重庆幸运农场开奖走势图
火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

深圳出发火车线路
深圳 - 珠海
深圳 - 惠州
深圳 - 上海
深圳 - 湛江
深圳 - 香港
深圳 - 中山
深圳 - 江门
深圳 - 汕头
深圳 - 桂林
深圳 - 厦门
深圳 - 合肥
深圳 - 海南
深圳 - 福建
深圳 - 三亚
深圳 - 东莞常平
深圳 - 青岛
深圳 - 清远
深圳 - 江苏无锡
深圳 - 汕尾
深圳 - 佛山

经过深圳的列车时刻表(广东省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
Z230/Z231 新空直达 深圳 09:30 09:30(深圳) 48小时33分 4666 乌鲁木齐 10:03 570|8|1
G6208 高速铁路 深圳北 09:19 09:19(深圳) 36分 102 广州南 09:55 559|10|1
G6236 高速铁路 福田 18:24 18:41(深圳) 58分 111 广州南 19:22 1104|10|2
G6244 高速铁路 深圳北 18:05 18:05(深圳) 1小时4分 149 广州北 19:09 1085|10|1
C6818 城际列车 深圳北 19:59 19:59(深圳) 20分 36 深圳坪山 20:19 1199|8|1
C6808 城际列车 深圳北 11:55 11:55(深圳) 20分 36 深圳坪山 12:15 715|8|1
G1022 高速铁路 深圳北 17:04 17:04(深圳) 5小时11分 1171 武汉 22:15 1024|10|1
C7132 城际列车 深圳 16:44 16:44(深圳) 1小时18分 139 广州东 18:02 1004|8|1
C7114 城际列车 深圳 16:56 16:56(深圳) 1小时16分 139 广州东 18:12 1016|8|1
C7126 城际列车 深圳 07:02 07:02(深圳) 1小时16分 139 广州东 08:18 422|8|1
C7106 城际列车 深圳 19:40 19:40(深圳) 1小时30分 147 广州 21:10 1180|8|1
C7104 城际列车 深圳 16:26 16:26(深圳) 1小时19分 139 广州东 17:45 986|8|1
C7100 城际列车 深圳 19:50 19:50(深圳) 1小时18分 139 广州东 21:08 1190|8|1
C7102 城际列车 深圳 12:55 12:55(深圳) 1小时24分 139 广州东 14:19 775|8|1
C7096 城际列车 深圳 13:08 13:08(深圳) 1小时19分 139 广州东 14:27 788|8|1
C7094 城际列车 深圳 09:55 09:55(深圳) 1小时19分 139 广州东 11:14 595|8|1
C7092 城际列车 深圳 06:47 06:47(深圳) 1小时20分 139 广州东 08:07 407|8|1
C7052 城际列车 深圳 21:42 21:42(深圳) 1小时19分 139 广州东 23:01 1302|8|1
C7050 城际列车 深圳 18:27 18:27(深圳) 1小时18分 139 广州东 19:45 1107|8|1
C7048 城际列车 深圳 15:07 15:07(深圳) 1小时19分 139 广州东 16:26 907|8|1
C7046 城际列车 深圳 11:42 11:42(深圳) 1小时16分 139 广州东 12:58 702|8|1
C6802 城际列车 深圳北 06:23 06:23(深圳) 26分 56 惠州南 06:49 383|8|1
G6002 高速铁路 深圳北 14:58 14:58(深圳) 2小时57分 809 长沙南 17:55 898|10|1
C7120 城际列车 深圳 12:29 12:29(深圳) 1小时16分 139 广州东 13:45 749|8|1
C7080 城际列车 深圳 18:46 18:46(深圳) 1小时39分 147 广州 20:25 1126|8|1
G8910 高速铁路 深圳北 20:56 20:56(深圳) 36分 102 广州南 21:32 1256|10|1
G8906 高速铁路 深圳北 19:40 19:40(深圳) 3小时6分 632 衡阳东 22:46 1180|10|1
G6535 高速铁路 广州南 12:15 12:56(深圳) 59分 141 香港西九龙 13:14 735|10|2
G6537 高速铁路 广州南 15:25 16:06(深圳) 59分 141 香港西九龙 16:24 925|10|2
G6539 高速铁路 广州南 08:19 09:06(深圳) 1小时5分 141 香港西九龙 09:24 499|10|2
G6536 高速铁路 香港西九龙 13:54 14:19(深圳) 1小时5分 141 广州南 14:59 834|10|2
G6531 高速铁路 广州南 15:00 15:34(深圳) 52分 141 香港西九龙 15:52 900|10|2
G6527 高速铁路 广州南 08:36 09:28(深圳) 1小时16分 141 香港西九龙 09:52 516|10|2
G6530 高速铁路 香港西九龙 13:25 13:58(深圳) 1小时10分 141 广州南 14:35 805|10|2
