重庆幸运农场开奖走势图
火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

蘇州出發火車線路
蘇州 - 上海
蘇州 - 南京
蘇州 - 北京
蘇州 - 徐州
蘇州 - 杭州
蘇州 - 無錫
蘇州 - 上海虹橋
蘇州 - 常州
蘇州 - 鄭州
蘇州 - 西安
蘇州 - 合肥
蘇州 - 青島
蘇州 - 武漢
蘇州 - 成都
蘇州 - 鎮江
蘇州 - 廈門
蘇州 - 天津
蘇州 - 廣州
蘇州 - 濟南
蘇州 - 漢口

經過蘇州的列車時刻表(江蘇省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
K8372 快速 江山 15:31 23:54(蘇州) 17小時11分 1184 徐州 08:42 931|8|2
K8371 快速 徐州 18:42 03:22(蘇州) 19小時50分 1184 江山 14:32 1122|8|2
K1505 快速 周口 09:26 21:15(蘇州) -1分 844 上海 22:22 566|8|2
K526 快速 福州 13:18 05:35(蘇州) 18小時52分 1302 南京 08:10 798|8|2
K528 快速 廣州 07:52 05:41(蘇州) 24小時24分 2095 南京 08:16 472|8|2
K527 快速 南京 14:38 17:19(蘇州) 27小時52分 2095 廣州 18:30 878|8|2
K525 快速 南京 13:17 15:58(蘇州) 19小時51分 1302 福州 09:08 797|8|2
K469 快速 無錫 14:51 15:23(蘇州) 16小時30分 1313 贛州 07:21 891|8|2
K470 快速 贛州 17:29 11:33(蘇州) -1分 1313 無錫 12:22 1049|8|2
1462 普快 上海 12:15 13:26(蘇州) 22小時35分 1463 北京 10:50 735|8|2
1461 普快 北京 11:55 05:47(蘇州) 19小時5分 1463 上海 07:00 715|8|2
G7590 高速鐵路 寧波 16:42 19:28(蘇州) 5小時39分 940 徐州東 22:21 1002|10|2
G7586 高速鐵路 溫嶺 08:26 12:26(蘇州) 4小時32分 655 常州 12:58 506|10|2
G7589 高速鐵路 徐州東 06:53 09:56(蘇州) 5小時44分 940 寧波 12:37 413|10|2
G7585 高速鐵路 常州 16:06 16:39(蘇州) -1分 631 臺州 20:25 966|10|2
G7520 高速鐵路 寧波 16:15 19:08(蘇州) -1分 625 南京南 20:40 975|10|2
G411 高速鐵路 北京南 11:20 17:01(蘇州) 6小時5分 1318 上海虹橋 17:25 680|10|2
G145 高速鐵路 北京南 14:35 20:10(蘇州) 5小時58分 1318 上海虹橋 20:33 875|10|2
G147 高速鐵路 北京南 15:50 21:37(蘇州) 6小時10分 1318 上海虹橋 22:00 950|10|2
G140 高速鐵路 上海虹橋 13:34 13:59(蘇州) 6小時8分 1318 北京南 19:42 814|10|2
G133 高速鐵路 北京南 12:50 18:09(蘇州) 5小時50分 1318 上海虹橋 18:40 770|10|2
G132 高速鐵路 上海虹橋 12:17 12:42(蘇州) 6小時15分 1318 北京南 18:32 737|10|2
G126 高速鐵路 上海虹橋 11:05 11:30(蘇州) -1分 1318 北京南 17:05 665|10|2
G121 高速鐵路 北京南 10:20 16:00(蘇州) 6小時5分 1318 上海虹橋 16:25 620|10|2
G110 高速鐵路 嘉興南 06:54 08:00(蘇州) 6小時44分 1402 北京南 13:38 414|10|2
G108 高速鐵路 上海虹橋 07:22 07:48(蘇州) 6小時1分 1318 北京南 13:23 442|10|2
G53 高速鐵路 石家莊 15:49 21:41(蘇州) 6小時16分 1398 上海虹橋 22:05 949|10|2
G54 高速鐵路 上海虹橋 09:18 09:54(蘇州) 6小時7分 1398 石家莊 15:25 558|10|2
G43 高速鐵路 北京南 14:05 19:20(蘇州) 6小時42分 1477 杭州東 20:47 845|10|2
G44 高速鐵路 杭州東 16:15 17:48(蘇州) -1分 1477 北京南 23:08 975|10|2
T136 特快 寧波 17:52 00:02(蘇州) 16小時22分 1314 濟南 10:14 1072|8|2
T135 特快 濟南 17:35 03:48(蘇州) 17小時37分 1314 寧波 11:12 1055|8|2
T109 特快 北京 20:05 10:06(蘇州) 14小時55分 1463 上海 11:00 1205|8|2
D3126 動車組 深圳北 06:50 19:43(蘇州) 14小時26分 1924 南京 21:16 410|10|2
D3125 動車組 南京 06:37 08:03(蘇州) 13小時57分 1924 深圳北 20:34 397|10|2
D2282 動車組 深圳北 09:21 21:55(蘇州) 13小時51分 1924 南京 23:12 561|10|2
D2281 動車組 南京 07:46 09:29(蘇州) 14小時7分 1924 深圳北 21:53 466|10|2
