G517 高速铁路 北京西 11:58 15:40(郑州) 5小时39分 1229 武汉 17:37 718|10|2
G658 高速铁路 西安北 12:44 15:09(郑州) 5小时42分 1212 北京西 18:26 764|10|2
G511 高速铁路 北京西 09:27 12:56(郑州) 5小时28分 1233 汉口 14:55 567|10|2
Z291/Z294 新空直达 乌鲁木齐 20:30 05:50(郑州) 38小时30分 3574 汉口 11:00 1230|8|2
G429 高速铁路 北京西 10:45 14:15(郑州) 9小时5分 1784 兰州西 19:50 645|10|2
G2625/G2628 高速铁路 大连北 08:13 17:00(郑州) 11小时1分 2081 武汉 19:14 493|10|2
G1840/G1841 高速铁路 兰州西 08:53 14:40(郑州) -1分 2199 青岛北 21:55 533|10|2
G2626/G2627 高速铁路 武汉 07:33 09:53(郑州) 11小时8分 2081 大连北 18:41 453|10|2
G1843/G1846 高速铁路 荣成 09:58 18:28(郑州) -1分 1809 西安北 20:56 598|10|2
G1844/G1845 高速铁路 西安北 07:42 10:28(郑州) -1分 1809 荣成 19:01 462|10|2
G1940/G1941 高速铁路 上海虹桥 17:06 21:37(郑州) 6小时27分 1509 西安北 23:33 1026|10|2
G1939/G1942 高速铁路 西安北 15:50 18:08(郑州) 7小时33分 1509 上海虹桥 23:23 950|10|2
G1939/G1942 高速铁路 西安北 15:50 17:45(郑州) 7小时33分 1509 上海虹桥 23:23 950|10|2
G1932/G1933 高速铁路 上海虹桥 13:44 18:34(郑州) 6小时47分 1509 西安北 20:31 824|10|2
C2804 城际列车 新郑机场 10:00 10:20(郑州) 53分 78 宋城路 10:53 600|8|2
G2811/G2814 高速铁路 石家庄 08:38 10:51(郑州) -1分 1398 上海虹桥 15:47 518|10|2
G1965/G1968 高速铁路 郑州东 07:38 07:38(郑州) 7小时34分 1284 温州南 15:12 458|10|1
G1961/G1964 高速铁路 郑州东 07:11 07:11(郑州) -1分 1300 宁波 13:42 431|10|1
G1956/G1957 高速铁路 上海虹桥 11:58 17:48(郑州) 9小时37分 1630 太原南 21:35 718|10|2
G1952/G1953 高速铁路 嘉兴南 07:14 13:22(郑州) 12小时34分 2070 运城北 19:48 434|10|2
G1955/G1958 高速铁路 太原南 08:49 12:49(郑州) 8小时55分 1630 上海虹桥 17:44 529|10|2
G1951/G1954 高速铁路 运城北 10:23 16:33(郑州) 11小时51分 2070 嘉兴南 22:14 623|10|2
G1924/G1925 高速铁路 上海虹桥 11:40 16:45(郑州) 7小时26分 1509 西安北 19:06 700|10|2
G1935/G1938 高速铁路 西安北 15:13 17:15(郑州) 6小时33分 1509 上海虹桥 21:46 913|10|2
G1923/G1926 高速铁路 西安北 12:24 14:52(郑州) 7小时23分 1509 上海虹桥 19:47 744|10|2
G1923/G1926 高速铁路 西安北 12:24 14:31(郑州) 7小时23分 1509 上海虹桥 19:47 744|10|2
G1905/G1908 高速铁路 郑州东 06:30 06:30(郑州) 8小时23分 1476 福州 14:53 390|10|1
G1919/G1922 高速铁路 西安北 10:23 12:38(郑州) -1分 1509 上海虹桥 17:40 623|10|2
G1902/G1903 高速铁路 福州 08:13 16:37(郑州) 13小时42分 2567 兰州西 21:55 493|10|2