G6529 高速铁路 广州南 11:55 12:39(深圳) 1小时2分 141 香港西九龙 12:57 715|10|2
G6528 高速铁路 香港西九龙 10:36 10:58(深圳) 58分 141 广州南 11:34 636|10|2
G6526 高速铁路 香港西九龙 17:09 17:34(深圳) 55分 141 广州南 18:04 1029|10|2
G6525 高速铁路 广州南 14:10 14:46(深圳) 54分 141 香港西九龙 15:04 850|10|2
G6524 高速铁路 香港西九龙 12:51 13:15(深圳) 1小时0分 141 广州南 13:51 771|10|2
G6522 高速铁路 香港西九龙 09:38 10:00(深圳) 59分 141 广州南 10:37 578|10|2
G6523 高速铁路 广州南 11:14 11:47(深圳) -1分 141 香港西九龙 12:11 674|10|2
G6520 高速铁路 香港西九龙 20:54 21:22(深圳) 1小时4分 141 广州南 21:58 1254|10|2
G6521 高速铁路 广州南 08:08 08:48(深圳) -1分 141 香港西九龙 09:06 488|10|2
G6519 高速铁路 广州南 16:33 17:12(深圳) 1小时3分 141 香港西九龙 17:36 993|10|2
G6518 高速铁路 香港西九龙 15:09 15:36(深圳) -1分 141 广州南 16:12 909|10|2
G6514 高速铁路 香港西九龙 19:00 19:24(深圳) 1小时0分 141 广州南 20:00 1140|10|2
G6515 高速铁路 广州南 10:27 11:00(深圳) -1分 141 香港西九龙 11:18 627|10|2
G6512 高速铁路 香港西九龙 11:53 12:17(深圳) 1小时0分 141 广州南 12:53 713|10|2
G6513 高速铁路 广州南 17:42 18:18(深圳) -1分 141 香港西九龙 18:36 1062|10|2
G6510 高速铁路 香港西九龙 09:10 09:40(深圳) 1小时6分 141 广州南 10:16 550|10|2
G6511 高速铁路 广州南 10:41 11:15(深圳) 52分 141 香港西九龙 11:33 641|10|2
G6507 高速铁路 广州南 13:14 13:54(深圳) 59分 141 香港西九龙 14:13 794|10|2
G6508 高速铁路 香港西九龙 16:18 16:46(深圳) -1分 141 广州南 17:22 978|10|2
G6504 高速铁路 香港西九龙 22:50 23:13(深圳) 52分 141 广州南 23:42 1370|10|2
G6506 高速铁路 香港西九龙 22:20 22:43(深圳) -1分 141 广州南 23:12 1340|10|2
G6502 高速铁路 香港西九龙 19:30 20:00(深圳) 1小时6分 141 广州南 20:36 1170|10|2
G6501 高速铁路 广州南 06:48 07:24(深圳) -1分 141 香港西九龙 07:42 408|10|2
G6534 高速铁路 香港西九龙 10:52 11:13(深圳) 57分 141 广州南 11:49 652|10|2
G6532 高速铁路 香港西九龙 16:13 16:40(深圳) 1小时3分 141 广州南 17:16 973|10|2
G6541 高速铁路 广州南 11:24 12:10(深圳) 1小时11分 141 香港西九龙 12:35 684|10|2
C7144 城际列车 深圳 20:41 20:41(深圳) -1分 139 广州东 22:00 1241|8|1
G6543 高速铁路 广州南 16:52 17:41(深圳) 1小时8分 141 香港西九龙 18:00 1012|10|2
G6544 高速铁路 香港西九龙 18:39 19:07(深圳) 1小时4分 141 广州南 19:43 1119|10|2
C7156 城际列车 深圳 14:30 14:30(深圳) -1分 139 广州东 15:45 870|8|1
K9094 快速 深圳西 21:30 21:30(深圳) 8小时25分 683 衡阳 05:55 1290|8|1
C7012 城际列车 深圳 06:12 06:12(深圳) 1小时19分 139 广州东 07:31 372|8|1
C7112 城际列车 深圳 13:41 13:41(深圳) 1小时19分 139 广州东 15:00 821|8|1
C7066 城际列车 深圳 12:18 12:18(深圳) 1小时19分 139 广州东 13:37 738|8|1
C7158 城际列车 深圳 17:49 17:49(深圳) 1小时17分 139 广州东 19:06 1069|8|1
G6516 高速铁路 香港西九龙 12:26 12:54(深圳) 1小时5分 141 广州南 13:31 746|10|2
G6517 高速铁路 广州南 13:49 14:24(深圳) 54分 141 香港西九龙 14:43 829|10|2
K1020 快速 深圳东 19:10 19:10(深圳) 13小时16分 1057 九江 08:26 1150|8|1
G2916 高速铁路 深圳北 16:13 16:13(深圳) 3小时34分 665 南宁东 19:47 973|10|1