D2281 動車組 南京 07:46 09:37(蘇州) 14小時7分 1924 深圳北 21:53 466|10|2
D636/D637 動車組 上海虹橋 06:32 07:11(蘇州) 14小時16分 1976 成都東 20:48 392|10|2
D635/D638 動車組 成都東 07:05 21:40(蘇州) 15小時9分 1976 上海虹橋 22:14 425|10|2
D352/D353 動車組 上海虹橋 06:13 06:49(蘇州) 14小時12分 1976 成都東 20:25 373|10|2
D351/D354 動車組 成都東 07:57 21:45(蘇州) 14小時22分 1976 上海虹橋 22:19 477|10|2
D305/D308 動車組 西安北 19:35 05:24(蘇州) 10小時45分 1520 上海 06:20 1175|10|2
D306/D307 動車組 上海 22:50 23:37(蘇州) 11小時13分 1520 西安北 10:03 1370|10|2
D310/D311 動車組 上海 22:44 23:31(蘇州) 14小時7分 2088 蘭州西 12:51 1364|10|2
D2206/D2207 動車組 上海虹橋 06:58 07:35(蘇州) 14小時38分 1976 成都東 21:36 418|10|2
D2212/D2213 動車組 嘉興南 06:47 08:12(蘇州) 13小時23分 1756 重慶北 20:10 407|10|2
D710 動車組 上海 21:24 22:11(蘇州) 11小時58分 1454 北京南 09:22 1284|10|2
D701 動車組 北京 19:22 06:36(蘇州) 12小時4分 1463 上海 07:26 1162|10|2
D2216/D2217 動車組 上海虹橋 08:42 09:32(蘇州) 12小時31分 1672 重慶北 21:13 522|10|2
D2216/D2217 動車組 上海虹橋 08:42 09:23(蘇州) 12小時31分 1672 重慶北 21:13 522|10|2
D955/D958 動車組 重慶北 07:59 17:54(蘇州) 10小時26分 1672 上海 18:25 479|10|2
D951/D954 動車組 成都東 07:47 19:57(蘇州) 12小時40分 1976 上海 20:27 467|10|2
D2205/D2208 動車組 成都東 08:07 21:50(蘇州) 14小時17分 1976 上海虹橋 22:24 487|10|2
D2211/D2214 動車組 重慶北 07:14 18:47(蘇州) 12小時6分 1672 上海虹橋 19:20 434|10|2
D2215/D2218 動車組 重慶北 08:38 19:52(蘇州) 11小時51分 1672 上海虹橋 20:29 518|10|2
G9294 高速鐵路 蘇州 13:15 13:15(蘇州) 3小時32分 601 阜陽西 16:47 795|10|1
G9426/G9427 高速鐵路 上海虹橋 11:05 11:30(蘇州) 2小時43分 626 徐州東 13:48 665|10|2
3256/3257 普快 上海 17:03 18:17(蘇州) 39小時35分 2272 成都 08:38 1023|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 04:57(蘇州) 43小時10分 2955 嘉峪關 22:59 229|8|2
K5826 快速 上海 02:33 03:41(蘇州) 7小時54分 649 徐州 10:27 153|8|2
K5834 快速 上海 02:00 02:59(蘇州) 9小時17分 649 徐州 11:17 120|8|2
K5566/K5567 快速 上海 01:36 02:46(蘇州) 9小時12分 760 阜陽 10:48 96|8|2
G3232/G3229 高速鐵路 十堰東 15:05 22:10(蘇州) 7小時38分 1287 上海虹橋 22:43 905|10|2
D309/D312 動車組 蘭州西 17:15 05:30(蘇州) 13小時11分 2088 上海 06:26 1035|10|2
G298/G299 高速鐵路 上海虹橋 18:09 18:34(蘇州) 5小時15分 956 濟南東 23:24 1089|10|2
G4074/G4071 高速鐵路 鄭州東 02:41 07:01(蘇州) 4小時52分 986 上海虹橋 07:33 161|10|2
G1764/G1765 高速鐵路 上海虹橋 18:41 19:20(蘇州) 3小時3分 468 合肥南 21:44 1121|10|2
G9278/G9275 高速鐵路 安慶 12:38 16:22(蘇州) 4小時21分 568 上海 16:59 758|10|2
G4228/G4229 高速鐵路 上海虹橋 20:35 21:00(蘇州) 4小時14分 807 武漢 00:49 1235|10|2
D4820/D4817 動車組 漢口 03:10 07:47(蘇州) 5小時33分 827 上海虹橋 08:43 190|10|2
D4696/D4693 動車組 漢口 03:01 07:14(蘇州) 4小時39分 827 上海虹橋 07:40 181|10|2
D4817/D4820 動車組 漢口 03:10 07:47(蘇州) 5小時33分 827 上海虹橋 08:43 190|10|2
Z282/Z283 新空直達 杭州 17:04 20:30(蘇州) 29小時20分 2313 包頭 22:24 1024|8|2