G1915/G1918 高速铁路 西安北 09:23 11:47(郑州) 7小时22分 1509 上海虹桥 16:45 563|10|2
G1911/G1914 高速铁路 西安北 06:26 08:43(郑州) 7小时15分 1509 上海虹桥 13:41 386|10|2
G1901/G1904 高速铁路 兰州西 07:30 13:10(郑州) 14小时20分 2567 福州 21:50 450|10|2
G1897/G1900 高速铁路 西安北 07:30 09:53(郑州) 7小时58分 1579 义乌 15:28 450|10|2
G1893/G1896 高速铁路 西安北 08:40 11:23(郑州) 10小时57分 1900 温州南 19:37 520|10|2
G1893/G1896 高速铁路 西安北 08:40 11:02(郑州) 10小时57分 1900 温州南 19:37 520|10|2
G1898/G1899 高速铁路 义乌 15:52 21:09(郑州) 7小时19分 1579 西安北 23:11 952|10|2
G1898/G1899 高速铁路 义乌 15:52 21:27(郑州) 7小时19分 1579 西安北 23:11 952|10|2
G1885/G1888 高速铁路 重庆西 09:55 18:37(郑州) 12小时5分 2174 南京南 22:00 595|10|2
G1889/G1892 高速铁路 郑州东 07:59 07:59(郑州) 5小时27分 947 杭州 13:26 479|10|1
G1878/G1879 高速铁路 合肥南 06:54 10:39(郑州) 5小时58分 1191 西安北 12:52 414|10|2
G1855/G1858 高速铁路 青岛北 14:03 21:04(郑州) 9小时3分 1550 西安北 23:06 843|10|2
G1847/G1850 高速铁路 烟台 10:10 18:00(郑州) 11小时40分 2082 长沙南 21:50 610|10|2
G1882/G1883 高速铁路 金华南 07:18 13:38(郑州) 8小时38分 1624 西安北 15:56 438|10|2
G1881/G1884 高速铁路 西安北 13:40 15:54(郑州) 8小时11分 1624 金华南 21:51 820|10|2
G1877/G1880 高速铁路 西安北 16:26 18:44(郑州) 5小时54分 1191 合肥南 22:20 986|10|2
G1873/G1876 高速铁路 兰州西 11:59 17:43(郑州) 11小时0分 2038 杭州东 22:59 719|10|2
G1869/G1872 高速铁路 郑州东 10:56 10:56(郑州) 5小时12分 947 杭州 16:08 656|10|1
G1865/G1868 高速铁路 郑州东 14:29 14:29(郑州) 7小时8分 1300 宁波 21:37 869|10|1
G1856/G1857 高速铁路 西安北 12:56 15:15(郑州) 8小时47分 1550 青岛北 21:43 776|10|2
G1852/G1853 高速铁路 郑州东 08:33 08:33(郑州) 7小时9分 1042 青岛 15:42 513|10|1
G1839/G1842 高速铁路 青岛北 06:29 13:33(郑州) 12小时32分 2199 兰州西 19:01 389|10|2
G1836/G1837 高速铁路 重庆西 07:55 16:05(郑州) 14小时57分 2525 青岛 22:52 475|10|2
G1835/G1838 高速铁路 青岛 07:57 14:45(郑州) 14小时31分 2525 重庆西 22:28 477|10|2
G1825/G1828 高速铁路 郑州东 14:15 14:15(郑州) 4小时54分 986 上海虹桥 19:09 855|10|1
G1822/G1823 高速铁路 上海虹桥 15:40 20:47(郑州) 5小时43分 1129 洛阳龙门 21:23 940|10|2
C2992/C2993 城际列车 郑州东 09:37 09:56(郑州) 1小时11分 92 焦作 10:48 577|8|2
C2992/C2993 城际列车 郑州东 09:37 09:37(郑州) 1小时11分 92 焦作 10:48 577|8|1