G6032 高速铁路 深圳北 09:02 09:02(深圳) 3小时35分 809 长沙南 12:37 542|10|1
G6030 高速铁路 深圳北 09:25 09:25(深圳) -1分 956 岳阳东 13:19 565|10|1
K9006/K9007 快速 深圳东 15:23 15:23(深圳) 20小时25分 1462 张家界 11:48 923|8|1
G6204 高速铁路 深圳北 11:08 11:08(深圳) 1小时1分 149 广州北 12:09 668|10|1
G6342/G6343 高速铁路 潮汕 06:08 08:16(深圳) 2小时37分 407 广州南 08:45 368|10|2
G6342/G6343 高速铁路 潮汕 06:08 07:46(深圳) 2小时37分 407 广州南 08:45 368|10|2
G6346/G6347 高速铁路 潮汕 06:55 09:14(深圳) -1分 407 广州南 09:50 415|10|2
G6341/G6344 高速铁路 广州南 21:20 21:52(深圳) 2小时46分 436 汕头 00:06 1280|10|2
G6345/G6348 高速铁路 广州南 20:38 21:17(深圳) 2小时45分 407 潮汕 23:23 1238|10|2
G6338/G6339 高速铁路 潮汕 16:16 18:36(深圳) 4小时23分 523 珠海 20:39 976|10|2
G6337/G6340 高速铁路 珠海 11:40 13:47(深圳) 4小时13分 523 潮汕 15:53 700|10|2
G6337/G6340 高速铁路 珠海 11:40 14:09(深圳) 4小时13分 523 潮汕 15:53 700|10|2
G6248 高速铁路 深圳北 16:51 16:51(深圳) 37分 102 广州南 17:28 1011|10|1
G2914 高速铁路 深圳北 12:22 12:22(深圳) 3小时46分 665 南宁东 16:08 742|10|1
C6806 城际列车 深圳北 10:34 10:34(深圳) 20分 36 深圳坪山 10:54 634|8|1
G2908/G2909 高速铁路 深圳北 13:05 13:05(深圳) 4小时25分 712 柳州 17:30 785|10|1
C6803 城际列车 深圳坪山 09:45 09:45(深圳) 29分 36 深圳北 10:14 585|8|1
C6814 城际列车 深圳北 16:27 16:27(深圳) 20分 36 深圳坪山 16:47 987|8|1
G2922/G2923 高速铁路 深圳北 15:26 15:26(深圳) 7小时23分 1432 昆明南 22:49 926|10|1
G2926/G2927 高速铁路 深圳北 07:58 07:58(深圳) 7小时4分 1435 昆明南 15:02 478|10|1
Z24 新空直达 深圳 18:00 18:00(深圳) 12小时25分 1216 武昌 06:25 1080|8|1
G6076/G6077 高速铁路 深圳北 15:31 15:31(深圳) 4小时5分 767 永州 19:36 931|10|1
C6817 城际列车 深圳坪山 21:12 21:12(深圳) 26分 36 深圳北 21:38 1272|8|1
C6801 城际列车 惠州南 07:06 07:18(深圳) 32分 56 深圳北 07:38 426|8|2
C6810 城际列车 深圳北 13:37 13:37(深圳) 20分 36 深圳坪山 13:57 817|8|1
C6807 城际列车 深圳坪山 12:58 12:58(深圳) -1分 36 深圳北 13:23 778|8|1
C6813 城际列车 深圳坪山 17:25 17:25(深圳) 27分 36 深圳北 17:52 1045|8|1
C6812 城际列车 深圳北 15:05 15:05(深圳) 20分 36 深圳坪山 15:25 905|8|1
C6804 城际列车 深圳北 09:10 09:10(深圳) 20分 36 深圳坪山 09:30 550|8|1
C6805 城际列车 深圳坪山 11:07 11:07(深圳) -1分 36 深圳北 11:33 667|8|1
C6809 城际列车 深圳坪山 14:13 14:13(深圳) 25分 36 深圳北 14:38 853|8|1
C6816 城际列车 深圳北 18:12 18:12(深圳) 32分 56 惠州南 18:44 1092|8|1
C6816 城际列车 深圳北 18:12 18:34(深圳) 32分 56 惠州南 18:44 1092|8|2
C6811 城际列车 深圳坪山 15:45 15:45(深圳) 26分 36 深圳北 16:11 945|8|1
C6815 城际列车 惠州南 19:17 19:33(深圳) 41分 56 深圳北 19:58 1157|8|2
G6234 高速铁路 深圳北 10:53 10:53(深圳) 36分 102 广州南 11:29 653|10|1
K821/K824 快速 深圳东 16:57 16:57(深圳) 20小时13分 1509 信阳 13:10 1017|8|1
G6163/G6166 高速铁路 怀化南 13:24 18:58(深圳) 5小时54分 1177 深圳坪山 19:18 804|10|2
G6230 高速铁路 深圳北 14:39 14:39(深圳) 36分 102 广州南 15:15 879|10|1