G1924/G1925 高速鐵路 上海虹橋 11:34 12:11(蘇州) 7小時35分 1509 西安北 19:09 694|10|2
G4322/G4323 高速鐵路 上海虹橋 20:20 20:46(蘇州) 6小時24分 1509 西安北 02:44 1220|10|2
G1810/G1811 高速鐵路 上海虹橋 12:33 13:05(蘇州) 6小時13分 1078 焦作 18:46 753|10|2
G4718/G4719 高速鐵路 上海虹橋 20:07 20:42(蘇州) 6小時24分 1509 西安北 02:31 1207|10|2
G4720/G4717 高速鐵路 西安北 03:14 10:01(蘇州) 7小時19分 1509 上海虹橋 10:33 194|10|2
D4700/D4697 動車組 漢口 01:35 05:36(蘇州) 4小時30分 827 上海 06:05 95|10|2
K5562 快速 上海 22:28 23:48(蘇州) 12小時53分 697 亳州 11:21 1348|8|2
K5831 快速 徐州 18:32 02:14(蘇州) 8小時55分 663 上海南 03:27 1112|8|2
K4632/K4633 快速 上海 02:27 03:35(蘇州) 33小時5分 2283 重慶西 11:32 147|8|2
G1720/G1721 高速鐵路 上海虹橋 13:51 14:20(蘇州) 2小時14分 468 合肥南 16:05 831|10|2
D3064/D3065 動車組 上海南 07:40 08:59(蘇州) 4小時45分 627 金寨 12:25 460|10|2
D3064/D3065 動車組 上海南 07:40 09:08(蘇州) 4小時45分 627 金寨 12:25 460|10|2
D4813/D4816 動車組 漢口 03:48 07:56(蘇州) 4小時34分 827 上海虹橋 08:22 228|10|2
3258/3255 普快 成都 22:28 13:48(蘇州) 41小時24分 2278 上海 15:52 1348|8|2
K5592/K5593 快速 上海 02:13 03:13(蘇州) 12小時13分 760 阜陽 14:26 133|8|2
D4694/D4695 動車組 上海虹橋 21:52 22:37(蘇州) 4小時44分 827 漢口 02:36 1312|10|2
D4698/D4699 動車組 上海 20:20 20:56(蘇州) 4小時55分 827 漢口 01:15 1220|10|2
G9446 高速鐵路 上海虹橋 20:25 20:51(蘇州) 3小時18分 626 徐州東 23:43 1225|10|2
G4198/G4195 高速鐵路 西安北 16:32 23:35(蘇州) 7小時26分 1509 上海虹橋 23:58 992|10|2
G7152/G7153 高速鐵路 上海虹橋 15:48 16:17(蘇州) 3小時2分 396 蕪湖 18:50 948|10|2
G9274/G9271 高速鐵路 安慶 10:49 14:57(蘇州) 4小時41分 568 上海虹橋 15:30 649|10|2
G1956/G1957 高速鐵路 上海虹橋 11:58 12:36(蘇州) 9小時37分 1630 太原南 21:35 718|10|2
G4282/G4283 高速鐵路 上海虹橋 05:45 06:10(蘇州) 8小時2分 1630 太原南 13:47 345|10|2
D4816/D4813 動車組 漢口 03:48 07:56(蘇州) 4小時34分 827 上海虹橋 08:22 228|10|2
D4830/D4831 動車組 蘇州北 02:24 02:24(蘇州) 3小時54分 730 漢口 06:18 144|10|1
K5828 快速 上海 06:25 07:26(蘇州) 6小時33分 69 蚌埠 12:58 385|8|2
3558/3555 普快 信陽 12:40 02:57(蘇州) 16小時9分 911 上海 04:49 760|8|2
G7296/G7297 高速鐵路 上海 12:40 13:10(蘇州) 3小時52分 710 淮北 16:32 760|10|2
G7264/G7265 高速鐵路 上海 11:20 11:49(蘇州) 2小時48分 468 合肥南 14:08 680|10|2
G1915/G1918 高速鐵路 西安北 09:23 16:15(蘇州) 7小時22分 1509 上海虹橋 16:45 563|10|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 17:26(蘇州) 38小時22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4612/K4613 快速 上海 15:05 16:11(蘇州) 22小時23分 1391 石家莊北 13:28 905|8|2
3218/3215 普快 成都 03:55 11:22(蘇州) 33小時18分 2173 上海 13:13 235|8|2
K4256/K4257 快速 上海 04:20 05:19(蘇州) 22小時28分 1523 安康 02:48 260|8|2
K5832 快速 上海南 03:51 05:10(蘇州) 8小時21分 663 徐州 12:12 231|8|2
K5804/K5805 快速 上海 03:13 04:13(蘇州) 11小時31分 859 連云港東 14:44 193|8|2
K4258/K4255 快速 宣漢 22:56 01:43(蘇州) 28小時14分 1751 上海 03:10 1376|8|2