G1809/G1812 高速铁路 洛阳龙门 08:21 09:02(郑州) 5小时46分 1125 上海虹桥 14:07 501|10|2
C2991/C2994 城际列车 焦作 20:24 21:08(郑州) 1小时0分 92 郑州东 21:24 1224|8|2
G275/G278 高速铁路 青岛 06:17 12:44(郑州) 12小时58分 2401 广州南 19:15 377|10|2
G1560/G1561 高速铁路 商丘 07:13 08:44(郑州) 5小时6分 883 北京西 12:19 433|10|2
G1281/G1284 高速铁路 沈阳北 07:00 15:17(郑州) 16小时9分 2858 重庆西 23:09 420|10|2
G360/G361 高速铁路 上海虹桥 08:36 12:44(郑州) 5小时56分 1509 西安北 14:32 516|10|2
G367/G370 高速铁路 郑州 07:33 07:33(郑州) 4小时29分 1000 上海虹桥 12:02 453|10|1
G367/G370 高速铁路 郑州 07:33 07:52(郑州) 4小时29分 1000 上海虹桥 12:02 453|10|2
G359/G362 高速铁路 西安北 08:49 10:43(郑州) 5小时56分 1509 上海虹桥 14:45 529|10|2
G1294/G1295 高速铁路 西安北 11:18 13:45(郑州) 11小时7分 2068 大连北 22:25 678|10|2
G1294/G1295 高速铁路 西安北 11:18 13:19(郑州) 11小时7分 2068 大连北 22:25 678|10|2
Z251/Z254 新空直达 西安 21:35 03:47(郑州) 15小时15分 1509 上海 12:50 1295|8|2
K7965/K7968 快速 郑州 10:02 10:02(郑州) 4小时4分 286 濮阳 14:06 602|8|1
K2275/K2278 快速 安阳 19:00 22:16(郑州) 18小时17分 1234 杭州 13:17 1140|8|2
K1633/K1636 快速 郑州 20:55 20:55(郑州) 14小时22分 1046 青岛北 11:17 1255|8|1
C2805 城际列车 宋城路 11:30 12:10(郑州) 57分 78 新郑机场 12:27 690|8|2
K1147/K1150 快速 昆山 10:07 22:31(郑州) 13小时28分 1029 新乡 23:35 607|8|2
G89 高速铁路 北京西 06:53 09:32(郑州) 7小时45分 1874 成都东 14:38 413|10|2
K965/K968 快速 张家界 13:22 07:42(郑州) 28小时18分 1989 北京 17:40 802|8|2
G1701/G1704 高速铁路 秦皇岛 07:42 13:12(郑州) 11小时32分 2151 成都东 19:14 462|10|2
G1701/G1704 高速铁路 秦皇岛 07:42 13:30(郑州) 11小时32分 2151 成都东 19:14 462|10|2
C2808 城际列车 新郑机场 16:00 16:20(郑州) 53分 78 宋城路 16:53 960|8|2
C2809 城际列车 宋城路 17:30 18:10(郑州) 57分 78 新郑机场 18:27 1050|8|2
G1261/G1264 高速铁路 郑州东 08:11 08:11(郑州) 12小时42分 2199 齐齐哈尔南 20:53 491|10|1
G839/G842 高速铁路 西安北 13:20 15:36(郑州) 9小时23分 2230 深圳北 22:43 800|10|2
C2803 城际列车 宋城路 08:30 09:10(郑州) 57分 78 新郑机场 09:27 510|8|2
G1289/G1292 高速铁路 长春西 08:59 18:23(郑州) 13小时9分 2571 长沙南 22:08 539|10|2
C2906 城际列车 郑州 12:01 12:01(郑州) 37分 78 焦作 12:38 721|8|1
G1293/G1296 高速铁路 大连北 10:17 18:54(郑州) 10小时55分 2068 西安北 21:12 617|10|2
G1936/G1937 高速铁路 上海虹桥 16:12 20:59(郑州) 6小时42分 1509 西安北 22:54 972|10|2