G6250 高速铁路 深圳北 20:46 20:46(深圳) 36分 102 广州南 21:22 1246|10|1
G6266 高速铁路 深圳北 19:19 19:19(深圳) 36分 102 广州南 19:55 1159|10|1
G6260 高速铁路 深圳北 22:25 22:25(深圳) 36分 102 广州南 23:01 1345|10|1
G6202 高速铁路 深圳北 08:37 08:37(深圳) 36分 102 广州南 09:13 517|10|1
G6246 高速铁路 深圳北 20:10 20:10(深圳) 36分 102 广州南 20:46 1210|10|1
G6216 高速铁路 深圳北 21:15 21:15(深圳) 36分 102 广州南 21:51 1275|10|1
G6164/G6165 高速铁路 深圳坪山 07:04 07:32(深圳) 5小时56分 1177 怀化南 13:00 424|10|2
G6164/G6165 高速铁路 深圳坪山 07:04 07:04(深圳) 5小时56分 1177 怀化南 13:00 424|10|1
G6222 高速铁路 深圳北 14:29 14:29(深圳) 36分 102 广州南 15:05 869|10|1
G6160/G6161 高速铁路 深圳北 16:20 16:20(深圳) 5小时32分 1141 怀化南 21:52 980|10|1
G6215 高速铁路 广州南 11:19 11:59(深圳) 48分 111 福田 12:07 679|10|2
G6214 高速铁路 深圳北 10:31 10:31(深圳) 43分 102 广州南 11:14 631|10|1
G6242 高速铁路 深圳北 18:55 18:55(深圳) 36分 102 广州南 19:31 1135|10|1
G6258 高速铁路 深圳北 19:00 19:00(深圳) 36分 102 广州南 19:36 1140|10|1
K949/K952 快速 深圳 16:46 16:46(深圳) 16小时59分 1328 金城江 09:45 1006|8|1
K1656/K1657 快速 深圳东 14:18 14:18(深圳) 21小时52分 1605 襄阳 12:10 858|8|1
K34/K35 快速 深圳 12:20 12:20(深圳) 28小时45分 1924 苏州 17:05 740|8|1
K1348/K1349 快速 深圳东 08:12 08:12(深圳) 29小时18分 2255 西安 13:30 492|8|1
K536/K537 快速 深圳 13:56 13:56(深圳) 25小时36分 1870 洛阳 15:32 836|8|1
K9126/K9127 快速 深圳西 20:30 20:30(深圳) -1分 819 永州 07:50 1230|8|1
Z145/Z148 新空直达 深圳东 18:15 18:15(深圳) 19小时4分 1902 郑州 13:19 1095|8|1
K1232/K1233 快速 深圳东 20:10 20:10(深圳) 10小时4分 632 湛江 06:14 1210|8|1
K1205/K1208 快速 深圳东 14:46 14:46(深圳) 30小时26分 1797 昆明 21:12 886|8|1
Z182/Z183 新空直达 深圳东 11:08 11:08(深圳) 35小时33分 3037 包头 22:41 668|8|1
Z186/Z187 新空直达 深圳 19:50 19:50(深圳) 33小时40分 3159 沈阳北 05:30 1190|8|1
Z108 新空直达 深圳 14:48 14:48(深圳) 22小时26分 2372 北京西 13:14 888|8|1
G1037/G1036 高速铁路 深圳北 15:10 15:10(深圳) 7小时44分 1499 宜昌东 22:54 910|10|1
K9122 快速 深圳东 21:50 21:50(深圳) 7小时58分 660 衡阳 05:48 1310|8|1
K9078 快速 深圳西 19:58 19:58(深圳) 12小时18分 1108 益阳 08:16 1198|8|1
K9076 快速 深圳东 19:39 19:39(深圳) 12小时57分 1044 常德 08:36 1179|8|1
K9064/K9065 快速 深圳西 10:20 10:20(深圳) 24小时30分 1586 铜仁 10:50 620|8|1
K9060/K9061 快速 深圳西 17:18 17:18(深圳) 17小时37分 1257 怀化 10:55 1038|8|1
K9018 快速 深圳 21:00 21:00(深圳) 10小时36分 854 长沙 07:36 1260|8|1
K9004 快速 深圳东 19:46 19:46(深圳) 12小时6分 993 岳阳 07:52 1186|8|1
K1620/K1621 快速 深圳东 08:32 08:32(深圳) 31小时1分 2366 天津 15:33 512|8|1
K1282/K1283 快速 深圳东 15:40 15:40(深圳) 27小时10分 2062 济南 18:50 940|8|1
K1092/K1093 快速 深圳东 17:26 17:26(深圳) 40小时0分 2548 成都东 09:26 1046|8|1
K836/K837 快速 深圳西 09:50 09:50(深圳) 33小时22分 2060 重庆西 19:12 590|8|1