K4668/K4665 快速 烏魯木齊 16:20 23:47(蘇州) 57小時11分 4138 上海 01:31 980|8|2
G1256/G1257 高速鐵路 長春西 11:53 22:30(蘇州) 11小時1分 2182 上海虹橋 22:54 713|10|2
K4666/K4667 快速 上海 11:32 12:46(蘇州) 57小時38分 4138 烏魯木齊 21:10 692|8|2
K5550/K5551 快速 上海 01:11 02:19(蘇州) 9小時14分 760 阜陽 10:25 71|8|2
K1806/K1807 快速 杭州 11:34 15:37(蘇州) 34小時21分 2402 銀川 21:55 694|8|2
G1932/G1933 高速鐵路 上海虹橋 13:44 14:09(蘇州) 6小時55分 1509 西安北 20:39 824|10|2
K1506/K1507 快速 上海 23:41 00:47(蘇州) 12小時49分 844 周口 12:30 1421|8|2
G1728/G1729 高速鐵路 上海虹橋 16:51 17:20(蘇州) 2小時13分 468 合肥南 19:04 1011|10|2
K5602 快速 寧波 16:47 01:30(蘇州) 20小時38分 837 阜陽 13:25 1007|8|2
D3046/D3047 動車組 上海虹橋 17:53 18:32(蘇州) 3小時37分 557 六安 21:30 1073|10|2
D3056/D3057 動車組 上海虹橋 07:19 07:55(蘇州) 13小時0分 1837 南充北 20:19 439|10|2
3315/3318 普快 蘇州 00:29 00:29(蘇州) 28小時1分 1883 懷化 04:30 29|8|1
G1724/G1725 高速鐵路 上海虹橋 11:40 12:06(蘇州) 2小時15分 468 合肥南 13:55 700|10|2
G7260/G7261 高速鐵路 上海 19:12 19:50(蘇州) 3小時0分 468 合肥南 22:12 1152|10|2
G1582/G1583 高速鐵路 常州北 15:34 16:05(蘇州) 6小時4分 1048 九江 21:38 934|10|2
G7292/G7293 高速鐵路 上海 17:43 18:19(蘇州) 4小時11分 710 淮北 21:54 1063|10|2
G1974/G1975 高速鐵路 上海虹橋 07:17 07:44(蘇州) 13小時2分 2123 重慶西 20:19 437|10|2
D956/D957 動車組 上海 09:30 10:01(蘇州) 10小時35分 1672 重慶北 20:05 570|10|2
G4592/G4589 高速鐵路 武漢 18:55 23:25(蘇州) 4小時54分 807 上海虹橋 23:49 1135|10|2
G1952/G1953 高速鐵路 嘉興南 07:14 08:35(蘇州) 12小時33分 2070 運城北 19:47 434|10|2
G7386/G7387 高速鐵路 衢州 08:11 11:21(蘇州) 5小時33分 850 合肥南 13:44 491|10|2
G1936/G1937 高速鐵路 上海虹橋 16:12 16:37(蘇州) 6小時42分 1509 西安北 22:54 972|10|2
K1102/K1103 快速 上海 13:44 14:50(蘇州) 16小時46分 1185 安陽 06:30 824|8|2
G4224/G4225 高速鐵路 上海虹橋 21:06 21:31(蘇州) 4小時10分 807 武漢 01:16 1266|10|2
D3014/D3015 動車組 上海虹橋 16:07 16:43(蘇州) 4小時8分 609 金寨 20:15 967|10|2
G1226/G1227 高速鐵路 沈陽北 08:04 18:19(蘇州) 15小時4分 2517 蒼南 23:08 484|10|2
Z176/Z177 新空直達 杭州 13:30 16:28(蘇州) 26小時1分 2723 哈爾濱西 15:31 810|8|2
G4072/G4073 高速鐵路 上海虹橋 20:00 20:33(蘇州) 4小時45分 986 鄭州東 00:45 1200|10|2
G9292/G9293 高速鐵路 上海虹橋 17:30 18:01(蘇州) 2小時42分 396 蕪湖 20:12 1050|10|2
K336/K337 快速 寧波 15:43 22:49(蘇州) 42小時13分 2981 長春 09:56 943|8|2
G7593/G7592 高速鐵路 溫州南 12:43 16:59(蘇州) 8小時7分 1064 安慶 20:50 763|10|2
K461/K464 快速 上海 11:48 13:19(蘇州) 17小時13分 1041 平頂山 05:01 708|8|2
K48/K49 快速 杭州 13:37 17:56(蘇州) 42小時23分 2893 齊齊哈爾 08:00 817|8|2
K557/K560 快速 上海 14:48 15:59(蘇州) 24小時27分 1835 延安 15:15 888|8|2
K735/K738 快速 上海 14:04 15:14(蘇州) 17小時2分 1122 洛陽 07:06 844|8|2
K808/K809 快速 懷化 12:00 14:59(蘇州) 27小時27分 1941 無錫 15:27 720|8|2
K1325/K1328 快速 蘇州 16:49 16:49(蘇州) 13小時22分 802 南昌 06:11 1009|8|1
K171/K174 快速 日照 17:50 09:57(蘇州) 17小時41分 1128 上海 11:31 1070|8|2