K1102/K1103 快速 上海 13:44 03:38(郑州) 17小时9分 1185 安阳 06:53 824|8|2
K386/K387 快速 成都 12:53 08:37(郑州) 41小时12分 2932 沈阳北 06:05 773|8|2
Z216/Z217 新空直达 上海 18:36 03:26(郑州) 22小时43分 2185 兰州 17:19 1116|8|2
Z1 新空直达 北京西 18:00 23:59(郑州) 14小时7分 1587 长沙 08:07 1080|8|2
K1142/K1143 快速 启东 08:13 21:56(郑州) 15小时23分 1125 洛阳 23:36 493|8|2
K1348/K1349 快速 深圳东 08:12 05:51(郑州) 29小时18分 2255 西安 13:30 492|8|2
K2276/K2277 快速 杭州 15:44 04:53(郑州) 14小时16分 1127 新乡 06:00 944|8|2
Z252/Z253 新空直达 上海 15:52 01:50(郑州) 16小时5分 1509 西安 07:57 952|8|2
Z215/Z218 新空直达 兰州 14:40 05:33(郑州) 24小时14分 2185 上海 14:54 880|8|2
Z98 新空直达 广州东 18:06 09:44(郑州) 21小时24分 2302 北京西 15:30 1086|8|2
Z97 新空直达 北京西 12:40 18:31(郑州) 21小时24分 2302 广州东 10:04 760|8|2
Z36 新空直达 广州 16:20 07:58(郑州) 21小时24分 2294 北京西 13:44 980|8|2
Z146/Z147 新空直达 郑州 20:13 20:13(郑州) 18小时54分 1902 深圳东 15:07 1213|8|1
K606/K607 快速 杭州 12:35 01:38(郑州) 21小时34分 1558 西安 10:09 755|8|2
Z263/Z266 新空直达 拉萨 12:55 04:07(郑州) 55小时5分 4980 广州 20:00 775|8|2
Z264/Z265 新空直达 广州 11:45 03:40(郑州) 53小时0分 4980 拉萨 16:45 705|8|2
Z163/Z166 新空直达 拉萨 11:30 02:58(郑州) 48小时21分 4373 上海 11:51 690|8|2
K60/K61 快速 西安 14:16 22:24(郑州) 23小时14分 1518 南通 13:30 856|8|2
Z35 新空直达 北京西 11:49 17:42(郑州) 21小时27分 2294 广州 09:16 709|8|2
K329/K332 快速 天津 19:52 06:57(郑州) 12小时47分 999 洛阳 08:39 1192|8|2
K151/K154 快速 郑州 18:13 18:13(郑州) 12小时29分 998 上海 06:42 1093|8|1
Z336/Z337 新空直达 南宁 08:47 03:46(郑州) 38小时26分 3156 包头 23:13 527|8|2
Z335/Z338 新空直达 包头 08:47 02:33(郑州) 36小时36分 3156 南宁 21:23 527|8|2
Z286 新空直达 南宁 17:27 11:10(郑州) 23小时36分 2495 北京西 17:03 1047|8|2
Z285 新空直达 北京西 21:08 03:09(郑州) 23小时50分 2495 南宁 20:58 1268|8|2
Z272/Z273 新空直达 青岛 13:44 01:16(郑州) 27小时47分 2464 西宁 17:31 824|8|2
Z271/Z274 新空直达 西宁 22:50 17:10(郑州) -1分 2464 青岛 04:50 1370|8|2
Z236/Z237 新空直达 广州东 19:50 12:56(郑州) 34小时59分 3100 哈尔滨西 06:49 1190|8|2
Z235/Z238 新空直达 哈尔滨西 21:39 15:58(郑州) 34小时51分 3100 广州东 08:30 1299|8|2
Z202 新空直达 三亚 17:35 00:52(郑州) 37小时11分 3417 北京西 06:46 1055|8|2