K827/K830 快速 深圳东 14:12 14:12(深圳) 40小时28分 2576 成都 06:40 852|8|1
K586/K587 快速 深圳西 08:45 08:45(深圳) 38小时16分 2358 成都 23:01 525|8|1
K486/K487 快速 深圳 11:05 11:05(深圳) 30小时28分 2490 成都东 17:33 665|8|1
K446/K447 快速 深圳 07:43 07:43(深圳) 29小时14分 2172 西安 12:57 463|8|1
K256 快速 深圳西 16:36 16:36(深圳) 17小时52分 1412 合肥 10:28 996|8|1
K238/K239 快速 深圳西 15:19 15:19(深圳) 43小时31分 2660 太原 10:50 919|8|1
K131/K134 快速 深圳西 11:16 11:16(深圳) 42小时28分 3100 兰州 05:44 676|8|1
K116 快速 深圳 17:34 17:34(深圳) 13小时41分 1065 九江 07:15 1054|8|1
K106 快速 深圳 10:30 10:30(深圳) 29小时57分 2372 北京西 16:27 630|8|1
K92/K93 快速 深圳东 18:03 18:03(深圳) 26小时24分 1834 泰州 20:27 1083|8|1
C7160 城际列车 深圳 21:03 21:03(深圳) 1小时24分 139 广州东 22:27 1263|8|1
C7154 城际列车 深圳 20:54 20:54(深圳) 1小时25分 139 广州东 22:19 1254|8|1
C7148 城际列车 深圳 10:58 10:58(深圳) 1小时16分 139 广州东 12:14 658|8|1
C7146 城际列车 深圳 07:10 07:10(深圳) -1分 147 广州 08:44 430|8|1
C7142 城际列车 深圳 17:04 17:04(深圳) 1小时38分 147 广州 18:42 1024|8|1
C7140 城际列车 深圳 13:33 13:33(深圳) 1小时30分 147 广州 15:03 813|8|1
C7136 城际列车 深圳 06:40 06:40(深圳) 1小时31分 147 广州 08:11 400|8|1
C7138 城际列车 深圳 10:14 10:14(深圳) 1小时16分 139 广州东 11:30 614|8|1
C7128 城际列车 深圳 10:07 10:07(深圳) 1小时13分 139 广州东 11:20 607|8|1
C7134 城际列车 深圳 20:10 20:10(深圳) 1小时15分 139 广州东 21:25 1210|8|1
C7130 城际列车 深圳 13:16 13:16(深圳) 1小时19分 139 广州东 14:35 796|8|1
C7124 城际列车 深圳 19:06 19:06(深圳) 1小时19分 139 广州东 20:25 1146|8|1
C7122 城际列车 深圳 15:52 15:52(深圳) 1小时20分 139 广州东 17:12 952|8|1
C7116 城际列车 深圳 20:23 20:23(深圳) 1小时17分 139 广州东 21:40 1223|8|1
C7118 城际列车 深圳 09:15 09:15(深圳) 1小时16分 139 广州东 10:31 555|8|1
C7110 城际列车 深圳 10:23 10:23(深圳) 1小时15分 139 广州东 11:38 623|8|1
C7082 城际列车 深圳 22:37 22:37(深圳) 1小时19分 139 广州东 23:56 1357|8|1
C7074 城际列车 深圳 09:03 09:03(深圳) 1小时19分 139 广州东 10:22 543|8|1
C7078 城际列车 深圳 15:23 15:23(深圳) 1小时24分 139 广州东 16:47 923|8|1
C7076 城际列车 深圳 12:11 12:11(深圳) 1小时17分 139 广州东 13:28 731|8|1
C7034 城际列车 深圳 11:25 11:25(深圳) 1小时16分 139 广州东 12:41 685|8|1
C7068 城际列车 深圳 15:40 15:40(深圳) 1小时34分 147 广州 17:14 940|8|1
C7064 城际列车 深圳 08:40 08:40(深圳) 1小时33分 147 广州 10:13 520|8|1
C7028 城际列车 深圳 17:40 17:40(深圳) 1小时28分 147 广州 19:08 1060|8|1
C7036 城际列车 深圳 14:47 14:47(深圳) 1小时15分 139 广州东 16:02 887|8|1
C7038 城际列车 深圳 18:02 18:02(深圳) 1小时20分 139 广州东 19:22 1082|8|1
C7044 城际列车 深圳 08:21 08:21(深圳) 1小时16分 139 广州东 09:37 501|8|1
C7032 城际列车 深圳 08:09 08:09(深圳) 1小时20分 139 广州东 09:29 489|8|1
C7030 城际列车 深圳 21:16 21:16(深圳) 1小时19分 139 广州东 22:35 1276|8|1
C7022 城际列车 深圳 07:42 07:42(深圳) 1小时15分 139 广州东 08:57 462|8|1