K1331/K1334 快速 銀川 12:20 15:03(蘇州) 27小時56分 2215 上海 16:16 740|8|2
K1805/K1808 快速 銀川 17:34 02:29(蘇州) 36小時55分 2402 杭州 06:29 1054|8|2
G1811/G1810 高速鐵路 上海虹橋 12:33 13:05(蘇州) 6小時13分 1078 焦作 18:46 753|10|2
Z172/Z173 新空直達 上海 18:56 20:06(蘇州) 23小時43分 2553 哈爾濱西 18:39 1136|8|2
Z216/Z217 新空直達 上海 18:36 19:24(蘇州) 22小時43分 2185 蘭州 17:19 1116|8|2
Z281/Z284 新空直達 包頭 06:51 08:01(蘇州) 29小時32分 2313 杭州 12:23 411|8|2
D3001/D3004 動車組 漢口 17:25 22:07(蘇州) 6小時4分 847 上海南 23:29 1045|10|2
G1866/G1867 高速鐵路 寧波 06:24 09:21(蘇州) 7小時30分 1102 鄭州東 13:54 384|10|2
K4028/K4025 快速 上海 02:06 03:05(蘇州) 21小時42分 1509 西安 23:48 126|8|2
G7040 高速鐵路 上海 09:54 10:32(蘇州) 1小時57分 301 南京 11:51 594|10|2
G7071/G7074 高速鐵路 安慶 08:22 12:01(蘇州) 4小時13分 568 上海 12:35 502|10|2
G7572/G7573 高速鐵路 平陽 06:22 11:44(蘇州) 8小時44分 1178 淮南南 15:06 382|10|2
K517/K516 快速 上海 09:16 10:23(蘇州) 32小時34分 2442 吉林 17:50 556|8|2
G7290 高速鐵路 上海 18:31 19:08(蘇州) 3小時45分 633 徐州東 22:16 1111|10|2
G7240/G7241 高速鐵路 上海 10:54 11:32(蘇州) 3小時48分 555 六安 14:42 654|10|2
G4196/G4197 高速鐵路 上海虹橋 11:05 11:30(蘇州) 8小時57分 1509 西安北 20:02 665|10|2
G4058/G4055 高速鐵路 西安北 17:16 01:12(蘇州) 8小時20分 1509 上海虹橋 01:36 1036|10|2
G1723/G1726 高速鐵路 漢口 16:15 19:49(蘇州) 3小時58分 811 上海虹橋 20:13 975|10|2
G1973/G1976 高速鐵路 重慶西 09:12 22:02(蘇州) 13小時13分 2469 上海虹橋 22:25 552|10|2
G7108 高速鐵路 上海虹橋 11:40 12:14(蘇州) 2小時0分 301 南京 13:40 700|10|2
G7048 高速鐵路 上海 12:28 13:04(蘇州) 2小時7分 301 南京 14:35 748|10|2
G7038 高速鐵路 上海 09:08 09:50(蘇州) 2小時13分 301 南京 11:21 548|10|2
K1047/K1046 快速 漯河 14:40 03:42(蘇州) 14小時24分 971 上海 05:04 880|8|2
K335/K338 快速 長春 17:02 03:28(蘇州) 40小時36分 2952 寧波 09:38 1022|8|2
G7316 高速鐵路 黃山北 08:17 12:03(蘇州) 4小時19分 609 常州 12:36 497|10|2
G7316 高速鐵路 黃山北 08:17 11:55(蘇州) 4小時19分 609 常州 12:36 497|10|2
G7091/G7094 高速鐵路 安慶 18:48 22:22(蘇州) 4小時0分 568 上海 22:48 1128|10|2
G7075/G7078 高速鐵路 安慶 09:10 12:37(蘇州) 4小時11分 568 上海 13:21 550|10|2
G1955/G1958 高速鐵路 太原南 08:49 17:21(蘇州) 8小時56分 1630 上海虹橋 17:45 529|10|2
G4324/G4321 高速鐵路 西安北 02:15 08:17(蘇州) 6小時34分 1509 上海虹橋 08:49 135|10|2
G4340/G4337 高速鐵路 西安北 03:25 10:26(蘇州) 7小時25分 1509 上海虹橋 10:50 205|10|2
G4226/G4223 高速鐵路 武漢 02:30 07:25(蘇州) 5小時25分 807 上海虹橋 07:55 150|10|2
K1557/K1556 快速 上海 10:21 11:27(蘇州) 30小時17分 2141 南寧 16:38 621|8|2
K4614/K4611 快速 石家莊北 15:30 10:50(蘇州) 21小時37分 1391 上海 13:07 930|8|2
G7101 高速鐵路 南京 06:12 07:46(蘇州) 2小時7分 301 上海虹橋 08:19 372|10|2
G7101 高速鐵路 南京 06:12 07:37(蘇州) 2小時7分 301 上海虹橋 08:19 372|10|2
G7073/G7072 高速鐵路 上海 05:48 06:17(蘇州) 4小時17分 568 安慶 10:05 348|10|2
G7027 高速鐵路 南京 20:00 21:20(蘇州) 1小時49分 301 上海 21:49 1200|10|2