Z201 新空直达 北京西 17:54 23:53(郑州) 38小时18分 3417 三亚 08:12 1074|8|2
Z189 新空直达 郑州 16:40 16:40(郑州) 16小时43分 1605 广州 09:23 1000|8|1
Z168/Z169 新空直达 广州东 22:52 16:37(郑州) 30小时30分 2674 青岛 05:22 1372|8|2
Z167/Z170 新空直达 青岛 14:03 01:51(郑州) 28小时49分 2674 广州东 18:52 843|8|2
Z162 新空直达 昆明 21:08 00:58(郑州) 33小时44分 3174 北京西 06:52 1268|8|2
Z161 新空直达 北京西 12:34 18:47(郑州) 33小时57分 3174 昆明 22:31 754|8|2
Z149 新空直达 北京西 08:36 15:08(郑州) 26小时55分 2536 贵阳 11:31 516|8|2
Z135/Z138 新空直达 广州 08:22 01:23(郑州) 48小时16分 4680 乌鲁木齐 08:38 502|8|2
Z136/Z137 新空直达 乌鲁木齐 20:00 04:49(郑州) 49小时22分 4663 广州 21:22 1200|8|2
Z106 新空直达 乌鲁木齐 17:45 01:37(郑州) 38小时51分 3726 济南 08:36 1065|8|2
Z105 新空直达 济南 22:02 04:52(郑州) 37小时58分 3726 乌鲁木齐 12:00 1322|8|2
Z90 新空直达 广州 13:50 06:03(郑州) 20小时12分 2013 石家庄 10:02 830|8|2
Z89 新空直达 石家庄 16:46 20:32(郑州) 19小时40分 2013 广州 12:26 1006|8|2
Z78 新空直达 贵阳 09:20 06:09(郑州) 26小时52分 2536 北京西 12:12 560|8|2
Z77 新空直达 北京西 16:15 22:18(郑州) 26小时27分 2536 贵阳 18:42 975|8|2
Z53 新空直达 北京西 21:14 03:39(郑州) 34小时25分 3174 昆明 07:39 1274|8|2
Z54 新空直达 昆明 08:08 11:17(郑州) 33小时24分 3174 北京西 17:32 488|8|2
Z50 新空直达 成都 11:42 03:58(郑州) 22小时20分 2356 北京西 10:02 702|8|2
Z49 新空直达 北京西 11:28 17:36(郑州) -1分 2356 成都 08:56 688|8|2
Z40/Z41 新空直达 上海 19:41 05:00(郑州) 30小时17分 2955 嘉峪关 01:58 1181|8|2
Z39/Z42 新空直达 乌鲁木齐 19:38 03:05(郑州) 40小时21分 4047 上海 11:59 1178|8|2
Z11/Z14 新空直达 广州东 17:10 09:17(郑州) 29小时27分 3029 沈阳北 22:37 1030|8|2
Z12/Z13 新空直达 沈阳北 06:38 22:06(郑州) 31小时12分 3029 广州东 13:50 398|8|2
Z6 新空直达 南宁 10:52 03:52(郑州) 22小时56分 2495 北京西 09:48 652|8|2
Z5 新空直达 北京西 16:09 22:12(郑州) 23小时25分 2495 南宁 15:34 969|8|2
K2906/K2907 快速 温州 07:00 03:10(郑州) 28小时27分 2007 西安 11:27 420|8|2
K2905/K2908 快速 西安 21:21 05:06(郑州) 32小时9分 2007 温州 05:30 1281|8|2
K2186/K2187 快速 上海 11:03 01:30(郑州) 34小时21分 2401 西宁 21:24 663|8|2
K2185/K2188 快速 西宁 08:40 05:24(郑州) 33小时21分 2401 上海 18:01 520|8|2
K2046/K2047 快速 西安 16:06 00:18(郑州) 31小时0分 2166 沈阳北 23:06 966|8|2
K2045/K2048 快速 沈阳北 08:00 07:19(郑州) 30小时44分 2166 西安 14:44 480|8|2