C7026 城际列车 深圳 14:18 14:18(深圳) 1小时19分 147 广州东 15:37 858|8|1
C7024 城际列车 深圳 11:06 11:06(深圳) 1小时16分 139 广州东 12:22 666|8|1
C7020 城际列车 深圳 19:58 19:58(深圳) 1小时18分 147 广州东 21:16 1198|8|1
C7018 城际列车 深圳 16:20 16:20(深圳) 1小时30分 147 广州 17:50 980|8|1
C7014 城际列车 深圳 09:24 09:24(深圳) 1小时15分 147 广州东 10:39 564|8|1
C7010 城际列车 深圳 20:32 20:32(深圳) 1小时36分 147 广州 22:08 1232|8|1
C7008 城际列车 深圳 17:17 17:17(深圳) 1小时20分 139 广州东 18:37 1037|8|1
C7006 城际列车 深圳 13:55 13:55(深圳) 1小时24分 139 广州东 15:19 835|8|1
C7004 城际列车 深圳 10:39 10:39(深圳) 1小时16分 139 广州东 11:55 639|8|1
G6326/G6327 高速铁路 潮汕 13:41 15:52(深圳) 2小时47分 407 广州南 16:28 821|10|2
G6330/G6331 高速铁路 潮汕 20:47 23:00(深圳) 2小时42分 407 广州南 23:29 1247|10|2
G6322/G6323 高速铁路 潮汕 17:00 19:29(深圳) 3小时5分 407 广州南 20:05 1020|10|2
G6310/G6311 高速铁路 潮汕 19:13 21:28(深圳) 2小时51分 407 广州南 22:04 1153|10|2
G6302/G6303 高速铁路 潮汕 11:05 13:22(深圳) 2小时54分 407 广州南 13:59 665|10|2
G6146/G6147 高速铁路 深圳北 14:09 14:09(深圳) 5小时40分 1141 怀化南 19:49 849|10|1
G6224 高速铁路 深圳北 10:43 10:43(深圳) 36分 102 广州南 11:19 643|10|1
G6317/G6320 高速铁路 广州南 07:04 07:40(深圳) 2小时39分 407 潮汕 09:43 424|10|2
G6026 高速铁路 深圳北 18:20 18:20(深圳) 3小时16分 809 长沙南 21:36 1100|10|1
G6012 高速铁路 深圳北 07:15 07:15(深圳) 3小时20分 809 长沙南 10:35 435|10|1
G6018 高速铁路 深圳北 12:05 12:05(深圳) 3小时23分 809 长沙南 15:28 725|10|1
G6318/G6319 高速铁路 潮汕 10:22 12:33(深圳) 2小时48分 407 广州南 13:10 622|10|2
G6024 高速铁路 深圳北 17:25 17:25(深圳) 3小时20分 809 长沙南 20:45 1045|10|1
G6301/G6304 高速铁路 广州南 07:45 08:29(深圳) 2小时43分 407 潮汕 10:28 465|10|2
G6301/G6304 高速铁路 广州南 07:45 08:51(深圳) 2小时43分 407 潮汕 10:28 465|10|2
G6022 高速铁路 深圳北 14:14 14:14(深圳) 4小时13分 956 岳阳东 18:27 854|10|1
G6020 高速铁路 深圳北 14:04 14:04(深圳) 3小时23分 809 长沙南 17:27 844|10|1
G6306/G6307 高速铁路 潮汕 12:20 14:34(深圳) 2小时50分 407 广州南 15:10 740|10|2
G6305/G6308 高速铁路 广州南 09:05 09:38(深圳) 2小时40分 407 潮汕 11:45 545|10|2
G6305/G6308 高速铁路 广州南 09:05 10:00(深圳) 2小时40分 407 潮汕 11:45 545|10|2
G6016 高速铁路 深圳北 11:03 11:03(深圳) 3小时27分 809 长沙南 14:30 663|10|1
G6313/G6316 高速铁路 广州南 14:40 15:15(深圳) 2小时35分 407 潮汕 17:15 880|10|2
G2906 高速铁路 深圳北 14:24 14:24(深圳) 3小时4分 548 桂林北 17:28 864|10|1
G2904 高速铁路 深圳北 11:45 11:45(深圳) 3小时4分 548 桂林北 14:49 705|10|1
G6329/G6332 高速铁路 广州南 17:05 17:55(深圳) 2小时58分 407 潮汕 20:03 1025|10|2
G6329/G6332 高速铁路 广州南 17:05 18:20(深圳) 2小时58分 407 潮汕 20:03 1025|10|2
G6314/G6315 高速铁路 潮汕 18:08 20:20(深圳) 2小时49分 407 广州南 20:57 1088|10|2
G2902 高速铁路 深圳北 07:21 07:21(深圳) 3小时10分 548 桂林北 10:31 441|10|1
G6325/G6328 高速铁路 广州南 10:11 10:52(深圳) 2小时58分 407 潮汕 13:09 611|10|2