G7006 高速鐵路 上海 09:00 09:27(蘇州) 1小時41分 301 南京 10:41 540|10|2
G7009 高速鐵路 南京 11:00 12:14(蘇州) 1小時39分 301 上海 12:39 660|10|2
G7065 高速鐵路 南京 18:09 19:37(蘇州) 2小時5分 301 上海 20:14 1089|10|2
G1953/G1952 高速鐵路 嘉興南 07:14 08:35(蘇州) 12小時33分 2070 運城北 19:47 434|10|2
G1937/G1936 高速鐵路 上海虹橋 16:12 16:37(蘇州) 6小時42分 1509 西安北 22:54 972|10|2
G1725/G1724 高速鐵路 上海虹橋 11:40 12:06(蘇州) 2小時15分 468 合肥南 13:55 700|10|2
G1227/G1226 高速鐵路 沈陽北 08:04 18:19(蘇州) 14小時14分 2420 青田 22:18 484|10|2
G7062 高速鐵路 上海 19:29 20:03(蘇州) 2小時3分 301 南京 21:32 1169|10|2
G7067 高速鐵路 南京 19:43 21:05(蘇州) 2小時5分 301 上海 21:48 1183|10|2
G7069 高速鐵路 南京 20:39 22:00(蘇州) 1小時54分 301 上海 22:33 1239|10|2
G7267/G7270 高速鐵路 淮南南 15:33 18:37(蘇州) 3小時38分 540 上海 19:11 933|10|2
G7505 高速鐵路 南京南 07:13 08:25(蘇州) 3小時46分 609 寧波 10:59 433|10|2
K4616/K4617 快速 上海 03:40 04:42(蘇州) 32小時10分 2167 成都 11:50 220|8|2
G7372/G7373 高速鐵路 江山 06:27 10:06(蘇州) 6小時3分 896 合肥南 12:30 387|10|2
G7279 高速鐵路 蚌埠南 18:30 20:41(蘇州) 2小時48分 477 上海 21:18 1110|10|2
G9411 高速鐵路 蚌埠南 15:16 17:01(蘇州) 2小時9分 470 上海虹橋 17:25 916|10|2
G9276/G9277 高速鐵路 上海 07:10 07:45(蘇州) 4小時13分 568 安慶 11:23 430|10|2
G7095 高速鐵路 無錫 20:13 20:29(蘇州) 1小時0分 126 上海 21:13 1213|10|2
K5549 快速 亳州 11:35 22:34(蘇州) 12小時9分 697 上海 23:44 695|8|2
K8378/K8375 快速 淮安 11:10 21:22(蘇州) 11小時18分 807 上海 22:28 670|8|2
K4636/K4637 快速 上海 20:28 21:40(蘇州) 32小時13分 2167 成都 04:41 1228|8|2
K4138/K4139 快速 上海 15:39 17:02(蘇州) 31小時9分 2291 成都 22:48 939|8|2
3216/3217 普快 上海 12:50 14:09(蘇州) 35小時38分 2167 成都 00:28 770|8|2
K5803 快速 徐州 17:15 00:37(蘇州) 8小時57分 649 上海 02:12 1035|8|2
K4458/K4455 快速 上海 08:42 09:45(蘇州) 27小時27分 1925 南充 12:09 522|8|2
K5824 快速 上海 05:09 06:17(蘇州) 9小時31分 649 徐州 14:40 309|8|2
3556/3557 普快 上海 05:52 07:16(蘇州) 14小時11分 960 信陽 20:03 352|8|2
K5586/K5587 快速 上海 05:00 06:06(蘇州) 7小時17分 571 淮南 12:17 300|8|2
K4046/K4047 快速 上海 03:55 05:03(蘇州) 14小時57分 1078 新鄉 18:52 235|8|2
K4054/K4055 快速 上海 03:31 04:31(蘇州) 14小時58分 998 鄭州 18:29 211|8|2
K4045/K4048 快速 新鄉 11:24 01:36(蘇州) 15小時25分 1078 上海 02:49 684|8|2
G9275/G9278 高速鐵路 安慶 12:38 16:22(蘇州) 4小時21分 568 上海 16:59 758|10|2
K4056/K4053 快速 鄭州 12:15 01:26(蘇州) 14小時15分 998 上海 02:30 735|8|2
K4032/K4029 快速 嘉峪關 09:00 00:05(蘇州) 40小時52分 2955 上海 01:52 540|8|2
K4168/K4169 快速 上海 01:45 02:53(蘇州) 14小時33分 998 鄭州 16:18 105|8|2
K4026/K4027 快速 西安 23:57 23:29(蘇州) 25小時0分 1509 上海 00:57 1437|8|2
K4170/K4167 快速 鄭州 09:55 23:11(蘇州) 14小時23分 998 上海 00:18 595|8|2
G7235/G7238 高速鐵路 蘇州 16:54 16:54(蘇州) 38分 84 上海 17:32 1014|10|1
G1801/G1804 高速鐵路 鄭州東 07:40 12:39(蘇州) 5小時23分 986 上海虹橋 13:03 460|10|2