K1627 快速 郑州 16:46 16:46(郑州) 26小时24分 1806 南宁 19:10 1006|8|1
K1276/K1277 快速 南昌 10:45 22:38(郑州) 33小时48分 2368 包头 20:33 645|8|2
K1275/K1278 快速 包头 08:09 05:27(郑州) 32小时44分 2368 南昌 16:53 489|8|2
K1237/K1240 快速 郑州 14:30 14:30(郑州) 21小时28分 1496 温州 11:58 870|8|1
K1160/K1161 快速 广州 08:12 04:53(郑州) 37小时15分 2574 烟台 21:27 492|8|2
K1159/K1162 快速 烟台 09:23 00:14(郑州) 35小时1分 2574 广州 20:24 563|8|2
K1130/K1131 快速 烟台 15:32 08:48(郑州) 28小时6分 1876 宝鸡 19:38 932|8|2
K1129/K1132 快速 宝鸡 10:05 20:21(郑州) 27小时24分 1876 烟台 13:29 605|8|2
K1101/K1104 快速 安阳 16:14 19:34(郑州) 16小时45分 1185 上海 08:59 974|8|2
K1062/K1063 快速 哈尔滨西 15:03 20:13(郑州) 49小时38分 3530 重庆 16:41 903|8|2
K1061/K1064 快速 重庆 21:36 18:35(郑州) 47小时53分 3530 哈尔滨西 21:29 1296|8|2
K1026/K1027 快速 青岛北 10:47 00:27(郑州) 29小时21分 2233 兰州 16:08 647|8|2
K1025/K1028 快速 兰州 23:45 18:20(郑州) 31小时43分 2233 青岛北 07:28 1425|8|2
K974/K975 快速 襄阳 12:45 02:05(郑州) 43小时3分 2958 哈尔滨西 07:48 765|8|2
K973/K976 快速 哈尔滨西 14:39 20:40(郑州) 42小时18分 2963 襄阳 08:57 879|8|2
K926/K927 快速 郑州 15:24 15:24(郑州) 37小时46分 2905 海拉尔 05:10 924|8|1
K912/K913 快速 西安 12:12 19:58(郑州) 22小时47分 1572 青岛 10:59 732|8|2
K911/K914 快速 青岛 11:01 02:35(郑州) 23小时34分 1572 西安 10:35 661|8|2
K820 快速 重庆西 09:14 05:16(郑州) 30小时8分 2267 北京西 15:22 554|8|2
K819 快速 北京西 21:23 05:57(郑州) 26小时27分 2073 重庆西 23:50 1283|8|2
K818 快速 成都 19:10 13:24(郑州) 25小时56分 2109 北京西 21:06 1150|8|2
K817 快速 北京西 08:01 17:32(郑州) 28小时29分 2109 成都 12:30 481|8|2
K735/K738 快速 上海 14:04 05:06(郑州) 17小时2分 1122 洛阳 07:06 844|8|2
K742/K743 快速 郑州 12:45 12:45(郑州) 23小时17分 1814 厦门北 12:02 765|8|1
K736/K737 快速 洛阳 19:34 21:55(郑州) 17小时1分 1122 上海 12:35 1174|8|2
K716/K717 快速 郑州 14:41 14:41(郑州) 24小时23分 1788 大连 15:04 881|8|1
K598/K599 快速 包头 17:15 14:15(郑州) 41小时51分 3112 广州 11:06 1035|8|2
K594/K595 快速 杭州 12:43 02:48(郑州) 52小时16分 4229 乌鲁木齐 16:59 763|8|2
K597/K600 快速 广州 15:02 11:00(郑州) 42小时12分 3112 包头 09:14 902|8|2
K593/K596 快速 乌鲁木齐 11:38 04:40(郑州) 55小时9分 4229 杭州 18:47 698|8|2
K557/K560 快速 上海 14:48 04:20(郑州) 24小时27分 1835 延安 15:15 888|8|2