G6325/G6328 高速铁路 广州南 10:11 11:18(深圳) 2小时58分 407 潮汕 13:09 611|10|2
G6309/G6312 高速铁路 广州南 15:51 16:39(深圳) 2小时55分 407 潮汕 18:46 951|10|2
G6034 高速铁路 深圳北 11:55 11:55(深圳) 4小时7分 956 岳阳东 16:02 715|10|1
G2912 高速铁路 深圳北 07:05 07:05(深圳) 3小时37分 665 南宁东 10:42 425|10|1
G6321/G6324 高速铁路 广州南 13:54 14:31(深圳) 2小时38分 407 潮汕 16:32 834|10|2
G1312/G1313 高速铁路 深圳北 07:38 07:38(深圳) 11小时49分 2052 重庆北 19:27 458|10|1
G1602 高速铁路 深圳北 08:54 08:54(深圳) 10小时0分 1567 合肥南 18:54 534|10|1
G1602 高速铁路 深圳北 08:54 09:16(深圳) 10小时0分 1567 合肥南 18:54 534|10|2
G1032/G1033 高速铁路 深圳北 12:39 12:39(深圳) 7小时37分 1499 宜昌东 20:16 759|10|1
G1020 高速铁路 深圳北 16:25 16:25(深圳) 4小时58分 1171 武汉 21:23 985|10|1
G1014 高速铁路 深圳北 15:21 15:21(深圳) 5小时0分 1171 武汉 20:21 921|10|1
G1012 高速铁路 深圳北 13:10 13:10(深圳) 4小时54分 1171 武汉 18:04 790|10|1
G1010 高速铁路 深圳北 11:25 11:25(深圳) 4小时58分 1171 武汉 16:23 685|10|1
G1008 高速铁路 深圳北 10:26 10:26(深圳) 4小时57分 1171 武汉 15:23 626|10|1
G1006 高速铁路 深圳北 09:30 09:30(深圳) 4小时47分 1171 武汉 14:17 570|10|1
G1004 高速铁路 深圳北 08:32 08:32(深圳) 4小时48分 1171 武汉 13:20 512|10|1
G1002 高速铁路 深圳北 07:00 07:00(深圳) 4小时38分 1171 武汉 11:38 420|10|1
G840/G841 高速铁路 深圳北 13:00 13:00(深圳) 9小时49分 2221 西安北 22:49 780|10|1
G826/G827 高速铁路 深圳北 12:49 12:49(深圳) 9小时43分 2230 西安北 22:32 769|10|1
G822/G823 高速铁路 深圳北 09:55 09:55(深圳) 9小时35分 2221 西安北 19:30 595|10|1
G818/G819 高速铁路 深圳北 09:35 09:35(深圳) 9小时38分 2221 西安北 19:13 575|10|1
G638 高速铁路 深圳北 18:14 18:14(深圳) 5小时14分 1151 南昌西 23:28 1094|10|1
G634 高速铁路 深圳北 16:30 16:30(深圳) 6小时52分 1293 九江 23:22 990|10|1
G554 高速铁路 深圳北 13:28 13:28(深圳) 7小时59分 1552 漯河西 21:27 808|10|1
G532 高速铁路 深圳北 09:45 09:45(深圳) 9小时0分 2119 石家庄 18:45 585|10|1
G311/G314 高速铁路 昆明南 09:21 16:39(深圳) 7小时36分 1471 香港西九龙 16:57 561|10|2
G280 高速铁路 深圳北 07:43 07:43(深圳) 10小时30分 2353 济南西 18:13 463|10|1
G80 高速铁路 香港西九龙 08:05 08:27(深圳) 8小时56分 2439 北京西 17:01 485|10|2
G79 高速铁路 北京西 10:00 18:40(深圳) 8小时58分 2439 香港西九龙 18:58 600|10|2
G78 高速铁路 深圳北 13:52 13:52(深圳) 4小时35分 1171 武汉 18:27 832|10|1
G76 高速铁路 深圳北 15:47 15:47(深圳) 7小时0分 1707 郑州东 22:47 947|10|1
G74 高速铁路 深圳北 08:42 08:42(深圳) 7小时20分 1707 郑州东 16:02 522|10|1
T8370 特快 深圳 14:31 14:31(深圳) 6小时6分 401 梅州 20:37 871|8|1
T395/T398 特快 深圳 07:35 07:35(深圳) 27小时48分 2485 青岛 11:23 455|8|1
T212 特快 深圳 13:08 13:08(深圳) 18小时50分 1684 上海南 07:58 788|8|1
T102 特快 深圳 16:00 16:00(深圳) 19小时6分 1684 上海南 11:06 960|8|1
T96 特快 深圳 16:25 16:25(深圳) 15小时1分 1236 汉口 07:26 985|8|1
D7538/D7539 动车组 汕头 14:28 16:57(深圳) -1分 445 广州东 18:21 868|10|2