G1255/G1258 高速鐵路 上海虹橋 10:35 11:01(蘇州) 11小時43分 2182 長春西 22:18 635|10|2
G1229/G1232 高速鐵路 上海虹橋 07:34 08:20(蘇州) 11小時53分 2107 丹東 19:27 454|10|2
G1826/G1827 高速鐵路 上海虹橋 18:14 18:39(蘇州) 5小時14分 986 鄭州東 23:28 1094|10|2
G1378 高速鐵路 昆明南 07:36 19:53(蘇州) 13小時28分 2043 南京南 21:04 456|10|2
K5601/K5604 快速 阜陽 14:40 00:58(蘇州) 16小時26分 837 寧波 07:06 880|8|2
G1201/G1204 高速鐵路 上海虹橋 09:39 10:04(蘇州) 12小時17分 2422 哈爾濱西 21:56 579|10|2
K189/K188 快速 上海 18:09 19:36(蘇州) 29小時39分 2110 沈陽北 23:48 1089|8|2
K8376/K8377 快速 上海 19:54 21:07(蘇州) 11小時48分 807 淮安 07:42 1194|8|2
G7096 高速鐵路 上海 18:53 19:33(蘇州) 55分 126 無錫 19:48 1133|10|2
G156 高速鐵路 上海虹橋 17:18 17:43(蘇州) 5小時40分 1318 北京南 22:58 1038|10|2
K2666/K2667 快速 蘇州 15:30 15:30(蘇州) 24小時53分 1556 臨汾 16:23 930|8|1
G7125 高速鐵路 南京 19:48 21:15(蘇州) 1小時53分 301 上海虹橋 21:41 1188|10|2
G118 高速鐵路 上海虹橋 09:52 10:27(蘇州) 6小時6分 1318 北京南 15:58 592|10|2
G128 高速鐵路 上海虹橋 11:15 11:40(蘇州) 5小時55分 1318 北京南 17:10 675|10|2
G1763/G1766 高速鐵路 武漢 07:27 11:43(蘇州) 4小時46分 807 上海虹橋 12:13 447|10|2
G3230/G3231 高速鐵路 上海虹橋 06:44 07:11(蘇州) 3小時53分 557 六安 10:37 404|10|2
G9468 高速鐵路 上海虹橋 19:10 19:47(蘇州) 3小時26分 626 徐州東 22:36 1150|10|2
G9467 高速鐵路 徐州東 05:52 08:29(蘇州) 3小時7分 626 上海虹橋 08:59 352|10|2
D4682/D4683 動車組 上海虹橋 05:24 05:51(蘇州) 3小時55分 755 紅安西 09:19 324|10|2
G109 高速鐵路 北京南 08:15 13:51(蘇州) 6小時2分 1318 上海虹橋 14:17 495|10|2
G1765/G1764 高速鐵路 上海虹橋 18:41 19:20(蘇州) 3小時3分 468 合肥南 21:44 1121|10|2
Z283/Z282 新空直達 杭州 17:04 20:30(蘇州) 29小時20分 2313 包頭 22:24 1024|8|2
Z267/Z270 新空直達 呼和浩特 10:23 11:10(蘇州) 25小時42分 2346 上海 12:05 623|8|2
Z268/Z269 新空直達 上海 14:54 15:48(蘇州) 27小時4分 2346 呼和浩特 17:58 894|8|2
Z251/Z254 新空直達 西安 21:35 11:59(蘇州) 15小時15分 1509 上海 12:50 1295|8|2
Z252/Z253 新空直達 上海 15:52 16:43(蘇州) 16小時5分 1509 西安 07:57 952|8|2
Z215/Z218 新空直達 蘭州 14:40 14:01(蘇州) 24小時14分 2185 上海 14:54 880|8|2
Z171/Z174 新空直達 哈爾濱西 12:52 12:05(蘇州) 24小時4分 2582 上海 12:56 772|8|2
Z175/Z178 新空直達 哈爾濱西 22:40 02:36(蘇州) 31小時14分 2723 杭州 05:54 1360|8|2
Z163/Z166 新空直達 拉薩 11:30 10:57(蘇州) 48小時21分 4373 上海 11:51 690|8|2
Z164/Z165 新空直達 上海 20:08 20:58(蘇州) 47小時27分 4373 拉薩 19:35 1208|8|2
Z86/Z87 新空直達 杭州 16:47 19:18(蘇州) 16小時29分 1679 西安 09:16 1007|8|2
Z92/Z93 新空直達 上海 18:03 18:58(蘇州) 15小時26分 1509 西安 09:29 1083|8|2
Z91/Z94 新空直達 西安 16:46 07:17(蘇州) 15小時25分 1509 上海 08:11 1006|8|2
Z85/Z88 新空直達 西安 19:13 09:17(蘇州) 16小時38分 1679 杭州 11:51 1153|8|2
Z40/Z41 新空直達 上海 19:41 20:36(蘇州) 39小時29分 4047 烏魯木齊 11:10 1181|8|2
Z39/Z42 新空直達 烏魯木齊 19:31 11:04(蘇州) 40小時28分 4047 上海 11:59 1171|8|2
K173/K172 快速 上海 13:22 14:43(蘇州) 16小時39分 1128 日照 06:01 802|8|2