K558/K559 快速 延安 13:25 00:27(郑州) 24小时23分 1835 上海 13:48 805|8|2
K508 快速 贵阳 14:47 13:43(郑州) 30小时59分 2092 北京西 21:46 887|8|2
K457 快速 郑州 10:50 10:50(郑州) 32小时38分 2337 海口 19:28 650|8|1
K418/K419 快速 泰州 16:13 04:35(郑州) 28小时6分 2036 兰州 20:19 973|8|2
K417/K420 快速 兰州 08:45 01:55(郑州) 28小时34分 2036 泰州 13:19 525|8|2
K330/K331 快速 洛阳 17:00 19:12(郑州) 13小时14分 999 天津 06:14 1020|8|2
K233/K236 快速 石家庄 13:00 18:27(郑州) 20小时5分 1406 上海 09:05 780|8|2
K402 快速 周口 20:05 23:12(郑州) 12小时41分 895 北京西 08:46 1205|8|2
K401 快速 北京西 18:40 04:36(郑州) 13小时6分 895 周口 07:46 1120|8|2
K234/K235 快速 上海 11:09 01:09(郑州) 19小时8分 1406 石家庄 06:17 669|8|2
K375/K378 快速 西宁 21:00 17:32(郑州) 32小时29分 2401 上海 05:29 1260|8|2
K385/K388 快速 沈阳北 16:18 13:13(郑州) 39小时53分 2932 成都 08:11 978|8|2
K376/K377 快速 上海 08:57 22:08(郑州) 31小时53分 2401 西宁 16:50 537|8|2
K359/K362 快速 银川 20:34 17:57(郑州) 33小时22分 2292 上海 05:56 1234|8|2
K360/K361 快速 上海 09:23 23:08(郑州) 34小时8分 2292 银川 19:31 563|8|2
K281/K284 快速 成都 18:22 19:20(郑州) 36小时44分 2625 上海 07:06 1102|8|2
K225/K228 快速 兰州 21:36 14:50(郑州) 38小时28分 2792 广州 12:04 1296|8|2
K245/K248 快速 扬州 10:30 23:35(郑州) 36小时45分 2266 成都 23:15 630|8|2
K290/K291 快速 上海 08:51 21:50(郑州) 33小时39分 2351 成都 18:30 531|8|2
K289/K292 快速 成都 21:31 17:50(郑州) 32小时4分 2351 上海 05:35 1291|8|2
K282/K283 快速 上海 20:28 09:27(郑州) 38小时52分 2625 成都 11:20 1228|8|2
K280 快速 十堰 11:20 23:20(郑州) 21小时32分 1358 北京西 08:52 680|8|2
K267 快速 北京西 13:22 22:37(郑州) 26小时53分 1887 怀化 16:15 802|8|2
K268 快速 怀化 09:08 02:36(郑州) 26小时52分 1887 北京西 12:00 548|8|2
K261 快速 北京西 17:20 02:23(郑州) 27小时2分 1800 汉中 20:22 1040|8|2
K258 快速 成都 13:53 15:47(郑州) 39小时57分 2478 天津 05:50 833|8|2
K257 快速 天津 16:23 04:44(郑州) 37小时35分 2478 成都 05:58 983|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 郑州站介绍 郑州邮政编码 郑州汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有?#26102;?#31572; | 分类信息
重庆幸运农场开奖走势图
波克捕鱼小白直播间 云南快乐十分玩法技巧 网赌刷流水 双色球蓝球稳赚不赔 河内五分计划软件 骰子大小概率计算工具 夺宝阁手机客户端 pk彩票分析软件 后三胆组是什么意思 全网最早36码特围论坛134