D7533/D7536 动车组 广州东 12:17 13:44(深圳) 3小时50分 445 汕头 16:07 737|10|2
D7525/D7528 动车组 广州东 07:25 08:56(深圳) 3小时45分 445 汕头 11:10 445|10|2
D7518/D7519 动车组 汕头 11:34 13:46(深圳) 3小时35分 445 广州东 15:09 694|10|2
D7514/D7515 动车组 饶平 13:59 16:03(深圳) 3小时29分 457 广州东 17:28 839|10|2
D7502/D7503 动车组 潮汕 13:04 14:48(深圳) 3小时15分 416 广州东 16:19 784|10|2
D7501/D7504 动车组 广州东 09:22 10:46(深圳) 3小时15分 416 潮汕 12:37 562|10|2
D7437/D7440 动车组 深圳北 19:13 19:13(深圳) 2小时32分 334 汕头 21:45 1153|10|1
D7445/D7448 动车组 深圳北 15:51 15:51(深圳) 2小时38分 334 汕头 18:29 951|10|1
D7441/D7444 动车组 深圳北 09:53 09:53(深圳) 2小时41分 334 汕头 12:34 593|10|1
D7441/D7444 动车组 深圳北 09:53 10:15(深圳) 2小时41分 334 汕头 12:34 593|10|2
D7429/D7432 动车组 深圳北 06:45 06:45(深圳) 2小时33分 334 汕头 09:18 405|10|1
D7436/D7433 动车组 深圳北 12:48 12:48(深圳) 2小时38分 334 汕头 15:26 768|10|1
D7436/D7433 动车组 深圳北 12:48 13:10(深圳) 2小时38分 334 汕头 15:26 768|10|2
D7428 动车组 深圳北 18:17 18:17(深圳) 2小时34分 346 饶平 20:51 1097|10|1
D7428 动车组 深圳北 18:17 18:39(深圳) 2小时34分 346 饶平 20:51 1097|10|2
D7420 动车组 深圳北 11:02 11:02(深圳) 2小时33分 346 饶平 13:35 662|10|1
D7420 动车组 深圳北 11:02 11:24(深圳) 2小时33分 346 饶平 13:35 662|10|2
D7424 动车组 深圳北 14:42 14:42(深圳) 2小时22分 305 潮汕 17:04 882|10|1
D7422 动车组 深圳北 08:59 08:59(深圳) 2小时13分 305 潮汕 11:12 539|10|1
D7422 动车组 深圳北 08:59 09:21(深圳) 2小时13分 305 潮汕 11:12 539|10|2
D7418 动车组 深圳北 21:23 21:23(深圳) 1小时55分 305 潮汕 23:18 1283|10|1
D7416 动车组 深圳北 16:12 16:12(深圳) 2小时7分 305 潮汕 18:19 972|10|1
D7416 动车组 深圳北 16:12 16:34(深圳) 2小时7分 305 潮汕 18:19 972|10|2
D7414 动车组 深圳北 11:18 11:18(深圳) 2小时2分 305 潮汕 13:20 678|10|1
D7414 动车组 深圳北 11:18 11:40(深圳) 2小时2分 305 潮汕 13:20 678|10|2
D7410 动车组 深圳北 17:47 17:47(深圳) 2小时23分 305 潮汕 20:10 1067|10|1
D7410 动车组 深圳北 17:47 18:09(深圳) 2小时23分 305 潮汕 20:10 1067|10|2
D7409 动车组 潮汕 15:03 16:47(深圳) 2小时10分 305 深圳北 17:13 903|10|2
D7405/D7408 动车组 深圳北 12:43 12:43(深圳) 2小时32分 334 汕头 15:15 763|10|1
D7405/D7408 动车组 深圳北 12:43 13:05(深圳) 2小时32分 334 汕头 15:15 763|10|2
D7401/D7404 动车组 深圳北 07:15 07:15(深圳) 2小时37分 334 汕头 09:52 435|10|1
D7354 动车组 深圳北 21:09 21:09(深圳) 1小时59分 305 潮汕 23:08 1269|10|1
D7352 动车组 深圳北 20:35 20:35(深圳) 2小时1分 305 潮汕 22:36 1235|10|1
D2382/D2383 动车组 厦门 07:06 10:43(深圳) 4小时59分 638 广州东 12:05 426|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 深圳站介绍 深圳邮政编码 深圳汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有?#26102;?#31572; | 分类信息
重庆幸运农场开奖走势图
时时彩开奖结果 大乐透中4加1是几等奖 分分彩后二45注万能码 多赢北京pk拾计划软件 八戒7肖中特 金多宝论坛资料中心334330 重庆时时预测下一把 浙江11选五胆拖复式投注表 1136投注法是什么意思 世界杯官方推荐投注平台