K8481/K8484 快速 阜陽 20:30 04:52(蘇州) 9小時33分 760 上海 06:03 1230|8|2
K8482/K8483 快速 上海 21:58 22:56(蘇州) 9小時25分 760 阜陽 07:23 1318|8|2
K8432 快速 上海 23:18 00:25(蘇州) 10小時4分 689 徐州 09:22 1398|8|2
K8431 快速 淮北 21:38 04:58(蘇州) 8小時54分 627 上海 06:32 1298|8|2
K8427 快速 淮北 14:40 21:46(蘇州) 8小時13分 627 上海 22:53 880|8|2
K8428 快速 上海 23:49 00:56(蘇州) 8小時1分 627 淮北 07:50 1429|8|2
K8402/K8403 快速 蘇州 22:41 22:41(蘇州) 7小時56分 613 阜陽 06:37 1361|8|1
K8386/K8387 快速 上海 23:12 00:19(蘇州) 9小時36分 697 阜陽 08:48 1392|8|2
K8385 快速 亳州 09:59 21:09(蘇州) 12小時11分 801 上海 22:10 599|8|2
K8361/K8364 快速 阜陽 18:30 05:56(蘇州) 13小時29分 715 上海 07:59 1110|8|2
K8365 快速 阜陽 12:55 21:34(蘇州) 9小時41分 697 上海 22:36 775|8|2
K8366/K8367 快速 上海 23:33 00:40(蘇州) 10小時22分 801 亳州 09:55 1413|8|2
K8362/K8363 快速 上海 23:24 00:31(蘇州) 11小時41分 715 阜陽 11:05 1404|8|2
K8356/K8357 快速 上海 19:47 20:49(蘇州) 12小時22分 859 連云港東 08:09 1187|8|2
K8355/K8358 快速 連云港東 19:30 06:12(蘇州) 12小時58分 859 上海 08:28 1170|8|2
K8352/K8353 快速 杭州 17:52 21:46(蘇州) 16小時7分 1046 連云港東 09:59 1072|8|2
K8351/K8354 快速 連云港東 16:25 03:35(蘇州) 16小時31分 1046 杭州 08:56 985|8|2
K235/K234 快速 上海 11:09 12:20(蘇州) 19小時8分 1406 石家莊 06:17 669|8|2
K361/K360 快速 上海 09:23 10:29(蘇州) 34小時8分 2292 銀川 19:31 563|8|2
K2186/K2187 快速 上海 11:03 12:13(蘇州) 34小時21分 2401 西寧 21:24 663|8|2
K2185/K2188 快速 西寧 08:40 16:14(蘇州) 33小時21分 2401 上海 18:01 520|8|2
K1555/K1558 快速 南寧 21:40 04:06(蘇州) 31小時43分 2141 上海 05:23 1300|8|2
K1510/K1511 快速 聊城 12:58 03:11(蘇州) 19小時51分 1481 金華 08:49 778|8|2
K1509/K1512 快速 金華 10:49 17:45(蘇州) 21小時19分 1481 聊城 08:08 649|8|2
K1332/K1333 快速 上海 18:17 20:14(蘇州) 29小時41分 2215 銀川 23:58 1097|8|2
K1155/K1158 快速 成都 08:29 13:02(蘇州) 30小時11分 2063 上海 14:40 509|8|2
K1147/K1150 快速 昆山 10:07 10:36(蘇州) 13小時28分 1029 新鄉 23:35 607|8|2
K1156/K1157 快速 上海 11:16 12:27(蘇州) 29小時45分 2063 成都 17:01 676|8|2
K1148/K1149 快速 新鄉 18:00 08:09(蘇州) 14小時34分 1029 昆山 08:34 1080|8|2
K1101/K1104 快速 安陽 16:14 07:49(蘇州) 16小時45分 1185 上海 08:59 974|8|2
K850 快速 上海 12:24 13:32(蘇州) 23小時30分 1547 保定 11:54 744|8|2
K1045/K1048 快速 上海 22:04 23:02(蘇州) 12小時50分 907 周口 10:54 1324|8|2
K1012/K1013 快速 上海 15:05 16:11(蘇州) 22小時15分 1391 石家莊北 13:20 905|8|2
K1011/K1014 快速 石家莊北 15:30 10:50(蘇州) 21小時37分 1391 上海 13:07 930|8|2
K849/K852 快速 保定 14:35 12:56(蘇州) 23小時20分 1547 上海 13:55 875|8|2
K807/K810 快速 無錫 16:28 16:59(蘇州) -1分 1941 懷化 21:15 988|8|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 蘇州站介紹 蘇州郵政編碼 蘇州汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
重庆幸运农场开奖走势图
西甲比赛结果 广东11选5直播 四川快乐12任5遗 紫幻河南麻将出牌技巧 闲来麻将长沙麻将 哈灵麻将下载 天津快乐10分开奖 吉林快3一定牛走势 云南十一选五走势囹 快乐双彩2020003期开奖结果